ИП Интерьерная фотостудия "Young studio"
2.3
3 отзыва
+7 (909) 437-31-23
ул. 3 Кольцевая, ул. 12, Ростов-на-Дону
Детализация рейтинга

Отзывы о Интерьерная фотостудия "Young studio"

Аватар пользователя Лена Самойлова
Лена Самойлова

Проводили в Янг студии день рождения дочки, 1 годик. Никаких проблем с бронированием не возникло, приехали, посмотрели и сразу внесли предоплату за 18 марта. Студия очень уютная, интерьер классный, мы почти не заказывали декор, только шарики и единичку. Гости были в восторге! Два часа не могла их вытащить за стол, все фоткались)) а потом пришел аниматор и мы оставили деток и благополучно сели взрослыми за стол. Спасибо большое администратору Анастасии, посоветовала хороших аниматоров из Море радости и кондитера Олю. Впечатления у всех остались самые хорошие! Обязательно придем летом на фотосессию в честь трехлетия сына, как обычно всей семьей.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Фотостудию не рекомендую! Оформили предварительную бронь на 13 человек на 2 часа, все отпросились с работы! Пришли другие товарищи и заказали на большее время, что совпало с нашими часами! Нам безосновательно отменили бронь, которая по факту предполагает полную оплату за час до съемки, а предоплата была предварительно обговорена за 3 дня до события! Фирма сослалась на то, что мы не оплатили бронь за студию, хотя по договоренности и не были должны ее оплачивать за 5 дней до фотосессии! Не советуем данную организацию, так как Вы в преддверии любого события можете остаться без фотосессии! Распространим во всех соцсетях такое неуважительное отношение к клиентам! Деньги им дороже репутации!!!

Интерьерная фотостудия "Young studio"
Официальный ответ компании
Анастасия Мирошниченко 15 декабря 2017

@Евгения, Уважаемая Евгения, вы оформили предварительную бронь, что не означает точного бронирования студии. С чего вы решили, что оплату нужно внести за час до съемки нам тоже не понятно. Поскольку мы работаем исключительно по предоплате, ваша бронь была отменена и мы заранее уведомить вас об этом. Мы попытались найти компромисс с вами, даже договорились с уже оплатившими клиентами, чтобы они вам уступили эти 2 часа и вы смогли прийти 18.12.17 с 19 до 21.00. В ответ вы устроили скандал и начали угрожать. К сожалению, мы не можем приложить на этом сайте скриншоты нашей переписки, где вы угрожаете нам прокурорской проверкой и так далее. Нам ничего не остается как действительно отменить вашу предварительную бронь из-за отсутствия свободного неоплаченного времени и вашего неадекватного поведения.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сусанна Аравян
Сусанна Аравян

Были с мужем и дочерью. Грязно. Какие-то женщины бегают туда-сюда, люди с детьми ждут очереди в маленькой комнате, воздуха нет, сервиса никакого. Хозяева очень хамски к клиентам относятся. В общем, никому не рекомендую