РемСтройПродукт
5.0
7 отзывов
+7 (812) 603-43-16
Бухарестская ул., д. 1, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 196128
Детализация рейтинга

Отзывы о РемСтройПродукт

Аватар пользователя Елена Казакова
Елена Казакова

Работа понравилась, сделали качественно. Недостатки исправляли сразу. По срокам не получилось, была задержка, обьяснилось задержкой в поставках материалов. Можно порекомендовать эту компанию для ремонта.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Выражаю благодарность коллективу компании «РемСтройПродукт». Заказывали ремонт 2-х комнатной квартире под ключ. Нам помогли грамотно выбрать материалы, не пытаясь навязать каких-то дополнительных, либо дорогих расходных статей, срок ремонта 2х-комнатной квартиры по итогу составил 46 дней, а в договоре прописано 70. Без сомнений заключили второй договор на ремонт квартиры для дочери, надеюсь результат будет такой же

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Фирсова Маргарита
Фирсова Маргарита

Мастера работают на все руки. В компании Ремстройпродукт очень хорошо умеют выполнять всю работу. Работают слаженно и все пожелания учитывают по работе. Нам посоветовали как лучше выровнять пол, порекомендовали, как в дальнейшем за всем этим ухаживать и еще сказали то, что лучше подойдет из мебели в каждую комнату. По перегородкам есть отдельные замечания со стороны специалистов, хорошо, что мы не упертые клиенты, а все выслушали и доверились им. Спасибо вам за аккуратную и качественную работу.

Аватар пользователя Снежана
Снежана

Огромное спасибо за отделку 3-х комнатной квартиры в ЖК ГРАФ ОРЛОВ. Получилось то, что мне хотелось. Очень люблю стиль кантри, этот деревенский шарм и настоящий домашний уют. Все природные неяркие оттенки, которые заставляют отдыхать и морально, и физически. В нашей квартире много светлых тонов с бежа. По отделке тоже всем довольна, все стройматериалы натуральные и при этом вполне доступные по ценам.

Аватар пользователя Роза Воронова
Роза Воронова

Заказали технический дизайн проект. Удобно то,что макет электронный,который может менять цветовую гамму по нашему пожеланию. Благодаря этому дизайн проекту я визуально сразу представила,что будет у нас после ремонта. Следовали этому плану и ни разу не ошиблись в количестве закупаемых стройматериалов. Это удобно во всех соотношениях, потому что любая экономия всегда радует.

Аватар пользователя Мосенко
Мосенко

Перегородку поставили в офисе. Теперь можно и деньги посчитать от посторонних глаз, да и чайку выпить с коллегами из другой компании. Сейчас наш офис разделен, есть даже зона раздевалки. НА время отпуска в офисе никого не было, а в это время компания РЕМСТРОЙПРОДУКТ делали свое дело. Чисто и аккуратно решили всю дизайнерскую проблему, с которой мы бились много лет. Сейчас в офисе стало приятнее находиться, спокойные тона стен благоприятно влияют на настроение.

Аватар пользователя Игорь Подгорин
Игорь Подгорин

Нужно было сделать качественный и в свою очередь не дорогой ремонт в квартире. Так как в этом деле профан, нужна была помощь специалистов. Товарищи с работы порекомендовали обратится в РемСтройПродукт. И выбор мой считаю был сделан правильный. С грамотным прорабом, работы были завершены в обговорённый срок. Тот результат который я ожидал, подтвердился, да и соседи не жаловались, работали аккуратно. Благодарю вас за отлично проведённую работу.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Василий
Василий

Срочно потребовался ремонт в загородном доме. Хотелось, чтобы над ним работали специалисты с опытом работы. По многочисленным отзывам выбрали именно эту компанию. Здесь реально высокий уровень обслуживания. Мастера все выполнили быстро и на высоком профессиональном уровне.