ООО Путешествие Грузов
5.0
6 отзывов
+7 (929) 618-29-09
2 - й Южнопортовый пр - д, д. 10, стр. 23, Район Печатники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Путешествие Грузов

Аватар пользователя gregger gregregreg
gregger gregregreg

Не могу не упомянуть свой опыт сотрудничества с данной компанией. Необходимо было в кратчайшие сроки в связи с переездом организовать перевозку вещей из Питера в Москву. Отзвонились в течении часа, все согласовали. В назначенное время был подан транспорт, быстро и аккуратно доставил вещи в заранее оговоренные сроки. Сервисом остался очень доволен.

Аватар пользователя Анастасия Гончарова
Анастасия Гончарова

Обращались в компанию в начале февраля месяца, переезжали семьей из Санкт-Петербурга в Москву. Вещей у нас было не так много, поэтому хватило небольшой машины. Приехали своевременно, погрузили достаточно быстро. Машина чистая, водитель хороший.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Белова
Светлана Белова

Наша фирма уже несколько раз пользовалась услугами этого перевозчика для того что бы доставить собственные грузы в Москву. Ребята работают очень ответственно и быстро, поэтому проблем с доставкой практически не бывает.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Заказывал через данную компанию переезд, расстояние было довольно большим, из Петербурга в Москву. В целом, у меня сложилось хорошее мнение о компании, поскольку никаких негативных моментов замечено не было, груз доставлен точно в срок, даже самые хрупкие предметы приехали целыми.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

У нас небольшая компания и с транспортом иногда бывает не все гладко. Недавно отправляли груз из Санкт-Петербурга в Москву, все прошло гладко благодаря помощи компании, поэтому мы ее конечно рекомендуем.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Переезжали с женой из Санкт-Петербурга в Москву и решили обратиться в компанию "Путешествие грузов". Доставили нашу мебель и вещи в целости и в сохранности. По стоимости все обошлось совсем не дорого.