ООО Транспортная компания "Абсолют"
5.0
11 отзывов
+7 (812) 996-56-96
проспект Коломяжский, д. 18, офис 4 - 086, Приморский район, Санкт-Петербург, 197183
Детализация рейтинга

Отзывы о Транспортная компания "Абсолют"

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Делали заказ автобуса на 30 посадочных мест, для экскурсионной поездки детей от лагеря. Хорошая компания, вежливое и быстрое обслуживание, автобус комфортабельный. Водитель ехал аккуратно, всю дорогу.

Аватар пользователя Екатерина Симонова
Екатерина Симонова

Заказывали коллективом автобус на 25 мест доехать до базы отдыха в оба конца. Автобус чистый. подали вовремя. Хотелось бы отметить опрятный внешний вид водителя и аккуратное вождение. Будем сотрудничать еще.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ГБОУ46
ГБОУ46

От лица родительского комитета 6а класса ГБОУ 46 хотим выразить благодарность за высокий уровень профессионализма в своем деле водителю микроавтобуса 941 Баскакову Дмитрию Николаевичу за позитивное, доброжелательное и внимательное отношение к детям и уверенное управление. Несмотря на загруженные дороги и обзорную экскурсию проходившей по самому центру СПБ в час пик, Дмитрий был спокоен, не нервничал, плавно вёл наш транспорт. В такой комфортной обстановке дорога кажется совершенно не утомительной, а что касается детей, то я не видела чтобы они так спокойно переносили дорогу. Будем очень рады ездить с Абсолютом в будущем!

Аватар пользователя Алла Смирнова
Алла Смирнова

Огромное спасибо компании "Абсолют" за высокое качество обслуживания поездки детей на ёлку в Ледовый дворец 27.12.17. Долго искали автобус и нашли его в Абсолюте и по приемлемой цене! Отдельное спасибо менеджеру по транспорту Людмиле за внимание к нашей поездке, понимание, чуткость и помощь в оформлении поездки. Огромный плюс - мы смогли оформить уведомление в ГИБДД через Абсолют, что сэкономило огромное количество времени и сил! Так же огромное спасибо нашему замечательному водителю Куликову Владимиру за высокий профессионализм, терпение (обуздать ораву из 40 детей не каждому под силам, а у него это вышло просто замечательно!). Обязательно будем пользоваться услугами "Абсолют" в следующем 2018 году!!!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Для экскурсии классом в Великий Новгород брали автобус в аренду. Прибыл вовремя, внутри чисто. Ехать было приятно, кондиционер работал тихо. Порадовал водитель Виталий Алексеевич, очень осторожен был в пути, и просто интеллигентный человек. Оплату подвозили в офис на Коломяжском. Мы довольны качеством услуги, спасибо вам от родителей и детей.

Аватар пользователя Ivan Ko)))
Ivan Ko)))

Наша школа-интернат благодарит ТК Абсолют за предоставленные услуги в проведении экскурсионной поездки, автобусы и водители на высоком уровне, во время передвижения не возникло ни одной проблемы. За помощь с документами в ГИБДД отдельное спасибо. Желаем фирме процветания.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Аккуратный водитель, внимательное отношение, невысокая цена. Везли группу из 20 детей на экскурсию в Ломоносов. Все вопросы по организации детской поездки Абсолют взяли на себя. Мы довольны от и до. Наши рекомендации.

Аватар пользователя Анна Денисова
Анна Денисова

Заказывали микроавтобус на юбилей. Чистый, красивый салон, панорамные окна, пока катались по городу, приезжие гости с удовольствием рассматривали город. Внимательный и спокойный водитель, впечатление осталось положительное.

Аватар пользователя Lena Zaprudnova
Lena Zaprudnova

Хочу поделиться своим мнением о «Транспортная Компания Абсолют». У нас была свадьба, так как не все на авто, мы заказывали Мерседес Спринтер 941, для перевозки наших гостей от загса до ресторана на Казанской улице «Рибай». Услугой полностью остались довольны. Водитель Дмитрий прибыл в указанное время, отмечу, что вежливый мужчина. В салоне чисто и хорошо. С поездкой проблем не было – водит транспорт аккуратно. Спасибо.

Аватар пользователя Олег Макор
Олег Макор

После того как воспользовался услугами этой компании, то остались только хорошие впечатления. Автобусы в них шикарные, для поездки на дальнее расстояние в самый раз. Цены также нормальные, доступные. Всем советую!

Аватар пользователя Елена Афанасьева
Елена Афанасьева

Арендовали микроавтобус Мерседес спринтер, для группы детей с родителями для поездки в театр. Главное требование было - безопасность поездки, за что говорим большое спасибо компании Абсолют-транс. Водитель был предельно аккуратен на дороге. Автобус новый, салон чистый, что тоже было немаловажно для родителей нашего класса.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иван Абрамов
Иван Абрамов

Для экскурсии класса, где я являюсь классный руководителем, заказывали здесь микроавтобус. В целом впечатления остались хорошие, водитель - замечательный человек. В случае необходимости снова обращусь к вам

Аватар пользователя Сергей Ванин
Сергей Ванин

Заказывали автобус на похороны сотрудника. В фирме к нам отнеслись с пониманием. Оформили все очень быстро. Автобус комфортабельный. Водитель профессионал. Спасибо. Рекомендую, очень ответственная компания.

Аватар пользователя Яна
Яна

В Абсолют транс заказывали автобус для организованной экскурсии в Вырицу. Все было четко, хорошо. Водитель, как оказалось, хорошо еще и ориентировался, с гидом, поэтому, сразу сработались. Можно обращаться!