ООО Оpt - stuff
5.0
11 отзывов
+7 (999) 333-10-53
Варшавское шоссе, д. 25а, с. 1, Район Донской, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Оpt - stuff

Аватар пользователя Жанна
Жанна

В массажный салон закупили партию удлинителей и индийское масло для массажа. Опт очень выгодный получается, конкурентов по таким ценам нет. Менеджеры согласуют все быстро, но отгрузка не всегда моментальная, иногда приходилось ждать, тк отгрузка раз в неделю, что в целом приемлемо, но кому-то может доставить неудобства, имейте в виду.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Работаю в детском саду. На Новый год в каждую группу нужно было купить по одной искусственной ёлке. В итоге нужно было 20 штук. Коллеги порекомендовали мне интернет-магазин opt-staff.ru. Ёлка, высотой 180 сантиметров, стоила 1530 рублей. Позвонил менеджеру. Игорь ответил на все мои вопросы и оформил доставку. Доставили на следующий день, но, к сожалению, курьер опоздал на 2 часа, вследствие чего пришлось пересидеть на работе. Но к качество вопросов нет. В дальнейшем планирую продолжить сотрудничество.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Серж
Серж

Закупаю здесь нужные мне товары оптом чуть больше полугода. Занимаюсь розничной торговлей по региону, раньше покупал оптом различные бытовые инструменты, но в последние два месяца закупаю исключительно предметы туризма. Выбор именно этой интернет-площадки сделал из-за большого ассортимента и приемлемых цен, стоимость отдельных товаров значительно ниже чем в отдельных магазинах. За все время закупок и сотрудничества ребята проявили себя с наилучшей стороны, никакого брака, обмана и прочих сюрпризов. Все чётко и прозрачно. Доставка всегда срабатывает вовремя и точно в срок. Минус только в том, что в выходные и праздничные дни к ним не дозвонится, но это все мелочи. Общее впечатление от компании только положительное.

Аватар пользователя Артём Борисов
Артём Борисов

У меня небольшой павильон на рынке, что-то в духе 1000 мелочей или fix price. Ассортимент от иголки до мелкой бытовой техники. За товаром приходится ездить самому, у перекупщиков процентов на 10 выходит дороже. Как назло слёг с переломом, о самостоятельных поездках за товаром не могло быть и речи. Начал искать альтернативу в интернете нашёл этот магазин да так и остался с ними в дальнейшем. Т.к. оказалось выгоднее работать с ними, чем кучу времени тратить самому + пересчитал свои затраты, оказалось, что я ещё и экономлю на дороге и доставке + нет этой суеты, как на базах или рынках, сидишь себе спокойно – выбираешь то, что у тебя подходит к концу и нужно дозакупить. Было, конечно, что и брак попадался, но, решали миром, делали возврат денег.

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказывали оптом игрушки от российских производителей в компании Опт-Стафф. По телефону получили консультацию и оформили заказ с доставкой до транспортной компанией Деловых линий. Заказ собрали быстро, в течении 2 дней, после оплаты на эл почту выслали квитанцию, получили игрушки в надежной упаковке, пересортицы и повреждений не обнаружили. Качество хорошее, без запаха, без скол и царапин, спасибо за доступные цены.

Аватар пользователя Skuratov Ouen
Skuratov Ouen

Первый раз делал заказ в компании «opt-stuff». Позвонил по номеру указанному на сайте, Станислав компетентно проконсультировал и оформил заказ. Покупал оптом бытовую технику, привезли через 2 дня на автомобиле. По цене вышло не дорого, техника хорошего качества без брака и повреждений. Спасибо за качественные товары по доступной цене.

Аватар пользователя Кирилл Егоров
Кирилл Егоров

Впервые на сайте opt-stuff.ru я заказал товар два года назад. За это время было разное, и заказ иногда приходилось ждать, поскольку его не было на складе, и брак получал, потом возвращал. Но продолжаю работать с этой компанией, потому что даже в таких ситуациях они ведут себя порядочно. Особенно мне нравится работать с Любовью и Игорем. Если встречается брак, высылаю фото, безоговорочно делают замену. Если нет нужного товара на складе, звонят, вместе решаем, что лучше, ждать или что-то другое заказывать. И, конечно, цена их меня вполне устраивает.

Аватар пользователя Юдия Шорохова
Юдия Шорохова

Закупаюсь оптом на этом сайте. На заказ реагируют быстро, исполняют четко, не было несоответствия, пересортицы. Брак очень редко попадает, но вернуть за него деньги реально, надо только факт брака подтвердить фото. Цены держат низкие, требований к заказу особых нет. Совсем не обязательно целыми упаковками заказывать, можно и штуками, сколько нужно.

Аватар пользователя Алла П
Алла П

С подругами обожаем корейскую косметику. Уже давно изучила всю систему ухода и поняла, что мне для полного счастья не хватает масок для лица. Искала вариант побюджетнее, потому что в некоторых розничных магазинах маски стоят как 1 тюбик обычной маски. Скооперировались с подругами, одна из них нашла этот сайт, решили сделать крупный заказ для всех. В итоге, взяли около 500 штук, нам все оформили и отправили уже на завтра курьера к нам. Мы все проверили и тут же на месте разобрали маски. Теперь практикуем покупку масок чуть ли не каждый месяц.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Недавно с приятельницей открыли для себя новый (хороший) интернет-магазин "opt-stuff.ru". Мы сделали совместную с ней покупку наборов пластелина. Общая сумма заказа составила чуть более 5000 рублей. Менеджер Любовь перезвонила мне в течение трех минут,была вежлива и компетентна. Заказ оформила очень быстро. Доставка была уже на следующий день,что понравилось,заказ был доставлен корректно без повреждений, пересорта, брака и надежно запакован. Наборы для лепки ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА! Что весьма важно! Еще хочу отметить - цены здесь приятные и широкий ассортимент. Спасибо за сотрудничество, приятно работать!

Аватар пользователя Владимир Толмачев
Владимир Толмачев

Очень привлекают конечно же цены в этом интернет-магазине. Я, как оптовик могу сказать, что нравится сотрудничать с этой компанией, в основном работаю с Игорем (менеджер). Здесь закупаю оптом в основном хозяйственные товары. Качество на высоком уровне и сумма закупки минимальная всего 5000 рублей. Товар доставляется всегда точно в срок, никогда не подсунут какой-нибудь брак. В общем, так держать ребята.