ООО Амур - стан
5.0
1 отзыв
+7 (800) 777-07-28
ул. Краснофлотская, 123, центральная башня, 22 этаж, офис 138, Благовещенск, 675000
Детализация рейтинга

Отзывы о Амур - стан

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Модернизируем производство. Приобрели лазерный сварочник G-weike LСW (3 в 1) для сварки, резки и чистки металла. Сравнивали различных поставщиков. Остановились на этом - больше всего устроила и комплектация и стоимость. Оплатили все в два этапа. Поставка и монтаж были организованы четко и в срок. Молодцы! Следующий станок тоже закажем у них.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Помещение нашего производственного цеха не очень большое, так что фрезерный мини-станок с ЧПУ Redsail RS-6090 оказался весьма кстати. Выбирали не долго, хотя выбор оборудования у поставщика приличный и варианты были разные. Привезли достаточно быстро. Состояние, упаковка – все на уровне. Разместили в настольном варианте, работает отлично.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирилл Качура
Кирилл Качура

В компании порекомендовали лазерный станок OR-TL с головой Raytools с автофокусом. Станок для раскройки труб с автоматической подачей. Направляющие сделаны на Тайване, электрические элементы Франция, сервоприводы и редуктор КНР. Что еще порадовало, что портал из авиационного алюминиевого сплава. Прибыл в срок, как обещали за месяц и в полной комплектации, нареканий в работе нет, производительности хватает с запасом, все наше руководство очень довольно приобретением!