ООО ГорМастер
5.0
10 отзывов
+7 (800) 550-19-98
шоссе Космонавтов, д. 61б, оф. 506, Пермь, 614081
Детализация рейтинга

Отзывы о ГорМастер

Аватар пользователя Алена
Алена

Купили новую квартиру , заказали мебель , а собирать не кому , сами не рискуем. Позвонили заказали услугу, и на следующий день уже приехал мастера. Сборка мебели прошла очень спокойно и быстро , мастера не только собрали мебель , но и поставили по местам сразу.

Аватар пользователя Татьяна Александровна
Татьяна Александровна

Раньше не обращалась за подобными услугами, так как в этом не было необходимости. Но так уж получилось, что съехал мой квартиросъемщик, человек очень неаккуратный, и за собой не стал убирать. В квартире после его отбытия был ужасный бардак. Поэтому и позвонила в Гормастер, все лучше, чем самой все это разгребать. Убираться приехали молодые ребята, все вежливые, не нужно было стоять над ними, сами все видели и без моих указаний. Справились быстро, все хорошо. Так что, если возникнет необходимость, еще раз обращусь в эту компанию.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гормастер, служба качества 12 декабря 2019

@Татьяна Александровна, Добрый вечер! Спасибо за оставленный отзыв! Стараемся для наших клиентов! Каждому клиенту мы назначаем высококвалифицированного мастера с положительным рейтингом! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. https://gor-master.ru/

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Венера Шайпак
Венера Шайпак

Хочу поблагодарить компанию Гор Мастер. Прорвало водопроводную трубу в туалете. Я была в панике. Звоню подруге и она посоветовала обратиться в Гор Мастер. Ответили быстро. Девушка- менеджер оценила ситуацию, успокаивала меня. Буквально через несколько минут перезвонил мастер , а еще минут через 30 приехал и устранил неполадки. Мастер работал быстро, очень вежливый молодой человек. Вообщем, проблема, которая мне казалась не решаемой, решилась за час. Огромное спасибо компании!!! В любой сложной ситуации я знаю сейчас к кому обращаться.

Аватар пользователя Артём
Артём

У меня стала подтекать душевая кабина. Хотел замазать всё герметиком. Проблема всё равно осталась. Друг посоветовал компанию ГорМастер. Зашёл на из сайт (gor-master.ru), оставил заявочку на сайте, перезвонили буквально в течении 10 минут. В это время прочитал много отзывов от довольных клиентов. Связали тут же с мастером. Мы договорились на удобное для меня время. Приехал квалифицированный специалист, всё починил, исправил косяки за предыдущим мастером. Я всем доволен. Главное, что взял совсем не дорого. Спасибо ГорМастер. Буду обращаться к вам ещё.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Купили с женой кухонный гарнитур. Оплатили и пошли домой с мыслями что вечером привезут, соберут и установят. И вот его привезли, подняли в квартиру и просто поставили в квартиру в каробках. Но вопрос когда соберут. Менеджер магазина сказал что ближайшая запись на сборку будет только через 5 дней. И вот у нас, пол квартиры заставлена коробками с кухней, дома бардак, готовить не на чем так как кухня мы подготовили для новой. И вот в поисках решений нашей проблемы мы с женой начали покорять просторы интернета. Авито и прочие ресурсе подобные этому сразу отпали так как кухня не из дешёвых и не понятно кому не хотелось её доверять. В итоге нашли компанию ГорМастер, оставили заявку на обратный звонок. Перезвонили даже быстрее чем ожидалось ( около 3мин ). Менеджер компании внимательно выслушал нашу проблему. Сразу сказал стоимость, но самое главное заверил что мастер приедет сегодня все собирёт и установит. И приняли решение заказывать мастера. Примерно через 5-10мин перезвонил сам мастер Александр и сказал что приедет через 30мин. Пока ждали мастера решили посмотреть про компанию ГорМастер, сказываешься их очень много и все положительные, именно по этому я решил поблагодарить компанию за помощь. В общем мастер приехал как и обещал. Вежливый мужчина с чемоданчиком инструментов. Сразу приступил к работе, в итоге в комплекте не хватала фурнитуры, но и тут нас выручил Александр, он быстренько сходил до своей машины и принёс все необходимое. В общем к концу дня у нас дома была установлена новая кухня, все было ровно красиво и аккуратно, я бы и в жизни так ровно не собрал). В общем огромное спасибо компании ГорМастер за то что выручали. Рекомендую всем кому нужно что то срочно и качественно сделать)

Аватар пользователя Маришка Асямолова
Маришка Асямолова

Отличные мастера, заказываем не первый раз, очень удобно, что выполняют очень много услуг! Хороший сервис! Спасибо компании ГорМастер. Всегда рекомендуем друзьям и знакомым. Обращайтесь, не пожелеете!!!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Нужно было вывести клопов из квартиры.Сами не смогли справиться,хоть и кровать выкинули.К счастью ГорМастер справились с этой проблемой за 30 минут.Больше клопов нет.Очень рекомендую данную организацию

Аватар пользователя Иван
Иван

Мастеру Игорю большое спасибо, починил сантехнику в туалете, помог переставить стиральную машину. Ко всему подходит ответственно, понравился такой подход. Еще большое спасибо все сделано на уровне специалиста высшего класса

Аватар пользователя Дмитрий Казаков
Дмитрий Казаков

Искали мастера, который сможет сам купить и поменять новый замок на дверь в квартире. Компания отправила хорошего специалиста, все сделал самостоятельно и без лишних вопросов. В общем, остались абсолютно удовлетворены.

Аватар пользователя Аня Халецкая
Аня Халецкая

Все замечательно! Мастер сделал все очень качественно, провел от начала до конца. Установил счетчики на воду качественно, помог с выбором материала (что не во всех компаниях помогают). Получили указания для дальнейших действий. Очень довольны, готовы продолжать сотрудничество. Рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Артем Артемов
Артем Артемов

нужно было реставрировать ванну,старая убогая была,пришел мастер,все четко сделал,еще гарантию с годовым обслуживание в подарок дали) класс!! да и не дорого)) вот это я понимаю хорошо работают )))))))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гормастер, служба качества 14 ноября 2019

@Артем Артемов, Добрый вечер! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. https://gor-master.ru/

Аватар пользователя Лена Попова
Лена Попова

Мне необходимо было установить вытяжку,обратилась в компанию ГорМастер по рекомендации своей соседки,оставила заявку на сайте.И уже течении 15 минут мне назначили мастера,который приехал ко мне в течении 2ух часов,качественно выполнил свою работу,у меня все работает идеально.Спасибо компании за хорошее обслуживание!

Аватар пользователя Андрей Туев
Андрей Туев

Мне нужен был специалист по ремонту компьютера, чтобы починить моноблок. Обратился в компанию Гормастер, всё понравилось, мастер приехал в удобное для меня время, объяснил в чём причина поломки, качественно, весьма оперативно и не дорого выполнил свою работу. Я всем доволен. Спасибо, "ГорМастер"

Аватар пользователя Ася
Ася

Подтекала душевая кабина, мастер сделал диагностику, оказалось, подтекал смеситель. Мастер проблему решил, поменял прокладку, прошелся герметиком, пока не замечаю проблем, вроде все сделано на славу. Спасибо!

Аватар пользователя Поля Шелеметьева
Поля Шелеметьева

Заказывал химчистку 2 диванов, пятна все вывели и неприятного запаха никакого не осталось. Буду рекомендовать! Сделали все по высшему разряду, быстро, четко, надежно, буду обязательно обращаться еще в эту компанию!

Аватар пользователя Ivan
Ivan

Был сломан водонагреватель, но после диагностики мастера из компании снова заработал. Сэкономили на покупке нового, спасибо!Прекрасный мастер из компании Гормастер. Результатом его работы более чем доволен, ответственен и очень внимателен к мелочам.

Аватар пользователя Александр Новиков
Александр Новиков

В ванной сломалась дверца душевой кабины, а именно вылетели крепления, обратился в гормастер. Мастер приехал в указанное время. Ему пришлось докупить в магазине новые детали, взамен сломанных. Всё починил.

Аватар пользователя Александр Пустынников
Александр Пустынников

Благодарю мастера Марата за укладку линолеума. Не растягивал резину, все сделал в краткие сроки по хорошей цене и отличному качеству. Отличная компания! Полностью доволен сервисом предоставленных услуг.

Аватар пользователя Филипп Лекомцев
Филипп Лекомцев

Оставил заявку на установку шведской стенки, понравилось обслуживание от менеджера – все подробно объяснил, указал ценник на работу и связал с мастером. В дальнейшем уже все вопросы обсуждала непосредственно с мастером, работой которого тоже остался очень доволен.

Аватар пользователя Света
Света

Всем Привет, меня зовут Витя! Обращался в компанию по услуге клининга. Нужно было помыть квартиру после ремонта Позвонил, приехала женщина, вежливая, со всеми нужными инструментами, работу выполнила очень быстро и качественно, я рад!

Аватар пользователя Оксана Мишарина
Оксана Мишарина

Прекрасный мастер из компании Гормастер. Результатом его работы более чем доволен, ответственен и очень внимателен к мелочам. Все сантех трубы проложены идеально ровно, считаю это важным, все должно быть красиво как снаружи, так и внутри. Однозначно порекомендую друзьям. Очень качественная работа за разумные деньги!

Аватар пользователя Виктория Журавлева
Виктория Журавлева

Обратился в компанию Гормастер. Купили с женой новую кухню. Нам менеджер назначил специалиста. Он приехал собрал, установил. Очень доволен работой. Сейчас нужно вытежку установить, тоже обращусь в эту компанию

Аватар пользователя Макс
Макс

Купили с женой новый кухонный гарнитур. Потребовалось его собирать и установить. Обратились в компанию ГорМастер и остались очень довольны. Мастер Виктор сделал все на совесть. Жена довольна и я тоже. Будем советовать друзьям и родственникам эту компанию. В ближайшее время думаю купить Душевую кабину, обращусь обязательно чтоб собрали

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гормастер, служба качества 14 ноября 2019

@Макс, Добрый вечер! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. https://gor-master.ru/

Аватар пользователя Юленька Калашникова
Юленька Калашникова

очень долго искали мастера по установке и демонтажу душевой кабины, решили обратиться в гормастер, приехали очень хорошие мастера убрали и вывезли старую и быстро и качественно установили новую ))))))))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гормастер, служба качества 14 ноября 2019

@Юленька Калашникова, Добрый вечер! Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. https://gor-master.ru/

Аватар пользователя Евгений Голубцов
Евгений Голубцов

договорился с гор мастер об установке душевой кабины. ПРиехали вовремя, сделали все быстро и качественно. Еще и скидку сделали на последующий заказ. не ожидал, что так быстро отреагируют!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Обратился в компанию ГорМастер. Мне требовался электрик для установки диодного освещения. Мне всё понравилось. Мастер приехал в удобное для меня время, сделал всё качественно, оперативно и не дорого, со мной был вежлив , а в работе очень аккуратен.

Аватар пользователя Алена Кочкарова
Алена Кочкарова

Спасибо компании Гор-мастер. Девушки делали у нас уборку после ремонта) Все довольны меньше нервов!Теперь раз в месяц стабильно обращаемся для генеральной уборки в квартире....Очень рады вашим услугам!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гормастер, служба качества 12 декабря 2019

@Алена Кочкарова, Добрый вечер! Спасибо за оставленный отзыв! Качество выполненной работы для нас в приоритете! Поэтому каждому клиенту мы назначаем высококвалифицированного мастера с положительным рейтингом! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. https://gor-master.ru/

Аватар пользователя Наташа Питкевич
Наташа Питкевич

Заказывала мастера для установки акриловых плинтусов в ванную. Огромное спасибо мастеру Ивану, приехал быстро, сделал все аккуратно! Делал долго, но результатом осталась довольна! Рекомендую эту компанию!

Аватар пользователя Pavel
Pavel

Обращался в компанию «ГорМастер» - установить жалюзи. Специалист выполнил все работы очень аккуратно и качественно. Часто бывает сложно найти хорошего мастера, но в этом случае все прошло отлично. Сборка и установка жалюзи заняли минимальное время. При этом стоимость оказалась очень привлекательной. Огромное спасибо! Рекомендую!

Аватар пользователя Марина
Марина

Я хочу выразить благодарность компании «ГорМастер» за установку телевизора на стену в моем доме. Работу выполнили профессионально и быстро. Мастера компании знают свое дело и отлично разбираются в оборудовании. Спасибо компании «ГорМастер» за качественную и надежную работу!