ИП Пятая передача
4.3
6 отзывов
+7 (953) 650-70-22
ул. Профсоюзная, д. 3 / 3, Кострома, 156014
Детализация рейтинга

Отзывы о Пятая передача

Аватар пользователя Вячеслав Тобольский
Вячеслав Тобольский

Категорически не советую связываться с данным продавцом! Заказал КПП. Получил. Загнал авто в сервис. Сняли мою КПП, а она не такая как пришла. Оказывается прислали кпп от другого мотора. После недельной переписки с продавцом выясняется, что он простой перекуп и сам берет запчасти где то там далеко и его поставщик отказал в возврате запчасти, т.к. якобы мне присылали фото. Да присылали но моя кпп еще на авто. А я предоставил номер своей кпп. Поберегите свои нервы уважаемые покупатели, покупайте у проверенных фирм, где без проблем и возврат и обмен запчастей!

Аватар пользователя Артем
Артем

Заказывал первый раз. Нашел данную компанию в интернете. Был приятно удивлен сервисом и качеством работы специалистов. Расскажу в чем была проблема. Когда ехал по трассе, в туманку попал камень и разбил её, так как машина была на гарантий то решил обратится в сервисный центр и узнать сколько будет стоить данная процедура. После звонка был шокирован, так как ценники были заоблачные и попросили только чисто за туманку без работы 8000 рублей. После решил заехать еще в один магазин в конечном итоге в котором и сделал заказ. Рассказал о своей проблеме менеджеру Алексею, спустя нескольких минут поисков, озвучил не сколько вариантов мне, предложил оригинал за 4500, а так же подобрал и посоветовал мне аналог за 400 руб на котором мы и остановились. Так же сделал бесплатную доставку товара за Волга, в то время как мост был перекрыт на ремонт. Всем теперь буду советовать Вас и Вашу организацию. Спасибо за проделанную работу. Всем рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина
Алина

Спасибо магазину "Пятая передача" за поиск и доставку редкой запчасти для немецкого автопрома. Цена приятно удивила..не ожидала. Отдельная большая благодарность Алексею Керзину за предоставленную возможность сделать заказ дистанционно и без всякой бюрократии. Так же буду рекомендовать услуги магазина друзьям и всем нуждающимся в запчастях. Хочу пожелать Всех Благ и мира вашему дому.)

Аватар пользователя Игорь Морозов
Игорь Морозов

Заказывал первый раз и хочу поблагодарить Алексея за подбор нужной мне запчасти...а так же за быструю доставку...человек действительно знает своё дело. Цены на запчасти по сравнению с конкурентами на порядок ниже. Всем рекомендую данный магазин.

Аватар пользователя Василий
Василий

Заказал стойки амортизаторы, опоры, отбойники на Тойоту Короллу. Все доставили на следующий день. Заказом очень доволен. Все подошло на ура! Всем рекомендую!!!

Аватар пользователя Пётр
Пётр

В первый раз сделал заказ в данном интернет магазине . Очень понравился сервис и быстрый подбор запчастей специалистами данного магазина. Подсказали в выборе бренда запчастей в отношение цены и качества. Привезли запчасти в течение суток, как и обещали. Всем советую данный магазин.