СЛС Групп
5.0
20 отзывов
+7 (800) 200-01-44
ул. Московская, д. 48, Истра, 143500
Детализация рейтинга

Отзывы о СЛС Групп

Аватар пользователя Анна Бобылёва
Анна Бобылёва

Знакома с этой организацией как с хорошим перевозчиком. Наша компания неоднократно заказывала в CLC Group перевозку крупных строительных грузов по Московской и Тверской областям. Даже в откровенно тяжелых погодных условиях нарушений по срокам или проблемы с грузами не помню, Крупная организация, с хорошими страховками и фиксируемыми письменно обязательс

Аватар пользователя Миxаил
Миxаил

Работаю логистом на крупном предприятии, уже давно их знаю и успешно отправляю с их помощью грузы (различное промышленное оборудование) нашим клиентам по всей России. Никогда проблем с ними у меня не было: всегда грузы доходили в рамках проектов. Менеджеры всегда могут предложить любую наиболее оптимальную для меня логистическую схему посредством автомобильного и/или железнодорожного транспорта, мне достаточно только обрисовать задачу перед ними и любые пожелания откорректировать. Нравится, что у них все четко всегда, нет хаотичности, как у разных мелких конторок, очень хорошо поставлен процесс.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир Филатов
Владимир Филатов

С СЛС удобно сотрудничать, осуществляют перевозку от двери до двери, предоставляют грузчиков. У нас есть два регулярных маршрута, Мск-Екб и Мск-Спб, грузы объемные и сложные, особые условия прописаны в договоре и они соблюдаются. От фирмы Мосгарант благодарность.

Аватар пользователя Александр Демидов
Александр Демидов

Недавно пришлось воспользоваться услугами CLC GROUP, требовалось оперативно доставить вагонку из лиственницы, так как в наличии нигде не было по близости, а клиент негодовал и требовал сдать объект в срок. Спасибо, очень выручили.

Аватар пользователя Ольга Подашева
Ольга Подашева

Спасибо компании СЛС за быструю доставку ценного груза одному из самых важных наших клиентов. Нанимали их, т.к. наш постоянный перевозчик не смог предоставить необходимый транспорт в нужный момент.

Аватар пользователя Дарья Быкадорова
Дарья Быкадорова

Была необходимость в перевозке оборудования для компании, долго искали ответственного перевозчика, чтобы всё доставили в целости и сохранности, в итоге остановились на сиэлс и не пожалели. Доставили в указанный срок, не повредив оборудование. Взяли себе на заметку этого перевозчика, будем обращаться ещё.

Аватар пользователя Наталья Мишина
Наталья Мишина

Мы (Эмерланд) заказывали у СЛС Групп транспортировку самых разнообразных грузов: от измерительных приборов до мелкой с/х техники. Каждый тип груза перевозится в наиболее подходящих для него условиях, всё в срок и без повреждений. Обычно заказываем перевозки по европейской части РФ; крайний заказ был на перевозку груза из Питера в Мурманск.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Пользуемся услугами компании CLC GROUP неоднократно и очень довольны качеством и скоростью предоставляемых услуг. Лучшие в своём деле и проверенные временем партнеры. Надеемся и дальше сотрудничать с ними! Успехов вам!

Аватар пользователя Любовь Лукьянова
Любовь Лукьянова

У меня есть небольшой магазинчик в Самаре, торгую мелкой бытовой техникой. Периодически приходится закупать товар оптовыми партиями. Но если раньше с доставкой были сложности, то сейчас их нет. Так как я пользуюсь услугами компании СЛС Групп. Да их услуги тоже не бесплатны, но зато они оперативно привозят весь закупленный товар (даже если за окном дождь, туман или метель). Причем он приходит без видимых повреждений, весь запакованный и сложенный аккуратно. А еще мне нравится то, что у компании вежливые менеджеры и водители. Они не грубят, а на вопросы отвечают обстоятельно и конкретно.

Аватар пользователя Юлия Баринова
Юлия Баринова

Хочу поблаодарить руководство и сотрудников компании CLC GROUP за хорошую и добросовестную работу. Нам обеспечили доставку груза в полном объёме в течении одной недели, по мере комплектации. Никаких задержек и накладок не возникло.

Аватар пользователя Сергей Тумаков
Сергей Тумаков

Наше предприятие Восток-М давно и успешно сотрудничает с транспортной компанией СЛС Груп. За это время компания зарекомендовала себя как надёжный и выгодный партнёр. Транспортировка, независимо от назначенного региона, осуществляется в оговорённый срок и по установленной оплате. При возникновении проблем всегда идут навстречу, транспорт подают вовремя. За груз отвечают.

Аватар пользователя Aleksey Kujelev
Aleksey Kujelev

Сотрудничаем компанией CLC на постоянной основе. В основном они нам перевозят грузы из Волгограда в Питер. Сервис у них налаженный на всех этапах. Заказ осуществить очень просто, через менеджеров, которые постоянно на связи. Машины в них хорошие, даже крупногабаритные и нежные грузы довозят целыми. Все гарантии предоставляют. Если что можно отслеживать заказ. Ни разу никаких серьезных проблем или порчи груза не возникало. Ценовая политика в них адекватная и по логистике все в порядке. По срокам больших задержек не было. Смело могу рекомендовать компанию CLC.

Аватар пользователя Сергей Амелькин
Сергей Амелькин

Недавно купили бу станок на предприятии в Подмосковье, требовалась перевозка в Петербург. Сделали несколько запросов на транспортировку, здесь условия предложили наиболее оптимальные, плюс машину предоставили максимально быстро, по сравнению с остальными. Сложностей не возникло все тонкости учли. Будем обращаться в CLC logistic ещё, ведь негабаритных грузов в запросах на перевозку у нас бывает часто и много.

Аватар пользователя Настя Яриновская
Настя Яриновская

У нас свой асфальтно-бетонный завод. Своей спецтехники у нас нет, поэтому технику для погрузки песка, щебня и прочих сыпучих материалов арендуем в этой компании. В основном у нас работают их фронтальные погрузчики и экскаваторы. Техника в отличном состоянии, цена аренды вполне приемлемая для нас. Пока никаких нареканий нет, сотрудничать с компанией нравится.

Аватар пользователя Александр Назимов
Александр Назимов

В нашей сфере по монтажу и установке электромонтажного оборудования, систем безпасности очнь важно выдерживать сроки сдачи обьекта перед заказчиком. так как конкуренция на рынке услуг монтажа очень высокка,мы дорожим своими партнерами и выбрали уже проверенного годами грузоперевозчика-экспедитора.Я, как менеджер логистики проработавший в компании "Электромонтаж" более 3 лет хорошо понимаю как нашим менеджерам важно закрытие сделки,поэтому----уже на протяжении долгого времени является постоянным клиентом компании СЛС ГРУПП. Мы занимаемся продажей малогабаритного электрооборудования, а также выполняем электромонтажные работы. И для первого и для второго необходим надежный партнер, который обеспечит доставку аппаратуры в срок. Пользуемся обыкновенной автомобильной грузовой доставкой.

Аватар пользователя Семен Игнатьев
Семен Игнатьев

Как оказалось компаний-экспедиторов которые держат слово и не подводят со сроками постави не так уж и много. Являюсь владельцем небольшого бизнеса, часто требуется перевозить материалы из Нижнего Тагила в Москву. До этого обращался в другую фирму, однако в последний раз подвели со сроками. С данной компанией сотрудничаю недавно, но пока ещё не разу не подвели. Хочется отметить ответственный подход Анастасии Ермоченко, нашего менеджера и давнишнего сотрудника компании CLC GROUP. В сроки всегда укладываются, цены приемлемые, утерь или повреждения материалов не было.

Аватар пользователя Михаил Смирнов
Михаил Смирнов

Наша фирма ТоргСтор занимаемся производством лакокрасочных материалов. Доставку нашей продукции заказываем в этой компании. Нравится, что за сохранность грузов во время перевозки они полностью отвечают. Сотрудничеством довольны.

Аватар пользователя Евгений Рашковский
Евгений Рашковский

Заказывали бортовые машины здесь. Наша фирма ЮзСтрой производит кирпич и шлакоблоки и так как своего автопарка у нас нет, то аренду на машины оформили здесь. Возим нашу продукцию из москвы в Пермь, всего арендовали 14 машин. Стоимость порадовала, дешевле чем у многих. К тому же с доставкой проблем не возникло, все вовремя привозят. Работать с этой компанией одно удовольствие, потому что все ответственно относятся к своим обязанностям и нас не подставляют в плане сроков доставки.

Аватар пользователя Евгений Гусев
Евгений Гусев

Заказывал транспортировку мелкой сельскохозяйственной техники (мотоблоки), в количестве 6 штук. Мне они нужны были к определенной дате, поэтому я без спешки сделал заказ в этой фирме за 10 дней раньше. Автомобиль с грузом приехал точно в оговоренные сроки, все в целости. Цена перевозки адекватная, даже немного меня удивила. Виден профессиональный подход к делу.

Аватар пользователя Тарас Одинцов
Тарас Одинцов

С компанией CLC Group у нас уже год контракт на ж/д и авто перевозку грузов по России. Надежный перевозчик, качественно оказывает услуги. В отличие от нашего прежнего перевозчика, у этой компании нет проблем с вагонами, не приходится ждать. С мелкими объемами тоже нет проблем. У них всегда много заказов, так что консолидируют наш груз и быстро доставляют либо авто, либо ж/д транспортом.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерий Балашов
Валерий Балашов

Делаем продукцию для нефтяников и газовиков, то есть доставлять ее надо туда, где и олени не всегда пройдут, а надо, как всегда по срокам быстро. СЛС вполне справляется с этой задачей и ни разу не было проблем с срывами сроков доставки, при чем даже в самые дальние точки РФ.

Аватар пользователя Валентина Волкова
Валентина Волкова

Фирма СLC Group перевозила часть нашей серверной из Новгорода в Москву. Обращались сюда по рекомендациям одного из наших партнёров. Сделали всё быстро и без каких-либо трудностей. Железо доехало в полной сохранности.

Аватар пользователя Василий Анатольевич
Василий Анатольевич

По части перевозок мы перешли на сотрудничество с СЛС Групп, потому что нам предложили более выгодные условия по нашим перевозкам из Ленобласти во Владивосток. Первая партия дошла успешно, сейчас уже порядка 10 партий нашего груза успешно доставлено. С уважением, директор ООО «Мартон».

Аватар пользователя Владимир Егоров
Владимир Егоров

Работаем с ними по рамочному партнерскому договору с хорошими скидками, сотрудничеством довольны. Мы компания Флай, нам регулярно требуется доставка нашей продукции из Санкт-Петербурга в пять точек в области на наши склады. СЛС справляется с этой задачей.

Аватар пользователя Александр Клецкин
Александр Клецкин

Наши товары из Волгограда ежемесячно отправляются в Москву, Санкт-Петербург и Екатеринбург силами этого перевозчика. Спасибо за оперативную доставку и лояльное отношение к партнерам. Вы делаете свою работу хорошо. Отзыв написан от лица компании Старлайт.

Аватар пользователя Alexander Novikoff
Alexander Novikoff

В прошлом месяце пользовались услугами CLC Group для перевозки закупленного нами в Москве оборудования к нам, в Белгород. Перевозка осуществлялась фурой. Вид автомобильного транспорта определяли совместно с менеджером. Он предоставил нам полный расчёт по общей массе перевозимого оборудования, а также по габаритам. Также хочу отметить хорошую логистическую работу CLC – перевозка была выполнена точно в срок.

Аватар пользователя Саша Климко
Саша Климко

В связи с расширением производства и выходом на рынок Москвы встал вопрос о необходимости новых логистических решений. CLC Group предоставил наиболее оптимальные варианты доставки грузов автотранспортом.

Аватар пользователя Виктор Константинович
Виктор Константинович

Довольно часто заказываем у СЛС Груп перевозки товаров по Московской области, никаких проблем нет. Товар не бьётся, сроки не нарушаются даже в плохую погоду. Добросовестный и ответственный перевозчик, рекомендуем.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

СЛС очень выручают, когда силами своей компании не можем перевезти партию груза (автопарк старый у нас), поэтому стабильно пару раз в месяц обращаемся к ним за услугами. Перевозчик отличный, главное, сроки никогда не срывает.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Давно пользуемся услугами СЛС для транспортировки мясной продукции, поскольку нам очень важна скорость (по объективным причинам). И СЛС на данный момент полностью удовлетворяют наши потребности. Быстро, качественно и по адекватной цене.