ООО Сервисный центр "Bosch"
4.5
4 отзыва
+7 (499) 322-10-34
переулок Капранова, д. 3, с. 2, Район Арбат, Москва, 123242
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервисный центр "Bosch"

Аватар пользователя Митя Жилов
Митя Жилов

Обращался в сервис для ремонта стиральной машины . Условия ремонта оговорили по телефону с мастером перед приездом . Ремонт прошел быстро , машинка работает , жена рада , спасибо.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Юлиан Царьков
Юлиан Царьков

Вызвал мастера проверить работу стиральной машины ( срок службы более 8 лет) появился стук посторонний и вибрация .Мастер приехал в назначенное время .Определил что надо заменить амортизаторы по цене договорились и потом он через день снова приехал уже с новыми амортизаторами .Ну все жалоб у меня нет после замены стиралка хорошо работает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя fkkf weer
fkkf weer

У меня была вот такая проблема .стиральная машина при работе если к ней прикоснуться стала бить током .конечно эо вызвало большое беспокойство и нужен был мастер для проверки . По телефону сразу все поняли и сказали мастер все сделает ..Мастер прибыл и у него был прибор им он и определил откуда идет утечка тока и еще сделал заземление стиральной машины как надо .спасибо сейчас все хорошо.

Аватар пользователя андрей петров
андрей петров

На пылесосе двигатель стал с начало работать со странным шумом а после совсем перестал включаться . Договорились с оператором сервисного центра что заберут пылесос в ремонт чтоб в мастерской установить причину. На другой день позвонил мастер сказал надо менять двигатель старый ремонту не подлежит . конечно вышло не дешево но в целом работу выполнили хорошо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Саша Черных
Саша Черных

Мой ремонт прошел нормально . Мастера для ремонта стиральной машины вызывал . После заявки он сам позвонил чтоб по времени договориться . Приехал быстро разобрался в чем причина ошибки в работе машинки . Часа ему хватило чтоб решить эту задачу . Заплатил 3 тысячи . Прошло более месяца стиральной машиной пользуемся через день .Жалоб нет.

Аватар пользователя Андрей Попов
Андрей Попов

Ремонтировал пылесос проблем не было .Заявку на сайте оставил .Позвонил диспетчер приехал курьер забрал. Мастер уже через день позвонил .то что ремонт будет не дешевый понимал .модель пылесоса дорогая а поломка была серьезной ( замена нескольких корпусных деталей и сам ремонт) Вышло в 7 тысяч я считаю вполне обосновано . Привез курьер через две недели .Пылесос работает отлично.

Аватар пользователя ываит вапи
ываит вапи

У встраиваемого духового шкафа не включался вентилятор обдува. Мастер прислали на другой день после звонка . Снял он вентилятор проверил почистил еще что-то с ним сделал установил на место он заработал .Было это месяц назад пока работает за ремонт взял 2700 рублей . у меня нет претензий.