ООО Instax
4.3
3 отзыва
+7 (495) 797-35-14
1-й Магистральный тупик, д. 5А, Хорошёвский район, Москва, 123290
Детализация рейтинга

Отзывы о Instax

Аватар пользователя IvanovaAnnaSav
IvanovaAnnaSav

Недавно приобрела instax mini 11 в подарок. Дизайн достаточно яркий, а сам фотоаппарат компактный и легкий. Про качество снимков могу сказать, что они получаются яркие и четкие. Проявка занимает всего несколько минут, именинница в полном восторге. Теперь планирую и себе такой приобрести)

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Рекомендую камеры Instax! Купила себе недавно одну из моделей и не пожалела! Удобный функционал камеры позволяет делать хорошие снимки, прикладывая при этом минимум усилий. Очень порадовали быстрая доставка и приятные цены. Буду рекомендовать друзьям и родным!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Angelina
Angelina

Фотоаппараты сделаны качественно и фотографии получаются шикарные! За последние пару месяцев несколько друзей приобрели себе Instax, я позавидовала на них, заказала 90ю модель( http://instaxmini.ru/camera/instax-mini-90/ ), люблю ретро стиль. Единственный минус таких камер-цена за картриджи.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Макс
Макс

Хорошенькие камеры, много интересных моделей, есть из чего выбрать. Но я целеноправлено покупал фотоаппарат Хелло Кити для дочки. Красивая и недорогая моделька, снимает четко, фотографии светлые. Картридж конечно улетает в момент, ребенок же, снимает все подряд.