ООО Бьюти Спейс Клиник
5.0
3 отзыва
+7 (905) 522-93-12
Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Бьюти Спейс Клиник

Аватар пользователя Алла Неделимая
Алла Неделимая

Решила обязательно поделиться впечатлениями об операции спейслифтинга 3Д, потому как помню как сама боялась и сомневалась. И это нормально, ведь не каждый день ложишься под нож. Итак, после тщательной проработки образа и моделирования результата, сдаем обычные анализы по списку и назначаем дату. Работающим советую сразу отпуск на 2 недели, лишним не будет, хотя у меня отеки сошли и раньше, но через 2 недели вообще без вопросов. Моя операция была с самого утра, часа 2 говорят, и уже ночевать я попросилась домой. Компрессионную повязку сняли на второй день, с отеками придется походить, дней 7-8 были у меня. Из-за введения жира в скулы там отек держался дольше, но его было не видно, только когда спал объем через месяц поняла что он там был вообще. Делала в бьюти спейс, у пластического хирурга Ольги Носовой. Думайте) Но эффект классный.

Аватар пользователя Ирина Леонидова
Ирина Леонидова

Хороший эффект от липофилинга, но мало. По началу боялась что будет много, да и вдруг бы не прижилось. Но все прошло ок, в клинике у Носовой О.О., и я решила добавить вокруг губ, но на этот раз совместить со спейслифтингом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталия
Наталия

Кто еще сомневается, не стоит!! Блефаропластика это и не страшно, и очень здорово. Всего небольшой штрих, а как меняет выражение лица. Мне делала Носова Ольга Олеговна, в Бьюти Спейс. Я довольна, поэтому рекомендую!