ООО Денто Лидер
5.0
4 отзыва
+7 (967) 095-54-73
ул. Днепропетровская, д. 1, Район Северное Чертаново, Москва, 117587
Детализация рейтинга

Отзывы о Денто Лидер

Аватар пользователя Коньшина Ксения
Коньшина Ксения

Доброго времени суток! В клинике Денто Лидер, на Южной, лечила зубы, предварительно прошла консультацию. Сделали снимок и сумму назвали сразу. Осталась довольна врач вежливый и аккуратный Зозырева Е. Ю. Спасибо за здоровую улыбку .

Аватар пользователя Марина
Марина

Постоянно лечу зубы у Плотко Сергея Александровича. Профессионально и уверенно проводит лечение, ставил мне керамические накладки, всегда приветлив и доброжелателен. Очень довольна качеством его работы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Сыну поставили брекеты полгода назад, лечением занимается Кошелева Ксения Григорьевна. Первое время были капризы, но сейчас все стало гораздо спокойнее. На коррекцию ходит без волнения, прогресс очевиден – зубки двигаются, прикус исправляется. Уговорить его на установку брекетов было не очень легко, но сейчас ребенок даже рад – видит, что становится красивее, поэтому не бурчит больше.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

В стоматологии «Денто лидер» делаем с мужем вдвоем чистку, я один раз прошла процедуру отбеливания зубов. Это отличная современная клиника, в которой приятно находиться. Нет чувства, что ты в больнице, скорее похоже на студию красоты. Лечить зубы не приходилось еще ни разу ни мне, ни мужу – стараемся следить и не запускать!