GSM КОРПОРАЦИЯ
3.9
15 отзывов
+7 (495) 788-79-08
Вагоноремонтная улица, 157, строение 12, Дмитровский район, Москва, 127411
Детализация рейтинга

Отзывы о GSM КОРПОРАЦИЯ

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Пользовался 3 номерами года четыре или пять. Пришло смс что тариф "закрыт" и Абонентская плата повышается. На просьбу перевести на младший тариф сказали ок, но перевод стоит 500р. На вопрос как перевести номер на Физ лицо ответили от 2500. Когда я покупал тариф менеджер говорил что в любой момент заплатив абон плату можно будет перевести номер на себя. Сейчас выяснились скрытые платежи. И в договоре не указано что перевод на другой тариф платный.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
gsmcorp 15 января 2018

@Евгений, Здравствуйте. Номер оформлен на Вас в рамках нашей компании, мы являемся официальным партнером оператора мобильной связи. Все вопросы Вы можете задать в нашу абонентскую службу +7 (495) 150-08-78.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Пользуюсь вашими услугами уже ни один год ! До сего момента меня все устраивало .... А тут спустя пол года .... я перешел на тариф ULTRA VIP 2015 ... оператор сказал что интернет без ограничений по скорости и времени .... как и было до настоящего момента .... Сегодня увидел что без лимит .... ВДРУГ превратился в 20 Гигабайт ...... Ребят НЕ честно играете .... и ведете себя не серьезно !!!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
gsmcorp 15 января 2018

@Андрей, Здравствуйте. Для уточнения информации по вашему тарифному плану позвоните в нашу абонентскую службу +7 (495) 150-08-78.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ans 15 января 2018

@gsmcorp, Мне не надо что уточнять ... просто сначала полный безлимит ... а потом 20 гига и 3000 минут ...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
gsmcorp 16 января 2018

@ans, напишите свой номер телефона.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Фёдор
Фёдор

Покупал симку в сим терминале gsmcorporacia выбрал номер , тариф , интересно конечно , база номеров большая.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

у меня такая ситуация. я купил номер, отдал за него большие деньги. Компания взяла мои личные данные для оформления. После этого начались проблемы. Когда заканчиваются деньги на счету, блокируются ВХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ - это полный бред!!! НИ ГДЕ НЕ написано это! Поехал за границу отдохнуть. Номер у них не работает, кроме РФ. Позвонил оператору, мне сказали что надо на 5000 минимум пополнить счет, тогда будет работать. ПОЛНЫЙ БРЕД! где такое бывает? Решил перейти на другого оператора с сохранением номера. Позвонил в компанию, мне оператор ответил - вы должны выкупить номер у нас, так как он оформлен на ЮР лицо, сумма от 2500 рублей. "ОТ 2500", а так как у вас красивый номер, то сумма будет на много выше. Оператор сказал что я не купил номер за эти деньги, а взял его в аренду. ГДЕ ЭТО ВСЕ НАПИСАНО? получается так, что компания просто выманивает максимум денег из абонента. Прошу всех, кто сталкивался с подобными, или другими проблемами с этой "компанией", напишите мне на почту webartvison@gmail.com Хочу собрать максимум информации, людей, и подать коллективный иск в суд на компанию за скрытые моменты их работы и выманивание денег. Сбор личной информации. Статей для них много найдется. Вопросов очень много. Буду рад.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Джи Эс Эм Корпорация 5 ноября 2015

Дмитрий, Здравствуйте. Уважаемый абонент, услуги международной связи предоставляются при выполнении следующих условий http://www.gsmcorporacia.ru/mezhdunarodniy_rouming/mezhdunarodnaya_svyazy__bilayn. С договором абонента и нашей компании, вы могли ознакомиться при покупке сим-карты, договор всегда находится в коробке, в котором обговорены все пункты предоставления вам абонентского номера. Копия договора на нашем сайте: http://www.gsmcorporacia.ru/dogovor/dog.pdf Все имеющиеся вопросы вы можете задать нашей службе поддержки: +7 (495) 150-08-78 (круглосуточно) info@gsmcorporacia.ru

Аватар пользователя Александр
Александр

Очень хорошая компания, интересные тарифы, хорошее обслуживание, знающие консультанты.

Аватар пользователя Mefiste
Mefiste

Класс, давно искала безлимит на городские номера! Существенный бонус - я теперь всегда доступна в метро)

Аватар пользователя Галина
Галина

Приобрела Симку у GSM корпорации 3 года назад, тариф безлимитный, Билайн . Работает без перебоев, шустрый интернет - в целом я довольна. Захотела сменить тариф - без проблем. По звонку к оператору решила в считанные минуты этот вопрос. В плане приобрести еще Симку для родственников, которые любят поболтать, беру как обычно безлим. Работу компании оцениваю на твердую 5!

Аватар пользователя wers76
wers76

Пишу сюда, потому что мой менеджер из Джи Эс Эм Корпорации попросил ;) Ну а что такого – если люди хорошо работают, почему бы и не написать:) . Спасибо, работать с вами хорошо! Вот я это пишу и даже не надеюсь на бонус ;).

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Джи Эс Эм Корпорация 27 ноября 2014

wers76 , Ха-ха! Зато честно:)). Павел, за вашим бонусом обращайтесь к Вашему личному менеджеру ;).

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Заказали доставку в Джи Эс Эм Корпорации на 15.00. Курьер приехал на 15 минут раньше, а у нас встреча с клиентом. Вот спрашивается им что делать нечего?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Джи Эс Эм Корпорация 14 ноября 2014

Анатолий , Уважаемый Анатолий! Наши курьеры, учитывая дорожную ситуацию в Москве, стараются выехать пораньше, чтобы привезти товар в обозначенное время. Согласитесь, что раньше – лучше, чем позже, к тому же, Вы могли бы попросить курьера 15 минут подождать. Наши сотрудники очень понимающие люди .

Аватар пользователя Фёдор
Фёдор

Компаний на рынке много, есть из чего выбирать, но для меня лично на данный момент у ДжиЭсЭм Корпорации лучшие условия.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Джи Эс Эм Корпорация 13 ноября 2014

Фёдор , Очень приятно. Мы действительно стараемся быть в курсе актуальных тенденций и предлагать оптимальные решения.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Anton 20 февраля 2015

Фёдор ,полный обман, деньги пропадают, сервис ни чего внятного не объясняют! Максимум технические работы или еще какая то ерунда! Не советую ни кому, если только врагам!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Пользуюсь симкартой этой компании уже более года

Пользуюсь симкартой этой компании уже более года, в начале был доволен, пока не появились проблемы со связью. Звонил в эту фирму, операторы толком не могли дать внятный ответ, кивали на мегафон. Когда мое терпение лопнуло, поехал к ним в офис разбираться. Милая девушка, предложила сменить оператора на Билайн, в дальнейшем выяснилось, что в моем районе у мегафона была "дыра", пользуюсь услугами gsm корпорации и посей день, для себя я сделал вывод, не разобравшись не стоит обвинять всех вокруг.

Аватар пользователя Елена
Елена

РАЗВОД!!!!!!!!

ПРОПАДАЮТ ДЕНЬГИ СО СЧЕТА!!!! ОПЕРАТОРЫ НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ, СКАЗАТЬ НИ ЧЕГО НЕ МОГУТ. ГРУБЯТ, ХОМЯТ И НЕ ДЕЛАЮТ ТО ЧТО ИХ ПРОСЯТ!!!!!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир 7 ноября 2014

Елена, если пользоваться голосовыми или интернет услугами то пропажу денег правильнее называть абонентская плата.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир 7 ноября 2014

Елена, если у Вас возникли претензии и Вы не можете найти общий язык с операторами Вы всегда можете по общаться с руководством компании и если Вы правы то решение будет в Вашу пользу.

Аватар пользователя Кирилл Прокофьев
Кирилл Прокофьев

Тоже пользуюсь симкартой от GSM Корпорации

Вот я тоже пользуюсь номером от GSM Корпорации, вполне работает уже полгода. правда со специальным тарифом для интернета, но - это точно не кидок - я не первый из знакомых у них покупаю симки (брал на горбушке).

Аватар пользователя Николай
Николай

Пользуюсь номером от GSM корпорации давно еще с 2010 года.

Пользуюсь номером от GSM корпорации давно еще с 2010 года. Считаю что полный безлимит за 1300 это реально круто. Со связью проблем не было, несколько раз правда отключали за неуплату(забыл оплатить абонентскую), приходилось звонить к ним в офис, операторы работают оперативно(или мне просто везло).

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Как я покупал симкарту

О компании узнал из смс, пришло смс с текстом "Безлимитные тарифы, красивые номера". Зацепило. т.к давно хотел сменить номер на более красивый, да и тариф не устраивал. Сразу полез в интернет, нашел сайт этой компании gsmcorporacia.ru Выбрал номер, заказал, мне позвонили и сказали, что этот номер продан, пришлось выбрать другой,в этот раз все было нормально и через два часа курьер доставил заветную симкарту.