ООО Бизнес Лайтбух
4.2
5 отзывов
+7 (909) 951-78-88
ул. Театральная, д. 10, офис А 302, Жуковский, 140182
Детализация рейтинга

Отзывы о Бизнес Лайтбух

Аватар пользователя Артём
Артём

ООО Бизнес Лайтбух - это неуважение к клиенту и безответственность. Вот как я могу охарактеризовать отношение данной компании к своему клиенту. Главное для них не качество работы, а собственная прибыль. Клиент всегда прав - это явно не про них. Никому не советую с ними работать, ибо это сплошная нервотрёпка и никакой уверенности в завтрашнем дне.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лена 8 сентября 2022

@Артём, абсолютно согласна. у Стрюковской вообще чувство ответственности на нуле и совести нет от слова совсем. Не обращайтесь к ним!! ))

Аватар пользователя ВикторА
ВикторА

Свой опыт работы с данной компанией могу описать как положительный. Полностью поручили бухгалтерию "Бизнес Лайтбух", благодаря чему смогли заметно повысить эффективность работы, поскольку получилось избавиться от "лишнего" человека в штате. Денег за услуги берут немного, все условия полностью соблюдают, работают быстро и четко. Могу поставить пятерку, отличный вариант для малого бизнеса.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья Гельлак
Дарья Гельлак

В моей фирме внезапно ушел на больничный главный бухгалтер, вернее единственный, а сроки сдачи налоговой отчётности поджимали. Хорошо, что я смогла узнать о существовании данной компании. Здесь мне предоставили необходимые бухгалтерские услуги. Работу выполнили профессионально, по срокам уложились. Сейчас всерьёз задумалась о том, чтобы бухгалтерское сопровождение своей фирмы доверить именно в данной организации, потому что преимуществ достаточно.

Аватар пользователя Андрей Шилов
Андрей Шилов

Последние полгода постоянно возникали какие-то проблемы с моим бухгалтером. Пришлось уволить.Искать нового специалиста особого времени не было, да и желания тоже наступать на одни и те же грабли. Уже примерно месяц регулярно пользуюсь услугами этой компании. Преимуществ достаточно. Во-первых бухгалтерское сопровождение на профессиональном уровне проходит. Во-вторых, с финансовой точки зрения это выгоднее, чем платить ежемесячную зарплату бухгалтеру.

Аватар пользователя Александр Березовский
Александр Березовский

Пользуюсь услугами данной компании и о бухгалтерских делах вовсе позабыл. У меня фирма не большая, но эта компания меня хорошо выручает. Она предоставляет качественные услуги по бухгалтерскому делу. Да и нанимать мне бухгалтера дороже намного обходится чес сотрудничество с компанией Бизнес Лайтбух. В общем подводя итог, могу смело рекомендовать эту компанию.