ИП Volchek Catering
4.7
6 отзывов
+7 (812) 924-20-77
ул. Балканская площадь, д. 5, Фрунзенский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Volchek Catering

Аватар пользователя Kravuchkin
Kravuchkin

Справились на твердую четвёрку. По блюдам вопросов нет, шеф у них все-таки молодец, все вкусно и сытно готовит, да. Официанты только задержали малех подачу второго, но подали все равно горячее, приятно.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Рада, что в Питере такая компания есть) Первый раз с кейтерингом столкнулась в Москве на конференции, я раньше всегда думала что всякие кофе-брейки и фуршеты сама компания делает, а оно вон что оказыватеся :) Поэтому начальник когда сказал тут у нас подготовить, я тоже в кейтеринге все заказывала. Правда первый раз побоялась, заказывала только еду, сервировали мы уже сами с девочками.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мечта Альтруиста
Мечта Альтруиста

Понравился индивидуальный подход. Менеджер дотошно так расспрашивала, кто откуда будет, сколько чего и когда мы видеть на столах хотим, я даже как-то подустала немного. Зато все строго под наши пожелания и запросы. Сделали порционные салаты из скумбрии копченой и запеченого картофеля, мне показлось порции маловаты. А вот стейк из мяса хороший был.

Аватар пользователя Василий Нестеров
Василий Нестеров

Обратились в Volchek Catering для организации корпоративного ужина. На 55 человек сумма банкета составила около 190 тысяч рублей - в принципе в сумму входит все и покупка всех продуктов и напитков, приготовление, подготовка зала и обслуживание. Из минусов это небольшие порции еды, зато красивые и вкусные. Результатом остались довольны.

Аватар пользователя Оксана Решет
Оксана Решет

Организация выездного банкета на природе (в небольшом коттедже) прошла отлично. Шеф-повару, конечно, отдельное спасибо - удивил нас тем, что оказывается мясо может быть на столько вкусным и необычным.

Аватар пользователя Тамара Середина
Тамара Середина

Планировали свадьбу летом, обратились в Volchek Catering. С нами работала менеджер Алла — грамотный специалист, предложила нам вариант с теплоходом. Это же такая романтика! Заказали организацию банкета, понравилось, что учли наши пожелания по меню, но и мы к их советам прислушались. В результате получили отличный банкет. Реальная романтика, как в кино) Теплоход подобрали они, по нему вопросов особо не было, хотя со временем приезда гостей немного ошиблись, пришлось нам всем подождать минут 20. Еда была вкусной и разнообразной, официанты высокого уровня. Спасибо команде Volchek Catering за вкусного праздника для нас и наших гостей!