ИП Чародеи
5.0
3 отзыва
+7 (495) 789-60-52
ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 16, Район Богородское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Чародеи

Аватар пользователя Алла
Алла

Заказывали в том году Деда Мороза сынуле, ему тогда было почти 3 года. Заранее его подготовили, рассказали, кто такой Дед Мороз, написали письмо ему, выучили стишок. Ребенок ждал с нетерпением чуда. Дед Мороз пришел к нам в красивом костюме с бородой, поздравил с наступающими праздниками, ребенок рассказал стишок, правда, сначала немного испугался, одно дело видеть по телевизору, второе – вживую. Но Дед Мороз что-то шепнул на ушко и ребенок успокоился. Потом подарил подарок, еще и фото сделали на память. Сын был в восторге от всего! А мы, родители, тоже радовались, как дети. Поэтому спасибо за подаренные эмоции и настоящий праздник. В этом году тоже заказали и очень ждем Дедушку Мороза в гости.

Аватар пользователя Валерий Гура
Валерий Гура

На Рождество приглашали Деда Мороза Анатолия, предварительно он со мной связался по телефону, расспросил про детей, чтоб выстроить индивидуально программу. Мне это очень понравилось, прошло всё замечательно!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артём Колчин
Артём Колчин

Заказывали в прошлом году Мороза для дочки, ей было 3 года. Эффектное появление Деда Мороза вызвало бурю эмоций и радости. Очень реалистичный костюм и отличные поздравления. 5 минут сказки, а радости от воспоминаний на целый год.