ООО Оздоровительный центр "Мирра клиник"
5.0
6 отзывов
+7 (345) 253-02-32
ул. Ленина, д. 2 а, Тюмень
Детализация рейтинга

Отзывы о Оздоровительный центр "Мирра клиник"

Аватар пользователя Наталья Бунина
Наталья Бунина

На день рождения подруга решила устроить сюрприз и мы целый день провели в этой клинике проходя различные спа уходы. В конце дня я была готова свернуть горы, чувствовала прилив сил. Отличный вышел подарок!

Оздоровительный центр "Мирра клиник"
Официальный ответ компании
Константиниди Василий 24 января 2018

Наталья, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение по поводу нашей работы. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем здоровья!

Аватар пользователя Марина Шишкина
Марина Шишкина

Купила абонементик на походы к косметологу - мне так удобнее, чем вечно разово все оплачивать. Про центр была наслышана от подружки, которая сама ходит сюда то на массажи, то на маски, то еще на что-то. Вот и я решила попробовать улучшить свое личико. Мне понравились масочки которые тут делают, а еще меня впечатлила ароматерапия лица. Это массажик такой с аромамаслами. Расслабляешься, релаксируешь, а тут еще и польза для кожи. Результат меня поразил - кожа как будто светилась от счастья. Сейчас выгляжу года на два точно моложе, пигментные пятна как будто осветлились. За все спаибо чудо-косметологам.

Оздоровительный центр "Мирра клиник"
Официальный ответ компании
Константиниди Василий 13 февраля 2018

Здравствуйте, дорогая Марина! Мы приложили много усилий чтобы наши клиенты достигали результатов, а также были довольны сервисом в нашем центре. Поэтому слышать такие теплые слова в свой адрес нам приятно вдвойне. Спасибо Вам, что стали нашим клиентом, а также, что нашли время и оставили свой отзыв. Успехов Вам, счастья и крепкого здоровья!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инга Корнилова
Инга Корнилова

Поняла, что снова хочу вернуть молодые годы и носить платья с открытым верхом. Кожа уже не такая, как 15 лет назад, а потому я уже, если честно попрощалась с такими вот платьями. Но решила попытать счастья и записалась сюда на курс мезотерпаии для декольте. Процедура не жуткая, не страшная (для тех, кто не знаком с этой процедуркой - это укольчики витаминов и гиалуронки под кожу). Кожа в это время подпитывается, разглаживается, увлажнеятся. Эффект от курса для себя я отметила, теперь могу носить платьишки с открытым верхом, как и хотела.

Оздоровительный центр "Мирра клиник"
Официальный ответ компании
Константиниди Василий 13 февраля 2018

Добрый день,Инга! Спасибо за емкий, полезный и конструктивный отзыв. Это помогает нам двигаться дальше и понимать, что мы работаем в нужном направлении. Мы очень хотим становиться еще лучше с каждым днем, поэтому много времени уделяем подбору профессионального персонала, работаем над созданием комфортной атмосферы в центре. Ну и конечно же проводим колоссальную работу над улучшением качества услуг. Спасибо Вам за ваш комментарий, нам очень приятно пожинать плоды своего труда. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, молодости и красоты!

Аватар пользователя Алёна
Алёна

С чем чем, а с врачами не везло мне как-то до этого. Я думала, может какая-то порча. Да. смешно, но я уже и не знала что думать. Правда когда меня в тюмени пригласили в мирра клиник, я решила съездить с четким решением, что если и здесь не помогут, то все, завязываю с походами по частным центрам. Однако втсретили меня достаточно добродушно. Провели к кабинету нужного мне специалиста. После того визита я уже знала, почему у меня сильно чесалась кожа головы и волосы стали очень ломкими. Трихологическая диагностика все смогла выявить. Мне дали соответсвующие рекомендации и выписали направление на некоторые процедуры, которые я тоже прошла с успехом! Я довольна, вы являетесь самыми натотящими профи, и отзывы тому подтверждение!

Оздоровительный центр "Мирра клиник"
Официальный ответ компании
Константиниди Василий 21 февраля 2018

Добрый день Алёна! Примите благодарность за то, что доверились нам и стали нашим клиентом. Нам очень приятно слышать, что Мы сумели Вас приятно удивить, а также добиться положительного и желаемого результата! Еще раз спасибо, что нашли время и написали свое мнение о нас. Желаем вам успехов во всем, здоровья и счастья!

Аватар пользователя Варвара Веточкина
Варвара Веточкина

Привела сюда подруга,захотела чтобы и я ощутила все то, что предлагают здесь. В мирре шикарный выбор разных программ и процедур по одиночке. выбирай - не хочу. как для тела, так и для волос. Я решила воспоьзоваться всем по чуть-чуть. Что ж, волосы у меня теперь куда мягче, кожа наконнц-то перестала так быстро пересыхать а фигура немного посторойнела. Минус 1 кило как никак.

Оздоровительный центр "Мирра клиник"
Официальный ответ компании
Константиниди Василий 21 февраля 2018

Варвара, добрый день! Мы очень рады, что сумели оправдать Ваши надежды и привели вас к желаемому результату. Нам всегда очень важна обратная связь от наших клиентов, именно так мы вдохновляемся и понимаем, что нужны людям! Спасибо Вам огромное за теплые слова благодарности. Всех благ Вам!

Аватар пользователя Татьяна Максимова
Татьяна Максимова

Надоело мучиться с перхотью. У меня ее довольно много было всегда, волос черный, ее очень сильно видно. Вот решил попробовать пилинг кожи головы - сосед сказал, что вроде как помогает. Грубо говоря во время процедуры тебе наносят на голову спецальный состав косметический, массирую голову, потом все смывают. Состав вроде как отшелушивает всю старую шкуру и перхотные чашуйки. Ну перхоти у меня и прада стало меньше.

Оздоровительный центр "Мирра клиник"
Официальный ответ компании
Константиниди Василий 13 февраля 2018

Добрый день, уважаемая Татьяна! Спасибо большое, что уделили свое время и оставили отзыв о нашей работе. Изо дня в день мы работаем над собой, улучшаем качество нашего обслуживание, сервиса и методик, именно поэтому нам очень важно мнение каждого клиента. Очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам всех благ, побольше радостных и счастливых дней в жизни!