ООО ГрандОкно - Сервис
5.0
2 отзыва
+7 (913) 618-21-98
ул. Тарская, д. 300, Омск, 644034
Детализация рейтинга

Отзывы о ГрандОкно - Сервис

Аватар пользователя Владимир Пестряков
Владимир Пестряков

Потребовался ремонт окон, обратились в ГрандОкноСервис, посоветовали друзья. Хорошие специалисты, дали грамотные советы. Быстро приехали, осмотрели, отремонтировали. Очень доволен. Спасибо вам. Рекомендую.

Аватар пользователя Лариса Бедных
Лариса Бедных

Мне все понравилось с момента обращения в вашу компанию до момента установки, сами окна и дверь качественные и аккуратные. Установка окон и откосов выполнена профессионально, пены и крепежа не жалели, даже ленты какие то клеяли. Посмотрим как будет в дальнейшем, а пока моя оценка 5. Лариса.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виталий Милющенко
Виталий Милющенко

Долго выбирал исполнителя для установки окон, остановился на компании ГрандОкно-Сервисе. Позвонил в офис, повезло, как раз была акция (при установке окна под ключ москитная сетка в подарок, а мне нужно было два окна). Договорились о встрече и замере. Выбор пал на окна Брюгман! Согласовали дату для монтажа, ребята приехали вовремя (без опаздывания). Аккуратно демонтировали старые окна (мусор вынесли) и так же аккуратно поставили новые красивые окна. Москитные сетки в подарок, были установлены. Очень доволен, все чисто и ровно. Створки легко открываются и закрываются. Глаза радуются. Зима конечно еще впереди, но надеюсь все будет хорошо. Ребята, спасибо вам за отличную работу! Побольше вам хороших, не вредных клиентов!

Аватар пользователя Вера Субочева
Вера Субочева

Наступили холода, а вместе с этим появились и продувание из окон. Решила обратиться в ГрандОкно-Сервис, позвонила в фирму и на следующий день приехал мастер для осмотра. Хочу отметить что мастер был пунктуален и тактичен, тщательно осмотрел мои окна и доходчиво объяснил где что дует, в каких именно местах и что нужно делать. Составили договор, назначили дату выполнения, гарантия на ремонтные работы предоставлена на 6 месяцев. Заменили уплотнительную резину на кухонном окне и на балконной двери, а также настроили фурнитуру на зимний режим. На данный момент нареканий нет, устранены все недочеты и я довольна. Рекомендую! Ребятам спасибо!