Клиника "АРТМЕДИЯ"
5.0
3 отзыва
+7 (812) 717-14-28
ул. Гончарная, д. 29, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника "АРТМЕДИЯ"

Аватар пользователя Александра Шугарева
Александра Шугарева

Шла в клинику с толикой недоверия. Была уверена, что под термином antiage будут навязывать косметологические процедуры. Удивительно, но на первых консультациях о них вообще не шло и речи. Основная направленность - общее оздоровление и омоложение организма, а только после этого всякие уколы и аппаратные методики.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Удаляла лазером купероз. Сосудистые сеточки и звездочки на скулах исчезли мгновенно. Болевых ощущений нет, побочных эффектов тоже. Всего за одну процедуру решила проблему, которая много лет меня бепокоила!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра
Александра

Открыла для себя это место пару месяцев назад, и жаль что так поздно! Замечательные врачи, с руками! Если нужно к косметологу - однозначно сюда! Женщины меня поймут, я думаю.....ведь делать косметологические процедуры не понятно у кого - страшно! Я ходила к Фридман Наталье, понравилось все! И как врач и как человек она хорошая.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Милана Ситерова
Милана Ситерова

Приятная клиника, приятные врачи. Подходят к решению всех проблем по-научному. Прежде, чем назначать лечение или процедуры - обязательное обследование. Мне предложили генетический анализ. Не думала, что можно столько нового узнать о себе. Теперь подбираю все процедуры на его основе

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Избавилась от морщин при помощи мезонитей. Не больно, быстро, не заметила никаких побочных эффектов. Реабилитации как таковой тоже нет. Легкое покраснение и небольшой отек сошли за несколько часов. И главное - окружающие не замечают, что было какое-то вмешательство. А вот что я помолодела, заметили

Аватар пользователя Лика Жукова
Лика Жукова

Удаляла расширенные капилляры ног, результат удивительный, врач внимательный, опытный, серьезный мужчина. Развернуто консультирует и подробно отвечает не все вопросы. Сосудистых звездочек на ногах больше не вижу. Дали скидку на лечение, тоже приятно. Пока полностью довольна. Буду наблюдаться в клинике, чтобы избежать проблем в будущем.

Аватар пользователя Елена Велесова
Елена Велесова

Прекрасный диетолог Надежда Викторовна! Помогла подобрать правильное питание на время беременности и после родов. В результате чувствовала себя отлично, вес набрала в пределах нормы, после рождения малыша быстро пришла в форму. Очень довольна и результатом работы, и отношением врача. Деликатная и приятная женщина!