ИП Авточехлы и Автоткани
5.0
2 отзыва
+8 (800) 859-99-90
улица Князя Трубецкого, д. 24, Белгород, 308009
Детализация рейтинга

Отзывы о Авточехлы и Автоткани

Аватар пользователя Антон Владимирович
Антон Владимирович

Нужна была фирма, которая занимается продажей авточехлов оптом. Нашли в интернете через поиск. Сделали заказ, нам все доставили быстро. Качество товаров нас понравилось. Будем и дальше сотрудничать с фирмой

Аватар пользователя Паршута А
Паршута А

Закупаю экокожу оптом у компании. Многие привыкли жаловаться на экокожу, говорят, что стираются сидень, недолговечный материал. Сделал вывод, что это зависит от качества материала. Мне повезло, что поставщик не позволяет под именем экокожи продавать кожзам. Очень прочный материал продают. Сам занимаюсь изготовлением чехлов, поэтому знаю, о чем говорю. Рекомендую этот магазин.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лена
Лена

Уважаю компанию за честность, стабильность и лояльность. Два года подряд приобретаю оптом кожзам для пошива чехлов. Дополнительно закупаюсь швейной фурнитурой (молнии, нитки и прочее). Поставщик мне нравится, всегда уверена, что сделка не сорвется. Прайс тоже приятный, для оптовых закупок отличный вариант. Удобно, что компания работает во многих городах, поэтому с расширением своего бизнеса, поставщика менять не придется. Спасибо!

Аватар пользователя Артем
Артем

Заказываю помимо чехлов швейную фурнитуру и ткани. Работаем вместе уже много лет. Замечательная компания. Никогда не произошло сбоев, брака еще не довелось обнаружить и слава богу. За годы сотрудничества заработал скидку.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Для продажи автоаксессуаров прекрасный поставщик. Делаю заказы на различные авточехлы, себе в машине постоянно меняю - материал нравится, не рвется и не изнашивается. Торгуют, правда, только оптом. Единичный заказ сделать не получится. Но для фирм и компаний очень выгодно.