ООО Vikond
5.0
3 отзыва
+7 (473) 232-33-73
ул. Еремеева, д. 22, оф. 205 - 207, Воронеж
Детализация рейтинга

Отзывы о Vikond

Аватар пользователя Марат Тахиров
Марат Тахиров

В прошлом году оборудовали пару новых цехов по сборке окон. Заказывал кондиционеры в Виконде. Обратился по совету, теперь сам рекомендую. И цены нормальные, и выбор по прайсу хороший, и установили всё через пару дней.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Отец трудится на заводе, где собираются комплектные трансформаторные подстанции. Год назад начальство такие решило таки обратить внимание на плохую вентиляцию помещений. Компания Vikond была выбрана в качестве основного поставщика оборудования. Производственные условия после завершения монтажных работ существенно улучшились. Теперь для проветривания помещений, большая часть из которых смежные, никто не открывает настежь входные двери и окна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лера
Лера

Всегда экономила на своих девчонках в отделе, народ они простой, с работой справляются хорошо. И тут уже у двоих друзей детства есть в офисах кондиционеры, у меня дома тоже есть, но в офисе не было... Установила, рада, даже потому что моя Елена (сотрудница) чувствует себя лучше. Работу выполняют быстрее и мне приятнее принимать отчеты и перед партнерами удобнее. Да и я себя стала лучше чувствовать т.к. больше нет духоты, а зимой можно греться когда плохое отопление. Незаменимая вещь просто.