ИП Салон обуви Mario Berluchi
5.0
12 отзывов
+7 (926) 525-07-34
Лермонтовский п-кт, 19, к. 1. ТЦ «Феникс», 1 этаж,№ Б-5, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон обуви Mario Berluchi

Аватар пользователя Marinka
Marinka

Я на сайте магазина Марио Берлучи уже несколько раз заказывала себе обувь. Мне нравится у них буквально все - и большой выбор, и фото, и развернутые описания к каждой модели. А еще у них очень хорошие работают менеджеры - мне помогли определиться с размером, прислав длину стельки в тех туфлях, которые мне понравились. Предложили прислать сразу несколько разных размеров, чтобы я могла определиться, но я подумала, что длины стельки вполне хватит - у меня же не растет нога по два сантиметра в сутки:) Туфельки пришли, я примерила - сели идеально, после этого оплатила покупку и отпустила курьера. Очень все быстро и удобно.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

В Mario Berluchi мне лично больше всего нравится качество товара и сервис. Уже давно во всем цивилизованном мире все автоматизированно и сделано так, чтобы клиент оставался доволен. Считаю, что МБ - лучшее, что есть на рынке в соотношении цена-качество. Продумано до мелочей, нет вопросов к доставке - хочешь иди в магазин, а нет - так получи на почте. Привозят быстро. Вернуть? Не проблема. Гарантийный ремонт? Пожалуйста, даром что интернет-магазин, работают ребята на 5. Относительно самой обуви, то уже многие говорили, что уровень достойный. Я тоже придерживаюсь такого мнения.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инга Гоголева
Инга Гоголева

Невероятно довольна ассортиментом из Mario Berluch. Когда видишь столько красивой итальянской обуви, глаза разбегаются. Хочется прям все-все скупить))) И кстати вы рискуете здесь это сделать, потому что цены ну оооочень лояльные. Можно купить качественные туфли за 6-7 штук, которые в соседнем бутике будут стоять по 15 не меньше))) причем не факт, что в том же бутике вам продадут италию. а тут руководство организовало прямые поставки от производителей. цены не накручивают, а все модели - стопроцентный оригинал.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Всегда считала, что одежду и обувь нельзя покупать, не померив. Но ходить по магазинам в поисках сапог, которые бы меня устроили по всем параметрам, просто нет времени. Впервые рискнула купить зимние сапоги через интернет и не прогадала. Получила именно то, что и заказывала: прекрасную качественную обувь, которая мне практически идеально подошла по размеру. Так что теперь я ваша постоянная клиентка.

Аватар пользователя Вера
Вера

Я долгое время была уверена, что качественная обувь не может иметь адекватную цену))) Пока не увидела сайт интернет-магазина Mario Berluchi. Конечно, цены здесь низкими назвать тоже сложно, но здесь есть раздел распродаж, так что всегда можно найти подходящий вариант с приличной скидкой. Главное, постоянно мониторить раздел Sale, чтобы отслеживать хорошие предложения. Я вот так недавно отличные сапожки со скидкой в 6000 рублей отхватила. Довольна, как слон))

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Не могу не оставить отзыв о магазине МАРИО БЕРЛУЧИ. Заказывала доставку 5 пар сапог. Привезли быстро, размеры и модели верные. Курьер очень приятный человек, спокойно отвечал на вопросы, не суетился. После примерки оплатила 2 пары, которые больше всего понравились. Абсолютно прозрачная схема работы компании. Никакого обмана. Что касается качества обуви, то оно не уступает европейскому уровню, но цены куда более приятные. Закажу позже обувь на лето.

Аватар пользователя Алина Ортман
Алина Ортман

Просто хочу похвалить магазин Марио Берлуччи. У них все из натуральной кожи и замши, много фасонов, много акционного товара. Глаза разбегаются, зато без приятного сюрприза не останешься. Если постоянно заглядывать, можно подобрать обувь на все сезоны. Да и цены на натуральную кожу невысокие.

Аватар пользователя Таня Никифорова
Таня Никифорова

Одно время меня бесило, что колодку разучились делать, надеваешь туфли, а нога как с горки съезжает вперед. Теперь меня не обманешь, сразу смотрю на форму колодки. На Берлуччи не обнаружила ни одной пары, хоть босоножек, хоть сапог, чтобы был неправильный изгиб. Хвала хозяевам магазина, они тоже знают, в чем секрет удобной обувки! Молодцы!

Аватар пользователя Mariana Beloivanova
Mariana Beloivanova

На сайт Mario Berluchi набрела совершенно случайно)) выскочила реклама на каком-то сайте) сразу понравились полусапожки, которые там рекламировали. Решила надо брать)) Курьер привез в этот же день вечером, померила, расплатилась, осталась довольна) Все четко и слаженно работает, спасибо за оперативность!

Аватар пользователя Евгения Смородина
Евгения Смородина

Покупала для дочери зимние сапоги у вас. Проходили весь сезон без проблем. Ноги не мерзли, обувь не промокала и не расклеилась. За такую цену мы не ожидали отличного качества, и как оказалось зря! Все супер! Дальнейшего вам процветания, а мы обязательно будем заказывать у вас еще обувь и дочке, и мне!

Аватар пользователя Снежана Астахова
Снежана Астахова

С недавних пор обувь Марио Берлучи стала моей любимой обувью. Мне нравится, что они придерживаются классического стиля - в сапожках этого бренда я могу отправиться в магазин за покупками, на работу в офис или в ресторан. Нет нужды копить в гардеробной десятки моделей, если можно взять пару классических сапожек на все случаи жизни.

Аватар пользователя Марина Бертова
Марина Бертова

Хочется сказать несколько слов о Марио Берлуччи. Преимуществ у магазина много: выбираешь, заказываешь, в течение семи дней получаешь (я на периферии живу) именно то, что тебе понравилось. Фирменная обувь, хоть туфли, хоть сапоги, отличается тем, что ее надолго хватает. Поэтому лучше не жалеть денег и купить что понравится.