ООО ГАЗТРАСТПРОЕКТ
5.0
10 отзывов
+7 (800) 700-40-34
пер.Гусятников, д.4, стр.3, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ГАЗТРАСТПРОЕКТ

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

По рекомендациям друзей обратились в компанию газтрастпроект о установке белорусского газового сигнализатора СГ-1 в нашу квартиру, работает отлично, гарантия полтора года, обязательная проверка будет через 10 лет, на духи или пар от кастрюль не срабатывал.

Аватар пользователя Егор007
Егор007

Раньше пользовались измерителем загрязнённости воздуха, честно он задолбал срабатывать на всё: на освежитель воздуха, на пар из кастрюли и тд. Увидел у знакомого пороговый сигнализатор газа, узнал что установили сотрудники компании Газтрастпроект. Почитав о нём отзывы понял что он намного надёжнее и проще в обслуживании и заказал установку. Три месяца пользуюсь и никаких замечаний.Раньше пользовались измерителем загрязнённости воздуха, честно он задолбал срабатывать на всё: на освежитель воздуха, на пар из кастрюли и тд. Увидел у знакомого пороговый сигнализатор газа, узнал что установили сотрудники компании Газтрастпроект. Почитав о нём отзывы понял что он намного надёжнее и проще в обслуживании и заказал установку. Три месяца пользуюсь и никаких замечаний.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена
Алена

В прошлом году поставили себе сигнализатор газа от Газтрастпроекта, сейчас вот еще "созрели" и купили у них же дымовой извещатель. И между прочим, очень вовремя! На выходных соседи видимо кинули окурок нам на балкон, загорелись там вещи. Через окно потянулся дым - и извещатель его "учуял"! Удалось самим все быстро погасить и даже спасти часть вещей!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Эмиль 8 мая 2018

@Алена, была утечка газа и он нас спас тоже!

Аватар пользователя Дима Панин
Дима Панин

Мои родители уже преклонного возраста, иногда забывают элементарные вещи, то воду забудут закрыть, или чайник на плите оставят, а газ, ошибок не прощает!!! Чтобы их обезопасить, решил установить им пороговый сигнализатор газа. Жизнь и здоровье близких мне людей всегда была превыше всего. Сейчас я и мои близкие чувствуют себя намного спокойнее.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

После всех новостей про взрывы газа, тоже решил себе преобрести газосигнализатор. Выбрал Газтрастпроект, они к нам с бесплатной проверкой на утечку газа приходили. Всё таки покупка сигнализатора обходится меньше покупки новой квартиры или моей жизни. Так что рекомендую обратить ваше внимание на собственную безопасность.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Очень понравился сервис в компании Газтрастпроект. Быстро отвечают на звонки, приезжают, все тщательно проверяют. Мы заключили с ними договор на обслуживание газового котла, в понедельник позвонили, во вторник уже все было готово! Все точно, быстро и не дорого.

Аватар пользователя Vlad Kolesov
Vlad Kolesov

Когда установил себе в квартиру такой прибор то был приятно удивлен! В отличие от дешевого китая в нем полно полезных функций! Как например СМС сообщение об аварийном перекрытии газового клапана и высокая точность датчиков концентрации газа. Он не срабатывает не на какие запахи кроме газа и работает даже если свет в доме отключили или ремонты на линии проводят. Так что у меня можно сказать безопасность 24\7. Чего я и хотел.

Аватар пользователя Милана
Милана

Сейчас вижу много репортажей по телевизору о взрывах в квартирах из за газа. А я и не удивляюсь, дома то в основном очень старые, времен СССР. Чтобы не переживать и не трястись постоянно за свое жилье, я решила поставить СГ1-СН с GSM-модулем. Он контролирует концентрацию газа в квартире и работает без сбоев. Когда проверяли его он показал себя с лучшей стороны и перекрыл подачу газа на квартиру когда зафиксировал превышение допустимого уровня газа в воздухе. Великолепно!

Аватар пользователя Форсовский Станислав
Форсовский Станислав

Я, конечно, не специалист, но мне кажется, что СГ-1СНм — очень добротный сигнализатор. Смс-оповещение — это та самая функция, которой так не хватало раньше в подобных устройствах. Конечно, принудительное перекрытие системы подачи газа это, наверное, самая важная его функция, но это, к сожалению, не поможет, если утечка не у вас в квартире. А вот получив смс, вполне можно успеть вернуться домой и что-то предпринять.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Очень понравилось то, что при установке газсигнализатора заключается договор на обслуживание и можно не переживать по поводу проверок оборудования и ремонта. Очень нравится ответственный подход к делу работников Газтрастпроекта, без навязывания и лишней рекламы, все четко и по делу. Молодцы!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя ИльяЗубров
ИльяЗубров

Уже давно пользуюсь газовым сигнализатор СГ 1. Радует, что он работает от сети, а не приходится постоянно менять батарейки. Ведь не знаешь, в какой момент он понадобится, а про батарейки я вечно забываю. Хорошая вешь, считаю что у каждого должна быть

Аватар пользователя Иван
Иван

Я установил газовый сигнализатор СГ 1. Работой сигнализатора доволен, без причины не беспокоит, как предыдущий сигнализатор срабатывал даже на пар из кастрюли или духи жены. И относительно недорогая стоимость.

Аватар пользователя Андрей Довбань
Андрей Довбань

Купили новую квартиру и решили сразу обратиться в газтрастпроект за установкой газового сигнализатора, что бы обезопасить себя и свое желище. Работники газтрастпроекта установили быстро и качественно беларусский сигнализатор СГ-1.

Аватар пользователя Роман
Роман

Огромное спасибо компании газтрастпроект за то, что ни есть, в частности в нашем городе. По их рекомендации поставили нам газовый сигнализатор, который спас нас! Жена поставила варить что то на плиту и уснула, но сигнализатор быстро её разбудил! Так бы неизвестно чем все закночилось...

Аватар пользователя Тимофей Платонов
Тимофей Платонов

Просто для себя и для безопасности стоит ставить такие штуковины в своей квартире. Я вот поставил когда ребята пришли ко мне по программе “безопасный дом” и не жалею ни грамма! Прибор тихий, никаких проблем с ним нет. Срабатывает только на явный запах газа. На спрей, аэрозоль и запах сигарет не реагирует. Отлично. Спасибо. Я доволен своей покупкой!

Аватар пользователя Борис
Борис

Раньше у меня стоял измеритель загрязненности воздуха, я его приобрел за 5000 рублей и в последствии пожалел об этом. Потому как на него положена обязательная проверка раз в год за полторы тысячи рублей. Короче очень было хлопотно и расточительно, еще и эти вечные пищания, от любого аэрозоля или даже от запаха духов. Решил установить сигнал который будет рассчитан конкретно на защиту от утечки газа в квартире. СГ1 я купил у представителей Газтрастпроект, саму установку устанавливали их газовщики, сделали проверку после установки, все работает исправно. Все замечательно, никаких лишних сигналов не поступает, он сработает только если в квартире будет вонять газом, еще и сообщение мне на телефон придет с предупреждением.

Аватар пользователя Артамон.)
Артамон.)

Мы живем в частном доме. На всякий случай тоже решили поставить сигнализатор СГ1 с GSM. По цене он нам вышел не дорого, сравнительно. Надеюсь что он не пригодится, но как говорится береженого Бог бережет. На него есть гарантия и сервисное обслуживание на весь срок эксплуатации. Так что спасибо и на том от нас)

Аватар пользователя Эдгар Курцев
Эдгар Курцев

Спасибо большое людям, что не ленятся писать отзывы. Я выбирал между двумя вариантами, СГ1 от газтрастпроекта отличался наличием смс-оповещения и возможностью автоматического отключения, но был дороже почти в два раза. Решился как раз благодаря отзывам, понял, что работает он так, как написано. Ну и свою лепту внесу — своих денег он стоит! Да и гарантия, в общем, окупает такое вложение.

Аватар пользователя Vlad Demidoff
Vlad Demidoff

Я поддался на убедительность сотрудников «Газтрастпректа» при обходе и поставил нам в квартиру этот СГ1-СН-GSM. Жена меня потом долго пилила, что деньги слил впустую, потом как-то забылось. А тут на днях он сработал! Мы спали, а детеныш внезапно научился газ открывать на плите. В общем, больше меня не пилят, да и я убедился, что не зря потратился.

Аватар пользователя Яна Шестаперова
Яна Шестаперова

У нас большая квартира и большая семья. Постоянно гости то у детей, то у нас, часто мои родители гостят. На кухне вечно кто-то то чайник греет, то вари, то жарит… А Плита газовая. Так вот. Уже трижды мои любимые получали от меня по ушам за то, что не выключили газ! А один раз — не просто не выключили, а оставили кастрюлю на плите, суп выкипел и залил огонь! Хорошо, что вовремя заметила. Поэтому когда нас посетили из газтрастпроекта и предложили установить уловитель я даже не сомневалась. Выбрали СГ-1, теперь спокойна даже когда дети вечеринки устраивают!

Аватар пользователя Николай Ровный
Николай Ровный

Газовый пороговый сигнализатор СГ1 намного надёжнее чем китайские аналоги, которые пищат от резких запахов запаха и пара из чайника. У нас установлен больше года и никаких нареканий к нему. И родителям установил, тоже довольны. Установливали сотрудники Газтраста по какой то специальной программе, названия не помню. Спасибо им!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Пару лет назад были у нас сотрудники Газтрастпроекта по программе «Безопасный дом», помогли выявить и устранить небольшую утечку газа, не зря значит нам казался его запах иногда. Порекомендовали установить газовый сигнализатор, чтобы наверняка знать, если вдруг еще раз такое случится. Покупали у них в офисе модель СГ-1, эти же работники его и поставили. Пока работает отлично, просто так не пищит, а если произойдёт утечка, то мы уже будем проинформированы.

Аватар пользователя Павел
Павел

Могу рекомендовать всем компанию газтрастпроект, а именно установку газового сигнализатора СГ-1. Работает у нас уже давно, никаких нареканий на это устройство нет, без причин пока что ни разу не срабатывал.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Прочитал отзывы и решил что тоже напишу свое мнение в пару предложений! Может кому интересно будет... Я себе установил этот прибор по собственному желанию! Меня просто волнует моя безопасность и моя жизнь. И вам рекомендую сделать то же самое! Ибо если случится утечка газа этот прибор остановит подачу “голубого топлива” и не даст ему заполнить ваш дом! Спасибо ГАЗТРАСТПРОЕКТ за то что установили этот прибор в моей квартире.

Аватар пользователя Артем Шувалин
Артем Шувалин

Я приобрёл к себе в квартиру такой газовый анализатор не очень давно. Но точно могу сказать, что он работает. Нет, у меня не было утечек, но всем же обязательно нужно посмотреть, как он работает) Вот и демонстрирую)