ООО Строительная компания «Русский Стиль»
5.0
10 отзывов
+7 (495) 980-29-39
ул. Космонавта Волкова, д. 31, с. 3, Район Коптево, Москва, 127299
Детализация рейтинга

Отзывы о Строительная компания «Русский Стиль»

Аватар пользователя Вадим О.
Вадим О.

Выбирали долго среди компаний выполняющих подобного рода пректы сборки и установки срубов. Заказывали здесь проект бани под ключ. Менее трех недель после оплаты договора и запуск бани и первый пар. Здорово, профессионально, качественно.

Аватар пользователя John Johnmans
John Johnmans

Заказывали в этой компании сруб дома под ключ по проекту Альфа. Всю работу строители выполняли по договору, оплачивали так-же по договору. Ничего лишнего не платили. Строители уложились в назначенный срок. Всё здорово.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лиза Вавринична
Лиза Вавринична

Компания строила загородный дом по проекту Шале. Дом был готов к обещанной дате, наши пожелания были учтены в ходе строительства. Смета была подробна расписана. По окончанию работы, заплатили ту сумму, которая указывалась в договоре. Благодарю компанию за ответственную и качественную работу

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Мы с мужем остановились на проекте "Омега", но попросили дизайнера немного переработать его под наш вкус. Все было сделано как мы просили и, в итоге, нам построили именно такой дом, как мы и представляли. В конце февраля нам сдали работу, спасибо работникам фирмы "Русский Стиль" за наш новый уютный дом.

Аватар пользователя Sasha Milkovich
Sasha Milkovich

Заказывал у этой компании строительство деревянного дома. Менеджер Анна всегда была на связи. Консультации, разъяснения вопросов, всегда готова была помочь. По срокам не подвели. Сделали точно, как и обещали. Архитекторы постарались на славу. Дом выглядит отлично, крепкий и надежный. По цене тоже довольно приемлемо. Я остался очень доволен.

Аватар пользователя Алексей Белый
Алексей Белый

Заказывали в этой компании строительство по индивидуальному проекту, порадовал профессионализм бригадира Андрея, который при первом же обращении давал внятную консультацию. Как итог работа была выполнена на отлично, за это и спасибо всем работникам компании Русский Стиль.

Аватар пользователя Inna Prohorova
Inna Prohorova

Заказывала строительство дома из профилированного бруса. Со сроками не подвели. Архитектор Максим и дизайнер Олеся на отлично выполнили свою работу. Дом отлично смотрится визуально и в нем очень комфортно проживать.

Аватар пользователя Григорий Гридин
Григорий Гридин

Пару недель назад ребята из компании «Русский Стиль» закончили строительство моего загородного дома на 270 квадратов. Дом получился замечательным, даже лучше того, который был представлен по дизайн-проекту. Рабочие постарались на славу, они уложились во все сроки, хотя и были некие заминочки с доставкой материалов на место строительства (менеджер оперативно отреагировала и все достаточно быстро решили). В общем, результатом я доволен, компанию рекомендую.

Аватар пользователя Николай Родионов
Николай Родионов

Выбрал эту компанию для постройки дома потому, что у них самая большая база проектов в России, выбрать есть из чего. Бригада строителей отличная, все профессионалы, знающие свое дело. Домик заказал небольшой - проект Рубин из бруса. В нем 2 этажа, планировка удобная, есть веранда и балкон. Для дача то, что нужно! Построили в указанный срок, никаких недоделок в последствии не заметил, все идеально собрано и отделка внутри красивая. Работой компании доволен, в небольшие сроки получил отличный дом!

Аватар пользователя Сергей Дементьев
Сергей Дементьев

Хотим поблагодарить компанию за отличную баню. Построили её в оговоренные сроки, качество материалов понравилось. Строительная бригада - профессионалы своего дела, работали слаженно и добросовестно. Также хочется выразить благодарность менеджеру Инне, Борису и бригаде мастеров-отделочников. Баня получилась, как с картинки. Еще раз спасибо компании Русский стиль за то, что реализовали нашу мечту.