ООО Am - bu
4.8
12 отзывов
+7 (800) 500-35-89
Кушелевская дорога, д. 20, лит. А, Калининский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Am - bu

Аватар пользователя Олег Лисенко
Олег Лисенко

Без преувеличений хороший салон. Брали Митсубиши Лансера, конечно машина не новая, но досталась нам в очень хорошем состояние, были кое-какие царапинки, но не значительные. Вообще мы рады , что именно эту машину купили.

Аватар пользователя Никита
Никита

Сдал в этот автосалон в трейд ин свою Ладу Гранта. По цене и устраивающим меня параметрам подошла Матрешка рестайлинговая первого поколения. Машина приятная, хотя был немножко удивлен жестковатому пластику в салоне. Механическая коробка, достойная динамика. Для города и иногда выезда на природу - самое то. Спасибо вашим менеджерам, сработали отлично, все понравилось!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ИГОРЬ ДРОГОВЦЕ
ИГОРЬ ДРОГОВЦЕ

Самый обыкновенный автосалон, в котором есть как и нормальные бэушки, так и не совсем. Единственное что здесь действительно меня порадовали так это цены и возможность реально выбрать авто в нормальном состояние. Тест драйв тут не проблема, да и обслужили меня на отлично. Взяли фокуса и не жалею. Правда после покупки все же прошел полное ТО и все жидкости и ремни поменял-на всякий случай.

Аватар пользователя Владимир Поронев
Владимир Поронев

Купил недавно в этом салоне Форда мондео 2009 года с автоматом. В первую очередь подкупило месторасположение этого салона и большой ассортимент машин. Автомобиль для своего возраста в очень хорошем состояние и с ценой адекватной. Пробег правда почти 200 тысяч, но зато видно что не скручивали.Оформили документы быстро. Езжу каждый день(тьфу 3 раза) проблем никаких с машиной нет.

Аватар пользователя Ренат Суровый
Ренат Суровый

Уже не первый раз обращаюсь в этот автосалон, тут и я автомобиль и продавал, и брал для работы. Обслуживание полностью устраивает. Понравилось, что состояние бэушек у них очень хорошее. Взял себе камри 2009 года почти в максимальной комплектации. Все работает четко ничего нигде не гремит.

Аватар пользователя Слава Воротнев
Слава Воротнев

В целом я считаю салон неплохой. Есть как и везде свои плюсы и минусы. Но здесь минус был только один, долгое оформление документов для кредита. В остальном претензий нет. Рено Дастер который мы купил в АМ-БУ был в хорошем состояние с малым пробегом и с оригинальным ПТС.

Аватар пользователя Сергей Медведев
Сергей Медведев

В этом автосалоне я брал два месяца назад Киа Рио 2012 года. Автомобиль меня полностью устраивает, пока ни разу меня не подвел. Теперь что насчет салона, в принципе никаких негативных моментов я не заметил. Довольно таки вежливые менеджеры. Все рассказывают и показывают без проблем. Чуток может долговато документы оформляли. Но для меня это не критично было!

Аватар пользователя Галина Попова
Галина Попова

Нам с мужем автосалон Ам-бу понравился. Тут и обслуживание очень хорошее. И выбор машин большой. Смогли тут найти своего Ларгуса 2013 года в нормальном состояние. который не требовал сильных вложений. Единственное что было долгим это переоформление документов, в целом же нареканий нет. Автомобиль и обслуживание на твердую 4!!!!

Аватар пользователя Евгений Земляков
Евгений Земляков

Купил Citroen c4 picasso в этом автоцентре. Этот автоцентр был третьим по счету, который я посетил и на нем остановил свой выбор. Мне, как и каждому хотелось сэкономить на покупке авто. А тут как раз и цены нормальные шли. Менеджер хорошо меня обслужил. Тест драйв без проблем. Автомобилем доволен!

Аватар пользователя костя дроговцов
костя дроговцов

Лично я салоном остался очень доволен. Покупал тут Шкоду Октавию, автомобиль в хорошем состоянии. Понравилось мне как обслужили, менеджеры не навязчивые, все только по делу. Цена шла на машину очень хорошая, да и к тому же комплект зимней резины подарили.

Аватар пользователя Вася Рудин
Вася Рудин

Салон с адекватными ценами и толковым персоналом. Ассортимент машин большой, как по мне здесь есть практически все марки. Уехал от них на Сан Йонге, модель 2009 года. Состояние меня устроило, резина на ней стояла новая. салон как новый и комплектация практически полная была. Менеджер сразу понял что я ищу, и всякую ерунду не предлагал. Отношение к клиенту человеческое, это сейчас очень редкое качество

Аватар пользователя Ольга Простренко
Ольга Простренко

В целом я автосалоном осталась довольна. Есть небольшие замечание, но они не критичны( к примеру не все автомобили у них есть на сайте). Понравилось как меня обслужили. Менеджеры действительно разбираются в автомобилях и ориентируется на требование клиента. Взяла киа рио. Авто в очень хорошем состояние, два хозяина по ПТС. Покупала в кредит, процентная ставка здесь не завышена. Езжу на авто каждый день и очень довольна.