ООО Timberland
5.0
7 отзывов
+7 (495) 374-87-14
улица Сергия Радонежского, дом 8, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Timberland

Аватар пользователя Наташа Яшуткина
Наташа Яшуткина

Давно хотела купить себе тимбы, никак не могла найти по нормальной цене. В этом дисконте нашла всё, что мне надо. Качество хорошее, цены низкие, персонал адекватный, не впаривают то, что тебе не подходит.

Аватар пользователя Анастасия Буяр
Анастасия Буяр

Посмотрела все модели на сайте, приехала в магазин. Померла все, что меня интересовало, выбрала пару на весну и одну на зиму. В зиму хожу сейчас, качество просто супер, сапоги не промокают, легко чистятся. Рекомендую))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Полина Розен
Полина Розен

Покупала в этом магазине обувь. На доставку не решилась, решила приехать непосредственно в сам магазин померить и посмотреть. Ассортимент оказался широкий, хоть и шоу-рум небольшой. Выбрала себе пару на зиму. Отходила в них уже неделю - вытерпели все погодные условия, не промокли. Довольна! Рекомендую магазин.

Аватар пользователя Анастасия Краснова
Анастасия Краснова

Понравился магазин! Здесь большой выбор обуви по очень приятным ценам. Мы взяли две пары Тимберлендов с мехом - одни мне, другие мужу. Цена получилась недорогой, не смотря на то, что они хорошие и качественные. Пошёл уже второй месяц как мы начали в них ходить. Ботинкам абсолютно ничего не делается. Даже грязь и снег выдерживают) мы довольны!)

Аватар пользователя Алла
Алла

На днях купила себе ботинки от Teddy Fleece Khaki от Timberland. Очень понравились. Консультант мне помогла выбрать размер, так как у меня не маленький размер ноги, и мне пожалуйста Трудно бывает подобрать себе обувь. И размер и цвет мне очень подошёл ул. На вид прочные крепкие. И видно что магазин хороший,фирма хорошая. Покупала недорого, они обошлись мне в 2500, я это вместе со скидкой. Вежливые консультанты, буду заходить ещё и ещё.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Очень хороший дисконт центр. Нашла в нем ту модель ботинок, которую давно искала. Да еще и по очень привлекательной цене! Консультанты очень отзывчивые, сразу сориентировали по размерам и уходу за ботинками.

Аватар пользователя Мария
Мария

На днях купила тут себе ботинки Teddy Fleece Khaki от Timberland. Повезло найти их по скидке, всего за 6 тысяч, хотя их реальная цена под 18 тысяч. Сначала нашла их сайт, присмотрела ботиночки и чтоб убедиться, что они оригинальные и банально примерить, поехала в их магазин на Радонежского. Обстановка там приятная, уютненько так и менеджеры вежливые. Показали мне модель, которую я выписала, чтоб не забыть)) Я примерила, посмотрела на качество и тогда уже купила. В целом, все понравилось. Правда, когда я попросила показать мне нужную модель, девушка менеджер ушла на склад и ее минут 15 не было, немного странно, почему так долго. Видимо не могла найти. Но извинилась за то что долго не было и сама покупка прошла хорошо. Причин для недовольства нет.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Катя Денежкина
Катя Денежкина

Хотелось бы поделиться своей радостью,что я нашла лучшие тимбы по цене и качеству. Никаких замечаний к качеству нету,а цена просто сказка. На сайте часто акции и скидки,стараюсь следить,тогда покупка становится еще выгоднее.

Аватар пользователя Диляра Султанова
Диляра Султанова

Пролистала сайт , понравились некоторые модели. Но не могу заказать , не померяв. Приехала в магазин , все модели рассмотрела , Выбрала самую для себя подходящую. Ношу с радостью. Очень удобные и легкие достаточно.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

По совету подруги выбрала в этом интернет-магазине себе ботинки. Понравился широкий ассортимент моделей на сайте. При заказе сразу позвонила менеджер и оформила заказ. Доставили быстро. Качеством обуви я довольна.

Аватар пользователя Masha
Masha

Присмотрела на сайте понравившуюся модель, решила всё-таки поехать в магазин померить. Шоурум не очень большой, хотя ассортимент довольно широкий, был мой размер, ушла домой довольная с новой обувью😁

Аватар пользователя Фёдор
Фёдор

Недавно ,месяц назад примерно,покупали с мамой тут обувь, очень вежливые продавцы,отвечают на все вопросы внятно и мягко,улыбчивые, помогли с подбором обуви, цены невысокие, носим до сих пор, лёгкие, удобные. Нам нравится. Спасибо Вам .

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Отличное качество! Удобные и мягкие. Покупала по рекомендации подруги. Планируем закупить тимбы и мужу и сыну. Однозначно рекомендую. Цена и качество соответствуют. Консультанты отзывчивые, но не навязчивые, что немаловажно для меня!

Аватар пользователя Юлия Шайкова
Юлия Шайкова

Заказывали тут с мужем себе кроссовки, без примерки, но с размером угадали, в этом очень помогли продавцы консультанты. Качество нас порадовало, и за такую низкую стоимость, очень приятно удивлены. Доставка была быстрой.