ООО Asound
4.2
5 отзывов
+7 (495) 661-10-62
2 - й Силикатный проезд, д. 34, с. 1, Район Хорошево-Мневники, Москва, 123308
Детализация рейтинга

Отзывы о Asound

Аватар пользователя Денис Фадин
Денис Фадин

Очень неадекватная компания с очень неадекватным руководителем Василевским Дмитрием Валерьевичем. Работают без каких-либо документов, на просьбу их оформить (например, акт сдачи-приемки) просто разворачиваются и говорят приехать через 2 дня (при этом тебе надо в моменте сдать им оборудование, ты привез его и ждешь, заказал для этого автомобиль и т.д.). В переговоры никакие не вступают: как только в обсуждении происходит отклонение от их логики, то просто прерывают разговор, требуют немедленно все вернуть и грозятся в противном случае обратиться в полицию. Качество оборудования тоже так себе: брали в аренду блоки для сцены - все пошарпаны и потрепаны. Когда пришла пора их возвращать, они вызвали нам для этого газель, но пока мы их сгружали на пандус для забора в гостинице Украина Дмитрий взял и отпустил водителя, не предупредив нас об этом и написав, чтобы мы немедленно всё вернули! Потом говорил, что водитель сам уехал, т.к. закончилось время, на которое с ним договаривались (хотя водитель это отрицает). В общем, однозначно НЕ рекомендую к ним обращаться, если не хотите проблем.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Брали в аренду каркас сцены для опенэйра в подмосковье. Мы от лица компании Фристайл выражаем вам благодарность. Все очень прошло замечательно. Будем вашими клиентами и впредь. Ну и советовать будем вас своим друзьям и знакомым!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Мы с вами сотрудничаем уже более 3-х лет. За все эти годы мы не знаем проблем с оборудованием для мероприятий. Все точно в срок, качество оборудования на высоте. Будем и дальше с вами сотрудничать. Желаем вам успехов в бизнесе.

Аватар пользователя Генри
Генри

Желаю вам успехов в вашей работе. Обращался к вам уже второй раз и остался вновь доволен сервисом, оперативность и ценами. Заказываем постоянно комплекты световые для сцены, плюс в последний раз брали еще и звук в аренду.

Аватар пользователя Тимур Азраилов
Тимур Азраилов

Брали в аренду ширму для сцены и юбку сцены. Огромное спасибо Дмитрию, очень приятный молодой человек, подсказал нам, что именно брать для наших нужд. Однозначно вас рекомендую и будем еще обращаться к вам!