ООО Стоматология "Dentium"
5.0
11 отзывов
+7 (495) 196-00-40
ул. Перекопская, д. 34, кор. 2, Район Черёмушки, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматология "Dentium"

Аватар пользователя Елена Наумова
Елена Наумова

В данную клинику обратилась с острой болью. Зуб сохранить не удалось, но удалил врач его быстро и безболезненно, я даже не успела испугаться. Буду записываться на лечение в данную клинику. Обстановка уютная, приветливый персонал. Рекомендую

Аватар пользователя Арина Кузина
Арина Кузина

Стоматологическая клиника Dentium располагается для меня очень удобно. По этой причине лечила несколько раз там кариес в штатном режиме. А однажды, когда очень сильно болел зуб, боялась, что уже вырывать придется. Врачи были разные, к одному не привязана, но работа более или менее на одном уровне, хорошем. После лечения не было осложнений, пломбы все на месте. Продолжайте также работать, удобно очень! Летом думаю взяться за протезирование, есть надежда, что по этому профилю стоматологи там такие же, как и терапевты, схожу на консультацию, проверю.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис
Денис

Реставрировал в клинике передние зубы. Всё сделали качественно, в сроки и безболезненно. Очень внимательный персонал. Это касается всех, с кем я сталкивался в клинике. Ни разу не было задержек по времени

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Вовремя не исправил дефект прикуса, надоело мучиться, поэтому обратился в клинику Дентиум. Местные специалисты провели обследование, после чего посоветовали установить керамические брекеты, так я и сделал. Процедура не из дешевых, однако здоровье дороже. Установка совершенно безболезненна. Дискомфорта при повседневной носке не испытываю, за три месяца ношения результат уже виден.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Муж лечил корневые каналы. Процедура не из приятных и он обычно болезненно переносит подобные вещи, но поход в эту клинику не вызвал неприятных ощущений и не оставил осадка, доктор Исмаилов хорошо все сделал. Недешево но качественно.

Аватар пользователя Дарина
Дарина

Клиника понравилась! Делала имплантацию трех зубов, перед этим носила брекеты 1,5 года. Моими докторами были Кенан Эльшанович и Нуман Али (ортодонт), спасибо им большое! Результат отличный, улыбаться радостно

Аватар пользователя Ника
Ника

Прекрасная клиника! Лечила зуб у Исмаилова. Кроме обычной пломбы порекомендовал поставить кальциевую прокладку, реминерализующую зуб. Не знала, что такое существует. Пломба стоит твердо, прикусу не мешает. Записалась к нему опять. Очень позитивные доктора и не ощущается тот напряг, который испытываешь идя в больницу. Кстати, только здесь мне предложили очки, чтоб зубная пыль не попала в глаза.

Аватар пользователя Александра
Александра

Были у друзей недалеко от этой клиники, разболелся зуб, пришлось ехать. Были соответственно первый раз тут, но на удивление все прошло очень хорошо. Безболезненно, качественно вылечили и по хорошей цене.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Не люблю врачей в целом, не только стоматологов, но острая боль вынудила обратиться. Нервничала по приходу, была крайне пессимистично настроена и даже раздражена. Однако сотрудники были очень милы, разговаривали на отвлеченные темы, чтобы разбавить атмосферу. Не смотря на нервы, сама процедура прошла гладко, доктор был аккуратен и проделал работу достаточно быстро. К врачам все еще отношусь нервно и с опаской, но здесь уже хотя бы была и все проверила на себе.

Аватар пользователя Николай
Николай

Улыбчивые администраторы, старательные врачи. Готовы даже личное время на тебя потратить. Такое отношение к пациенту очень подкупает! Буду советовать Всем своим друзьям и знакомым. Врачи настоящие профессионалы.

Аватар пользователя Мария П.
Мария П.

Лечила зубы в клинике Дентиум, остались только положительные впечатления! Хочу выразить благодарность врачу Исмаилову Кенану! За профессионализм, бережный подход и умение качественно выполнять свою работу!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Карина
Карина

Пришла в клинику с дикой болью, хоть и у них по записи, но для меня нашли время и оказали помощь. Впечатления оставили самые лучшие- чистота, четкость и слаженность в работе доктора и ассистента, а также приветливые администраторы. Спасибо

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Клиника очень хорошая. Доктора шикарные. Цены не дорогие. Врач Исмаилов Кенан очень профессионально делает свою работу. Советую записываться к нему, если идете сюда впервые. Мы ходим всей семьей уже не первый год.

Аватар пользователя Павел Гавриков
Павел Гавриков

Врачи очень внимательны, свое дело знают. Насчет стоимости лечения по сравнению с другими ничего сказать не могу - меня устраивает уровень цен. Выбрал данную клинику из за расположения и качества. Спасибо!

Аватар пользователя Анна
Анна

Хочу выразить большую благодарность за то, что вылечили мой зуб. В другой клинике в данном районе сказали, что нужно удалять, а тут смогли залечить, сохранив зуб. Смело рекомендую стоматологию Дентиум.

Аватар пользователя Иван
Иван

Таких профессионалов больше нигде не встречал. И хотя ехать нужно через всю Москву, потраченного времени ни капли не жаль. С зубами всю жизнь были проблемы, а здесь их очень хорошо залечивают. Советую

Аватар пользователя Илья Авдонин
Илья Авдонин

Благодарю за хорошее отношение безболезненное удаление зуба и остальных услуг. Всегда буду посещать эту стомотологию и советовать ее. Принимал меня врач Исмаилов Кенан, ему отдельное спасибо большое!!