ООО Ellada Porte
5.0
1 отзыв
+7 (495) 748-87-99
ул. Чагинская, д. 4, Район Люблино, Москва, 109380
Детализация рейтинга

Отзывы о Ellada Porte

Аватар пользователя Валерий Серов
Валерий Серов

Наверное, идеальное сочетание, когда производитель дверей свои же двери еще и устанавливает. То есть и цены соответственно ниже и подход к делу, то есть установке, совершенно другой. И фурнитура разная есть, подобрать под дверь легко. Мне рабочие компании ставили межкомнатные двери в квартиру, всего 4 штуки. Покупал двери, конечно тоже здесь. И дело не только в ассортименте различных дверей, сколько в разных цветах, которые есть. Это наш с женой выбор и предопределило.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Эмма Мирова
Эмма Мирова

Заказывали у них межкомнатную дверь, остановились на серии "Модерн", если быть точнее на двери Эллада Волна. Плюс изменили стандартное остекление на Лозу, и шпон выбрали - дуб черный патина серебро. Дверь выглядит просто шикарно, хорошо вписалась в интерьер, выполнена без нареканий. Доставку не заказывали, поэтому о ее скорости ничего сказать не могу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Леонид Парфеменко
Леонид Парфеменко

Искал специально компанию, в которой продают двери Elegant. Много пересмотрел разных предложений, но остановился на этой фабрике. Собственно, у них нашел хороший выбор из этой серии и заказал двери "Муза". Особых претензий к компании нет, двери качественные. Я заказывал сразу с установкой, так что привезли их и установили оперативно. В общем, доволен работой.