ООО Л - Декор
5.0
13 отзывов
+7 (499) 490-33-15
ул. Краснобогатырская, дом 42, строение 1, Район Замоскворечье, Москва, 107564
Детализация рейтинга

Отзывы о Л - Декор

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Большой выбор душевых кабин в этом интернет-магазине. Мы с женой бюджетную кабину купили, которая нас полностью устроила. В плане качества и размеров кабина подходит нам отлично, поэтому остались очень довольны. Заказ оформили без проблем, доставили его в течение недели, так что полный порядок, можно обращаться. Кстати, цены тут вполне адекватные.

Аватар пользователя teacher
teacher

Не смотря на всю эту моду на душевые кабинки, я все же предпочитаю традиционные ванны. Наша пришла в негодность, вот и решили купить новую. Купили в интернет магазине Ldek акриловую ванну, но теперь решили остановиться на угловой. Я думаю, для семьи с маленькими детьми она удобнее, за счет встроенного сидения. Кстати, с такой ванной визуально стало больше пространства в ванной комнате. Я довольна!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем Игнатов
Артем Игнатов

После совета знакомого строителя зашли на сайт декора, в итоге выбрали здесь акриловую ванну с экраном и унитаз.Сайт удобный можешь задать именно те параметры которые тебе нужно, выбор приличный от самых дешевый и до .... (как позволит бюджет). Ванну мы выбрали за 27 с копейками, унитаз за 7700. Доставка получилась бесплатной, доставили через пару дней после заказа (мы сами выбрали дату когда нам удобнее). Мы довольны и ценником и качеством.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Заказали здесь акриловую-ванну уголок и душевую кабину. Выбрали этот магазин, потому что наши родители здесь ванну купили. Качество хорошее. Ванная прекрасная, без дефектов. Душевую взяли самую обычную, недорогую. Установку нам производили представители этой компании. Претензий нет. Отлично все сделали. У нас в прошлой ванне постоянно стояла вода, потому что слив не правильно подключили. Здесь же все хорошо. Ребята молодцы!!!

Аватар пользователя Марина Бурцева
Марина Бурцева

Приобрели в этом магазине душевую кабину. Остановились именно на нём,так как тут представлен самый большой выбор кабин по недорогой стоимости. Качество товара мы с семьёй оценили в процессе пользования. Пока не нашли никаких недостатков. Кабина компактная на вид, но довольно вместительная внутри, не протекает, двери хорошо ездиют по направляющим, не заедают, вся сантехника также работает исправно. Спасибо менеджерам этого магазина за помощь в выборе!

Аватар пользователя Алена Смирнова
Алена Смирнова

Осталась под хорошим впечатлением от магазина, в поисках недорогой душевой кабинки нашла его случайно. Очень интересный выбор, модели некоторые даже никогда ранее не встречались, ну и цены вполне умеренные. Кабинку быстро доставили, даже ранее запланированного срока, видно что магазин работает на своего покупателя. Качество высокое, все гарантийные документы выдаются тут же.

Аватар пользователя Виталий Марченко
Виталий Марченко

Весьма простую душевую кабину здесь купил - PARLY QUADRO 81 L. Вариант неплохой, но довольно бюджетный, так что это обязательно перед покупкой учитывайте. Каких-то крутых функций тут нет, но поверьте - душ вы точно будете принимать в отличных условиях. Магазин я могу поблагодарить за отличную работу, куда входят обслуживание и доставка, так как всё на уровне.

Аватар пользователя Виктория Буткус
Виктория Буткус

Этот интернет магазин один из лучших в тематике душевых кабинок, ведь ассортимент здесь очень разнообразен, выбирать кабинку было не легко. Решила приобрести кабинку с баней, по тому, что обожаю ее. Понравилось, что перезвонили почти сразу для подтверждения, предложили к душевой кабинке сразу монтаж. Через два дня кабинку доставили и установили, сервис супер!

Аватар пользователя Юлия Воронко
Юлия Воронко

В данном интернет-магазине покупала себе душевую кабину. Кабину выбирала долго, но купить ее решила только здесь. Здесь самые адекватные цены. Мне нужна была хорошая кабинка в пределах 20 тысяч рублей. Спасибо менеджеру, что подсоветовал мне такую модель. В бюджет я вписалась. Кабинка мои ожидания оправдала. Думаю, прослужит она мне долго. Сделана на совесть.

Аватар пользователя Марина Чернова
Марина Чернова

Заказывала на сайте в интернет магазине Л-Декор просторную душевую кабину. Менеджер перезвонила сразу, помогла сделать правильный выбор из такого огромного разнообразия. Кабину подобрали по размеру, дала мне рекомендательные советы и рассказала о скидках и акциях. Я как раз хорошо сэкономила, попала под акцию. В магазине можно выбрать любую кабину от бюджетного варианта до премиум класса. Доставили все вовремя, осмотрели все в порядке. Претензий не имею, радует и цена, и качество.

Аватар пользователя Ruslan Djakarov
Ruslan Djakarov

Магазин привлек именно тем, что здесь большой ассортимент товара и на удивление приемлемые расценки, уж значительно ниже, чем у нас в магазинах. Выбор пал на кабину Ниагара, отличная кабинка, которая обошлась всего лишь в 14 тысяч, доставили быстро, качество кабинки на высоте. Так же еще хочу отметить, что доставили ее оперативно, думал затянут, но нет, все норм, претензий нет.

Аватар пользователя Александр Макаров
Александр Макаров

Большой выбор душевых кабин, также есть различные акции. Мне повезло, на одной из них мне снизили цену и бесплатно доставили душевую кабину домой. Сама душевая кабину просто отличная, со всеми удобствами, заказывали такую, чтобы было всё и музыка и массаж, вышло немного дешевле чем я ожидал. По поводу цен, даже без акций, хоть и на немного, но цены ниже рыночных.

Аватар пользователя Алиса Морозова
Алиса Морозова

Делали ремонт в ванной и решили заменить душевую кабинку, по тому, что старая уже протекала и плохо работала. В этом магазине меня привлекли выгодные цены и бесплатная доставка. Выбрала кабинку deto 4510 по тому, что она идеально подходит мне по размеру, да и по цене выгодная. Доставили ее быстро, установили так же без проблем. Классный магазин, сервис супер.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сабаев Александр Владимирович
Сабаев Александр Владимирович

Жена сказала поставить на дачу кабину. Искал такую, чтобы лет 10 до неё дела не было, поставил и забыл. Мне конечно не в привычку выбирать по интернету, я привык лично убедиться. Удобно оказалось, что посмотреть можно было на складе, выбрал Российскую Амари, менеджер мне её посоветовал. Когда я приехал на склад, то кабина мне понравилась своим качеством. В итоге увез сам со склада, собрал тоже сам.

Аватар пользователя Тимур
Тимур

В магазин обратился по совету своего близкого друга. Как оказалось не напрасно, смог сэкономить больше 10 тысяч)))))) Попал под хорошую акцию, бесплатную установку душевого бока и бесплатную доставку. Огромное спасибо!

Аватар пользователя Касьяненко Анна Андреевна
Касьяненко Анна Андреевна

Обратилась в эту компанию по рекомендации подруги. Магазин LDek.ru мне понравился, много душевых кабин, разные цены и хорошие фотографии. По телефону мне помогли выбрать кабину и рассказали о том какие бывают кабины. Кабина мне нужна была не дорогая и простая. Подобрали мне кабину и доставили, все понравилось!

Аватар пользователя Гала Полковникова
Гала Полковникова

Я заказывала в компании LDEK довольно дорогой полотенцесушитель. Причем на магазин вышла по рекомендации сантехников, которые делали замену арматуры в моей квартире. Хотелось что-то большое и по сути вечное, пришлось консультироваться в техподдержке и менеджер Григорий верно посоветовал Terminus РИД П16. Я очень довольна, потому что выглядит - супер, греет от централизованного теплоснабжения - тоже и места хватает на полотенца и халаты всех 4 членов семьи! Прислали без срывов по срокам, точно как оговаривали. Цена? Ну так это и не было решающим фактором, для меня главное - надежность, долговечность и конечно же эстетика.

Аватар пользователя Мадина
Мадина

Магазин оставил только хорошие впечатления. Причем я даже более скажу - от выбора разбегаются глаза и пришлось даже в той ценовой категории, какую запланировали на эти цели, обращаться за советом в техподдержку. Там собственно говоря и сказали посмотреть в сторону кабинки Deto L801 BLACK. Она как раз-таки под требуемые размеры 1000х1000 и с низким поддоном, а фирма-производитель очень хорошая. И да. Все устроило, на ней и остановились. Комплектующие также подвезли похвально быстро, несмотря на февральские длинные выходные. И я очень довольна - именно такую я и хотела, красивая и прочная, с выбором функций. Хвалил кабинку и знакомый сантехник, который монтировал - он сказал, что не часто попадается такое качественное оборудование.

Аватар пользователя Ирина Пирогова
Ирина Пирогова

Заказала здесь недорогую душевую кабину Ниагара. Она компактная, угловая, с моим ростом и комплекцией мыться удобно. Заодно приобрели новый смеситель для раковины. Хорошо, что в вашем интернет магазине все есть и недорого! Доставили быстро, переживала за кабину, там все таки стекла, но они были тщательно запакованы. При визуальном осмотре ни сколов, ни царапин не обнаружила. Покупками довольна!

Аватар пользователя Алина Норенко
Алина Норенко

Выбирали новую ванную на сайте, остановили свой взгляд на акриловой угловой ванне , благо площадь ванной комнаты позволяет вместить такую. Заказ оформили быстро + отдельно купили подголовник к ней , менеджер по телефону помог с выбором. Очень удобно, что есть сидение , купать ребенка гараздо комфортнее. Доставка платная , оплатили при получении, подключили и установили без проблем.

Аватар пользователя Сергей Кир
Сергей Кир

После ремонта ванной комнаты, естественно, нужно было приобретать новую душевую кабину, угловую, с размерами не более 90*90. По совету коллег по работе решили покупать в магазине - есть из чего выбрать и цены для людей, не отпугивают. Остановились на душевой кабине "NIAGARA NG-7308(90X90)". Наш выбор поддержал и менеджер Дмитрий. Совет специалиста, никогда не помешает. Оформление заказа полностью делают сотрудники магазина - для покупателя, вообще, не обременительно. Доставили, в срок, оговоренный в договоре, в целости и сохранности. После проверки, оплатил наличными курьеру. Ко всему прочему, попал под акцию - установка 50%. Так, что все просто, удобно и результативно. Понравилась и покупка, и работа магазина.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Покупала здесь душевую кабину. Выбор здесь достаточно большой. Цены довольно таки приемлемые, а на некоторые позиции даже немного ниже, чем у конкурентов. Места у нас в ванной комнате немного, поэтому выбрали небольшую кабину с гидромассажем. Доставили быстро. Устанавливали мы сами, знакомый мой умеет. Кабинка хорошая, не течет, двери плотно прилегают друг к другу.

Аватар пользователя сергей карпов
сергей карпов

Во время ремонта в ванной встал вопрос о приобретении душевой кабины. За этим обратился в интернет-магазин Л-Декор. Найдя нужный для себя вариант сделал заказ. Доставка не заняла много времени, за что отдельное спасибо. Качеством товара остался полностью доволен, к тому же на кабину действует гарантия. Не пожалел, что обратился сюда, возьму на заметку.

Аватар пользователя Татьяна Данилюк
Татьяна Данилюк

Заказывали здесь с мужем душевую кабинку. Магазин посоветовала подруга. Остановились на бюджетном варианте в 40 тис. рублей, так как мы молодая семья)) Душевая мне нравится, места хватает, даже чтобы не только помыться, а и расставить свои бутылочки с мылом и шампунем) Дверцы плотно закрываются, вода не протекает. Доставили нам ее через 2 дня, устанавливали тоже их мастера. Пока что всё работает отлично, спасибо!

Аватар пользователя Andrew Bur
Andrew Bur

Приобретал в данном интернет-магазине душевую кабину. Решил совершить покупку именно здесь, так как действительно очень понравились цены. Они невысокие по сравнению с другими магазинами. Заказал обратный звонок и со мной связались буквально через пару минут. Вежливый и внимательный менеджер, внимательно выслушал, узнал о моих предпочтениях, посоветовал отличный вариант. Доставили быстро. Мастера профессионально выполнили установку. Доволен сотрудничеством!

Аватар пользователя Элина
Элина

Летом решил установить у себя душевую кабинку. На просторах интернета нашёл сайт этого магазина. Меня порадовал хороший и богатый их ассортимент по вполне демократичным ценам. Выбрал понравившуюся и сделал заказ. С менеджером онлайн обсудил все интересующие меня вопросы. Кабинку привезли точно в обговорённый срок и качественно установили. Всё прекрасно работает. В общем, интернет-магазин заслуживает внимания.

Аватар пользователя Пётр Мамедов
Пётр Мамедов

Взял себе простенькие душевой уголок DON LIGHT 80/15 MT. Это модель без поддона, что обязательно нужно перед покупкой уточнять. Уголок максимально простой, но мне главное, чтобы душ можно было нормально принимать, так что ни в коем случае не жалуюсь. Если рассматриваете бюджетные варианты, то этот вам должен подойти. Спасибо огромное магазину, к нему вопросов вообще нет.

Аватар пользователя Андрей Рагозин
Андрей Рагозин

Byon Runda 2705 R купил здесь. Кабина имеет размеры 120х85, что для меня вполне приемлемо. Я практически сразу же обратил внимание на данную душевую кабину, поскольку привлекла она меня дизайном и характеристиками, но и ценой не в последнюю очередь. В общем, купил без проблем, довезли за три дня прямо в квартиру, помогли установить, так что трудностей не было.

Аватар пользователя Жайна
Жайна

В магазине Ldek взяла душевую кабину AQUANET GT-230AF. Нормальная модель за такие деньги, покупка оправдана, в этом убедилась буквально сразу же, как только впервые начала пользоваться. Кабина удобная, имеет хороший поддон и крышу, что мешает разбрызгиванию воды, материал качественный, габариты устраивают. К магазину ноль вопросов, с обслуживанием и доставкой справились хорошо.

Аватар пользователя Надежда Беляева
Надежда Беляева

Недорогой душевой уголок себе купила - River Don XL 90/26 MT. Приятная модель, ничего лишнего здесь нет, просто качественный душевой уголок, где комфортно можно принять душ, именно поэтому на дорогие и функциональные модели я не стала обращать внимание. Приятно удивил магазин - это я говорю про обслуживание и скорость доставки. Трудностей не возникло.