ООО Ветеринарная клиника "Ваш Доктор"
3.7
3 отзыва
+7 (812) 607-68-62
Витебский пр., д. 85, корп. 3, Московский район, Санкт-Петербург, 196233
Детализация рейтинга

Отзывы о Ветеринарная клиника "Ваш Доктор"

Аватар пользователя Анна Грачева
Анна Грачева

Возили в «Ваш доктор» на чистку камней на зубах нашего старенького бульдога. Уж очень неприятный запах был изо рта у животного. Позвонили, записались. Приехали на прием и дождались окончания процедуры. Чистили ультразвуком. Все классно, сделали очень качественно, никаких нареканий. Клиника понравилась удобным месторасположением и добрым персоналом.

Аватар пользователя Иван
Иван

Очень хорошая клиника! Врачи действительно профессионалы. Спасали мою пожилую кошку столько раз, что ненароком можно поверить, что у кошек действительно 9 жизней. Они оперативно обнаружили опухоли молочных желёз у моей кошки, прекрасно прооперировали, затем вовремя выявили Кальцивироз, когда кошка перестала кушать и пить, и быстро поставили её на ноги, а также реанимировали при инсульте, благо мы рядом живём. Кошке сейчас 17 лет, и она себя прекрасно чувствует! Спасибо большое всем врачам ветеринарной клиники «Ваш доктор» !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илона
Илона

Если Вам не важно где и кому доверять здоровье своего любимого животного, тогда можете не читать отзыв,Вам он не нужен! Если вы любите свое животное и хотите чтоб он получал только лучшее лечение,да и чтоб его не пичкали лекарством если не нужно ради ОБОГАЩЕНИЯ КЛИНИКИ,бегите как можно дальше.Именно бегите. Я вот в первый раз когда имело дела с клиникой,снова обратилась и пожалела. А теперь расскажу, подробнее. Первое посещение было с собакой Йорк нужно было сделать прививку.Прошло пару дней и у щенка выскочила большая шишка. Я в охапку и в клинику. На что врач мне сказал, что это нормальная реакция и меня об это должны были предупредить, НО при проведении прививки ни кто не предупредил и за второе посещение с меня взяли снова оплату, при чем ВСЮ СУММУ ПРИЕМА! Ну а второе посещение это полный позор клиники! Кошка в возрасте, страдает циститом.Ежемесячно проводятся анализы мочи, но так получилось мой врач была в командировке и пришлось вновь воспользоваться услугами клиники и сдала им анализ. Я позвонила уточнила стоимость и сроки.На что меня далее как выяснилось ввели в заблуждение. По телефону озвучили одну стоимость, а по факту потребовали больше по стоимости, так как я и так отпрашивалась с работы я сдала и оплатила сколько попросили. Анализ обещали прислать до 18.00, но по факту анализ прислали в 19.30 Получила почти идеальные анализы, что с кошкой все хорошо. Тест был сдан в лабораторию ВЕТТЕСТ! Так же мою кошку обозвали "Беспородной". Тут же я дала ответ, что анализы не верны и слишком идеальные! На что клиника и в особенности их директор Иванов И.М посчитал, что не гоже им в этом разбираться, т.к. денежные средства они получили. Я провела повторно анализ, который показал, что у кошки ухудшение в здоровье. Придя в клинику пообщаться с ответственными за их ошибку, девушка за стойкой без бейджа и отказавшаяся себя называть, хотя была на рабочем месте и принимая денежные средства, отказалась позвать руководящее лицо и отправила меня писать свои пожелание им на почту. Далее девушка стала оскорблять,хамить и угрожать в грубой форме, что вызовет полицию)) На мои слова - вызывайте. Позвонила и при мне стала им врать и оскорбляющими меня словами говорить того, что не было. В итоге приехал их директор Иванов И.М. и начал так же указывать их уставом компании, что они правы и что на бланке с анализом не указана лицензия компании, в которой я делала повторно анализ (ООО "ГорВетЗдрав") и вообще заявил что результаты их не верны и не известно, что за компания, потребовал предъявить лицензию компании, на что мой врач мне ее прислал и директор предложил повторно за счет компании провести анализ и выявить, кто из них не прав. На что Иванов начал отказываться от своих слов, потребовал написать в его присутствии письменную притенении,что я и сделала. На мое требования предъявить их договор с компании ВЕТТЕСТ, лицензии на право продажи лекарственных средст, на право предоставления услуг и регламентирующие документ ответили отказом.