ООО Soldi Marketing
5.0
4 отзыва
+8 (499) 301-01-92
ул. Клинская, дом 8, стр. 1, Район Ховрино, Москва, 125475
Детализация рейтинга

Отзывы о Soldi Marketing

Аватар пользователя Аркадий Степанников
Аркадий Степанников

На контекстную рекламу начал заглядываться еще в начале года, смотрел много разных обучающих видео, читал статьи, но все это было заумно и непонятно. Тогда я решил найти того, кто в этой теме разбирается, чтобы мне все как положено объяснил и занялся моим сайтом. Прочитал много отзывов о разных компаниях, эту выбрал по рекомендации знакомого. Они сломали полностью моё представление о сайтах и их создании, объяснили что нужно сначала понять свою ЦА, определить её потребности, сделать страницы удобными. Мы внесли некоторые изменения, получилось не так красиво, но за то действительно стало удобнее. После они сделали полный анализ сайта и конкурентов, сделали поддомены под каждый регион поиска. После этого конверсия увеличилиась, и надеюсь это не предел.

Аватар пользователя Артем Бульгавый
Артем Бульгавый

Как по мне контекстная реклама это очень важная часть в развитии сайта. Она помогает увеличить релевантность сайта и число посетителей. У меня свой интернет-магазин строительных материалов. Конкуренция на рынке огромная, поэтому я обратился к контекстной рекламе. Они сделали полный анализ конкурентов и самого сайта, поломали полностью архитектуру рекламной компании сайта, создали поддомены под все регионы поиска, и плюс сделали неплохие прогнозы бюджета на следящие пару месяцев. Работает реклама быстро, уже спустя полтора месяца конверсия значительно выросла. Буду и дальше пользоваться вашими услугами, спасибо за качественную работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вера
Вера

Хочу оставить положительный отзыв об этой компании и поблагодарить за полную и быструю оценку нашего сайта, проведение анализа и за правильную контекстную рекламу. Наш сайт по продаже женской одежды увеличил конверсию на 2,1%, продажи за полтора месяца с момента проведенных работ выросли на 23%. У нас появилось много постоянных клиентов, надеемся что их рост будет только увеличиваться. С удовольствием будем продолжать сотрудничать, без Вас мы теперь никуда.

Аватар пользователя Дмитрий К.
Дмитрий К.

Привлечение клиентов это самое главное для успешного будущего компании. Чтобы привлечь клиентов в интернете, нужна правильная контекстная реклама. За этим мы и обратились три месяца назад в эту компанию (до этого у нас было немало своих постоянных клиентов, но мы конечно же хотели их увеличить). Как только реклама была запущена, в первые дни значительного плюса покупателей не было. Через неделю мы заметили, что посещаемость сайта увеличилась, заказов тоже стало больше. На данном этапе плюс в процентном соотношении покупателей по сравнению с этапом до рекламы стал на 24% больше.