ООО Аллегро
5.0
3 отзыва
+7 (812) 243-10-60
ул. Оптиков, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Аллегро

Аватар пользователя elena
elena

Мы заказывали лимузин детям на день празднования окончания учёбы в школе, выпускной вечер. Праздник удался, восторженные впечатления от поездки на лимузине по городским достопримечательностям запомнят надолго.

Аватар пользователя Роман Дряпко
Роман Дряпко

Арендовали микроавтобус для перевозки гостей на свадьбу. Транспорт подали вовремя. Автобус был в отличном состоянии. Что касается цен, то цены вполне адекватные. Так что лично я очень их рекомендую. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория Кузнецова
Виктория Кузнецова

В этой компании в аренду брали микроавтобус на свадьбу. Автомобиль был подан чистым и в хорошем состоянии. Водитель отлично знает маршрут, нигде не плутал. Цена за аренду вполне адекватная. Все были довольны.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор Громов
Виктор Громов

Арендовали у них автобус на свадьбу, все понравилось. Водитель вежливый, авто чистое. Главное - приехал во время. Гости не жаловались. Спасибо! Легко сделали заказ онлайн, без лишних хлопот. Рекомендую.

Аватар пользователя Anastasia Korina
Anastasia Korina

Ездили на экскурсию со школьниками в Петергоф. Водитель приехал точно к означенному часу. С экскурсией справились за 4 часа. Дети очень довольны поездкой, впечатления самые благоприятные. Очень приятно было, что автобус был оснащён аудиосистемой для работы гида, который сопровождал экскурсию. В дальнейшем при необходимости планируем пользоваться услугами этой фирмы.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Находясь в Питере, остановился у моего старого друга. Решили компанией арендовать авто с водителем в Корелу, Сортавалу, а также посетить водоспад Ахинкоски, мы подумали и решили, что, скорее всего, наше путешествие продлится дольше чем 4 часа. Решили брать минивэн на 8 человек. Оказавшись в салоне, мы почувствовали сервис и весь его удивительный дизайн. Наше незабываемое путешествие прошло на 7 часов! Спасибо Аллегро за великолепный день!