ООО ESTP.RU
5.0
5 отзывов
+7 (800) 555-20-83
ул. Садовническая, д. 14, стр. 2, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ESTP.RU

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Определенно это лучшая торговая площадка. Участвуем в коммерческих тендерах. На ESTP.RU за участие в коммерческом тендере не нужно ничего платить. Все предельно просто, регистрируетесь и размещаете заявку. С документами Вам и то помогут. Как закупщик ты сразу отсеиваешь невыгодные предложения, можешь сравнивать между поставщиками, выбирая лучшего. Все честно и просто!

Аватар пользователя Лиля Мамедова
Лиля Мамедова

Площадка очень удобная и хороший интерфейс, сразу во всем получилось разобраться. Мне пока все нравиться, работать удобно и быстро удалось подать заявку и нашлись хорошие поставщики. Даже не думала, что будет так просто найти поставщиков на этой площадке. Я уже хотела базу покупать, но мне посоветовали зайти сюда и попытаться там найти. Я довольна, Все очень просто, думаю каждый должен быстро разобраться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

В целом, можно только согласиться с тезисами ниже, сами с площадкой начали работать недавно, с середины прошлого года, пока что все нравится. Отмечу удобный интерфейс личного кабинета, работать стало значительно легче, особенно для новичков, все просто и понятно, разберется даже ребенок. Также понравилось то, что участникам предоставляется обширный лист торгов где можно найти реального покупателя. Если возникают какие-либо проблемы, служба поддержки реагирует незамедлительно, что, конечно, не может не радовать. В общем, могу только порекомендовать площадку, работать можно!

Аватар пользователя Анастасия Лучезарова
Анастасия Лучезарова

Производим металлоконструкции любых типоразмеров, часто обращаемся к торговой площадке ЕСТП и находим заказчиков. Стараемся выполнять работы максимально качественно, поэтому в большинстве получаем только положительные отзывы. На данном ресурсе уже нашли 3 Заказчика. С личным кабинетом работать несложно, проблем у нас не возникает, но если что обращаемся к нашему менеджеру Давиду.

Аватар пользователя Анна Николаева
Анна Николаева

Воспользовались услугами данной площадки, когда для детского сада нужно было закупить новую мебель. Рекомендовали площадку наши коллеги. За нами закрепили менеджера Ксению. Она подробно рассказала и показала, как зарегистрироваться и как нужно составить заявку. Интерфейс понятный и удобный для использования. По параметрам и фильтрам отобрали подходящих нам поставщиков, из них выбрали тех, что понравились больше всего по условиям поставки. Удалось найти хорошего поставщика и он наш заказ выполнил вовремя. Как только нам еще потребуется, обратимся за услугами на эту площадку.