ООО АСервис Новогиреево
5.0
8 отзывов
+7 (495) 661-33-04
Свободный проспект, д. 37 / 18, Район Новогиреево, Москва, 142100
Детализация рейтинга

Отзывы о АСервис Новогиреево

Аватар пользователя Вера Ушанина
Вера Ушанина

Пишу отзыв о сервисе по просьбе сотрудников. Пишу с удовольствием. Мой телефон Motorola Nexus 6 не включался, вернее виснул на стадии приветствия. В субботу вечером я его напоила дорогим китайским чаем, за компанию. Видимо, ему не понравилось). Мастера сказали, что залита плата и мосты. Я хотела пробежаться по другим сервисам на районе, бюджет на ремонт у меня был ограничен, так как не планировала ничего ремонтировать до зарплаты. Но бегать, искать цену ниже не пришлось. Спасибо, всё отлично!

Аватар пользователя Tatiana Ovchinnikova
Tatiana Ovchinnikova

Когда дело зашло о покупки телефона,конечно я начала искать в интернете и не только и столько привлекательных цен было предложено ,только минус один мааааленький,аппараты не те,за которые я их воспринимала. И тут мне посоветовали сайт ребят за и в интернете Я нашла картинки с товаром,и как то прям доверилась и помчала после длительных разговоров с продавцом об аппарате .ни капли не пожелала что приехала в другой город!вообщем спасибо огромное Филиалу ДОМОДЕДОВО!!!особенно Филиппу!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Vladimir Tolmachev
Vladimir Tolmachev

Место приличное, цены не зверские. Недалеко от дома находится. Сделали телефон ASUS, поменяли зарядный разъем. Теперь держит, как новенький. Дают гарантию на работу.вообщем респект! Так что рекомендую.

Аватар пользователя Марина
Марина

Сегодня утром меня очень напугал мой телефон, который внезапно перестал включаться. Не падал, в воде не бывал… что случилось - не понимаю. Воскресенье, 9:00, через полтора часа у меня самолет, и тут вдруг такое. Забежала в сервисный центр возле дома, попросила о помощи. Ребята подсуетились, разобрали, что-то поменяли, собрали, и все заработало! Честное слово, они спасли меня: успела и собраться, и в аэропорт попасть вовремя! Не представляю, что бы я без них делала. И цену озвучили небольшую, несмотря на такую срочность. А-Сервис в Новогиреево, вы настоящие профессионалы, так держать, удачи в работе!

Аватар пользователя Александр Карелин
Александр Карелин

В А-Сервисе в Новогиреево я уже покупал телефон для жены, а недавно решил приобрести себе Apple iPad Mini 4. Качество сервиса в очередной раз меня очень порадовало: консультанты приветливые, подробно отвечают на все вопросы и помогают с выбором. Цены здесь вполне демократичные, я лично мало где встречал такие, хотя и предварительно прошерстил много интернет-магазинов.   Кстати, А-Сервис в Новогиреево помог и с оформлением страховки. Сотрудники все понятно объяснили и подсказали, какие документы нужно собрать. Всегда приятно работать с людьми, хорошо знающими свою работу!

Аватар пользователя Алиса Романова
Алиса Романова

Ребенок с телефоном поигрался)) В результате стекло вдребезги. Модель LG K7 2017, совсем новый - муж подарил. Так и ходила какое-то время с трещиной на стекле. Чувствовала себя героем криминальной хроники) Ну мой такое терпеть не стал, дал денег и скомандовал: "Иди ремонтируй!" Нашла в интернете сервис поближе к дому. По телефону подтвердили, что могут заменить экран. Сделали даже быстрее, чем обещали. Вообще хороший сервис. В помещении чисто (не подвал как это бывает). Есть свой сайт, а это для меня показатель. Муж доволен и я тоже. Прячем телефон подальше от малыша теперь)

Аватар пользователя Алексей Бушуев
Алексей Бушуев

Искал место, где можно купить подарок жене на Новый год. Разыскивал телефон с хорошей камерой на 2 симки - рабочую и личную. Заглянул сюда, в А-Сервис Новогиреево, потому как знаю, что бывает при сервисах продажа. Посоветовали китайца Meizu M6 Note Gold. Элегантный дизайн, удобно в руку ложится. 16 гигов памяти и фронталка 16 мп. Словом отличный гаджет. Взял в рассрочку на приятных условиях. Жене подарок понравился. Место хорошее, однозначно рекомендую.

Аватар пользователя Влада
Влада

Ремонт компьютера iMac в Новогиреево Дети пролили воду на наш iMac, и у него перестал нормально работать экран. Я испугалась - вдруг компьютер не подлежит ремонту? Вещь-то дорогостоящая… Специалисты А-Сервиса в Новогиреево успокоили и пообещали решить проблему. Я была у них в пятницу и думала, что раньше понедельника мне точно ничего не светит. Но уже в субботу днем парни отчитались о выполненной работе. Мы вместе проверили исправность дисплея, они показали, что теперь все в порядке. Сотрудники вежливые, все объясняют, прислушиваются к пожеланиям. Я очень рада нашему знакомству, теперь знаю, к кому можно обращаться в подобных ситуациях.