ООО ПК "КИТА"
5.0
3 отзыва
+7 (495) 725-04-45
ул. Дубнинская, д. 81, Район Восточное Дегунино, Москва, 127591
Детализация рейтинга

Отзывы о ПК "КИТА"

Аватар пользователя Юлия Никифорова
Юлия Никифорова

Заказывали в этой компании для нашей фирмы клеепереносящие ленты. Товар был в наличии, так что не было проблем с доставкой, привезли товар в обещанные сроки. К качеству ленты претензий нет, соответствует описанию на сайте компании, сделано качественно.

Аватар пользователя Ryslan
Ryslan

Владею небольшой строительной фирмой, часто сталкиваемся с заказами на теплоизоляцию и шумоизоляцию зданий. Работаем с "Китой" напрямую, так как значительно уменьшается закупочная стоимость, без посредников. По опыту работы с импортными материалами, могу сказать, что качество на уровне. Иногда делаем индивидуальные заказы под нужную нам толщину материала.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда Николаева
Надежда Николаева

Берем в "Ките" термоизоляцию. Постоянно и много. Возят сами. Специальная цена нам как постоянному заказчику и за объемы. На круг выходит гораздо дешевле, чем у перекупщиков. Сотрудничеством довольны полностью, будем отовариваться здесь и дальше.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вадим Осипов
Вадим Осипов

Заказывали термофол РСа для изоляции тех. этажей, также выбрали скотч КПЛ 2Б/ВС-Л за водостойкость и размеры. Доставка быстрая со склада из МО, все качественное. Спасибоза качественный товар и отличное обслуживание клиентов.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

У меня небольшая строительная бригада из 6 человек, работаем в основном в загородном строительстве по Московской области. Используем "Термофол" нескольких типов во всех проводимых строительных или ремонтных работах. Линейка шикарная по своим свойствам и широте применения! Заказываю оптом, производят и режут на ленты стандартной ширины, забираем готовые ленты в Ногинске самовывозом. Полтора года без нареканий.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

В "КИТА" нам сделали клеенанесение постоянной липкости на большую партию рулонного материала с учетом нужной нам толщины клеевого слоя. Ляпов, дефектов и разрывов материалов не обнаружилось, работы закончили в срок. Забирали готовые изделия сами из Ногинска. Все устроило!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Заказывали здесь защитные покрытия для теплоизоляции. В конечном счёте остались довольны. В первую очередь хотелось бы отметить, что в этой компании такие адекватные цены. Отдельно понравилось и то, что заказ выполнили так быстро. По качеству нареканий нет.