ООО Конекс Oil
5.0
4 отзыва
+7 (925) 600-33-33
ул. Буракова, д. 27, корп. 27, оф. 305, Район Якиманка, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Конекс Oil

Аватар пользователя Татьяна Ефанова
Татьяна Ефанова

Для уборочных сельхоз работ необходимо было закупить большой объем дизтоплива. Стал серьезный вопрос с качеством и доставкой. Посоветовали эту компанию, как самую надежную. Отлично всё прошло. Цену снизили из-за большого объема, доставили на следующий день после оплаты. Сказали, что куда надо, туда и доставят! Спасибо!

Аватар пользователя Марина Генкова
Марина Генкова

Нашей компании для строительных работ срочно понадобилось дизельное топливо. По совету знакомых заказ сделали у Конекс. Доставили быстро. Да и цена порадовала, у других дороже. Привезли во второй половине дня после заказа. Вы лучшие)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина Веселова
Карина Веселова

Благодарим Вас за хорошее качество дизтоплива. Давно сотрудничаем с нефтекомпаниями, но Ваша компания произвела на нас хорошее впечатления! В дальнейшем переходим на сотрудничество только с Вами. Нас устраивают все Ваши условия! Желаем Вам процветания!

Аватар пользователя петр ложкин
петр ложкин

Понадобилось дизельное топливо для котла на даче.Обратился в эту фирму потому,что здесь оказались самые лучшие предложения.И как показало время я поступил верно.Уже на следующий день мне привезли все в полном объеме,да и качество топлива оказалось отменным.Рекомендую,здесь не обманывают!