ООО Деаль
5.0
4 отзыва
+7 (917) 910-67-75
ул. Островского, д. 69, Казань
Детализация рейтинга

Отзывы о Деаль

Аватар пользователя Софья Турова
Софья Турова

Я часто хожу на разные процедуры для тела, но до этого ходила в другие центры в Казани. И в основном это были косметологические центры. А тут пришла в Деаль, и меня очень удивило, что у них не готовы программы предлагаются, а индивидуально все составляется. А предварительно они отправляют на обследование. Обследование делается на специальном аппаратике, здесь же. Немного времени занимает, зато дает возможность специалистам учесть противопоказания. Меня очень впечатлил такой основательный подход к работе с клиентами! Да и эффективность программы составленной индивидуально выше, сейчас я это уже вижу.

Деаль
Официальный ответ компании
Куракова Светлана Сергеевна 31 января 2018

Софья, спасибо! Такой душевный отзыв мы всегда рады получить! Мы стараемся для наших клиентов и нам приятно, когда они получают желаемый результат. Будьте здоровы и счастливы!

Аватар пользователя Оксана Никаева
Оксана Никаева

Многие пишут что иглоукалывание – это не больно. А мне больно было. Но врач объяснил, что все индивидуально. Потом в интернете почитала, что это даже хорошо. Спасибо клинике и опытному врачу, приду ещё раз!

Деаль
Официальный ответ компании
Куракова Светлана Сергеевна 31 января 2018

Оксана, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение по поводу нашей работы. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем здоровья!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Руслан
Руслан

Удачно и быстро сделал узи в этом центре. Даже вот решил написать им отзыв, за хорошую работу не жалко. Сделали в тот же день, что и обратился, было окно свободное, это очень порадовало. И результаты быстро выбали, все вопросы решил на островского 69, считай, за один день. Хвалю за такой подход. Вообще люблю, когда люди профессионально работают, умеют все делать как надо. Тогда претензий никаких и клиентура клиники растет.

Деаль
Официальный ответ компании
Куракова Светлана Сергеевна 26 февраля 2018

Добрый день, Руслан! Нам до глубины души приятно осознавать, что визит в нашу клинику принес Вам такие положительные эмоции, ну и конечно же результаты. Мы гордимся проделанной работой, а Ваш комментарий помогает нам понять, что мы все делаем правильно. От всей души желаем Вам и всей Вашей семье здоровья, красоты и молодости! Всегда рады встречи с Вами!

Аватар пользователя Елена Попова
Елена Попова

Как минимум внимания этот медицинский центр достоин. Я пришла сюда чисто так, за компанию с подругой. Но потом подумала, почему бы и мне не пройти программу. Программа кстати у них недорогая (относительно других клиник подобных в Казани) и можно оформить в рассрочку, если надо. По качеству услуг никаких претензий. Подбирают то что действительно нужно и эффективно. Лишнее не навязывают. Уровень сервиса – тоже не придраться. Весь персонал и обученный, и приветливый. Если нужна какая помощь, всегда с готовностью помогают. Так что впечатление деаль хорошее производит, мне тут нравится.

Деаль
Официальный ответ компании
Куракова Светлана Сергеевна 31 января 2018

Елена, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашим мнением. Это очень важно для дальнейшей работы наших специалистов. Мы искренне рады, что первые впечатления о нашей клинике оказались положительными и надеемся, что Вы еще попробуете другие наши полезные процедуры! От всего сердца желаем Вам всего самого лучшего. Будьте счастливы!