ООО Arriva
4.5
10 отзывов
+7 (8152) 567277
ул. Челюскинцев, д. 27, Мурманск, 183038
Детализация рейтинга

Отзывы о Arriva

Аватар пользователя Анастасия Котова
Анастасия Котова

Первой нашим отдыхом с компанией Арива стала Италия, за несколько лет мы побывали и в Черногории, и в Чехии, в ОАЭ и Китае. Ни раз не возникло никаких проблем. Везде были предоставлены обещанные до отъезда условия. Благодарим за качественную работу.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Непривычный для нас формат клубного отдыха, но в целом все понравилось. Работают с определенными отелями, но их довольно много, выбор есть. В дальнейшем еще обратимся к компании, я думаю, посмотрим что смогут предложить

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светикова П.
Светикова П.

В этом году так получилось, что на море ехали вдвоем с ребенком, мужа не отпустили с работы. Я боялась жутко, решили отправиться в Китай, но дорога опасная и долгая. Обратились в Аррива, все сделали за нас. На самом деле безопасно, комфортно и надежно. В азиатской стране чувствовали себя вполне комфортно. Немного не сразу привыкли к кухне, но потом даже оценили ее достоинства.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Моисеева Настя 12 мая 2019

@Светикова П., мы в прошлом году выбрали Вьетнам для семейного отдыха, нам тоже в Арриве хороший подобрали курорт, не скучали ни дети, ни взрослые, всем занятия нашлись)

Аватар пользователя Верунчик
Верунчик

В прошлом году удалось отдохнуть на замечательном курорте, на Коста-Бланке. Летели из Мурманска. С направлением помогли определиться специалисты агентства Ariva. В итоге мы 10 дней наслаждались лазурным морем, комфортным 4-звездочным отелем, хорошей кухней и приветливым персоналом. Спасибо за работу, желаем благодарных клиентов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лиза 9 февраля 2019

@Верунчик, нам дали одну неделю бесплатного отдыха, а одну мы оплачивали. В целом стоимость тура довольно высокая получалась, но с учетом этих двух недель как раз вышла нормальная цена.

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Слетали уже два раза с Arriva, сначала в Европу, а потом в Азию с компанией. Ребята выбрали интересную модель бизнеса, в которой я как клиент чувствую себя очень комфортно и хорошо. Благодарна за качественный отдых и гарантирую, что при сохранении такого сервиса мы с семьей будем и дальше пользоваться вашими предложениями.

Аватар пользователя Регина
Регина

Любим путешествовать семьей, всегда отправляемся в поездку вместе с детьми. Очень понравилось обслуживание в Arriva. Внимательны к каждому чиху. Стараются угодить и предугадать все желания. Давно с таким не сталкивалась. По ощущениям – необычно, но очень приятно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Полякова Н. 13 января 2019

@Регина, да, еще очень классно, что гида предоставляют русскоговорящего. У нас никто особо иностранных языков не знает, поэтому это очень удобно.

Аватар пользователя Валера Соснов
Валера Соснов

Я пользовался несколько раз услугами турагентства Арива в течение последних нескольких месяцев для поездок во Вьетнам, и считаю, что с ними легко работать, и они всегда найдут для вас лучшее предложение. Рекомендую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Леонид 18 сентября 2018

@Валера Соснов, Нашей семье Аррива тоже понравилась. Внимательно и по достатку отдых подбирают

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Dianka 30 октября 2018

@Валера Соснов, мы с мужем просто ткак туристы отдыхали, тоже всем довольны остались, туры у них очень интересные, заселяют в апартаменты, а не в отели

Аватар пользователя Николь
Николь

В этом году Ирина подобрала нам роскошный отель The Costa Residence с детским клубом. Мы второй раз во Вьетнаме, и снова он нас порадовал исключительным отдыхом. Спасибо, мы остались довольны, особенно дети.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Руслан 15 апреля 2018

@Николь, Вьетнам это особое место со своей атмосферой, признаться побывали там раза три, и всегда он раскрывался по новому, Аррива умеет всегда интересно преподнести отдых за что им спасибо

Аватар пользователя Олег
Олег

Что не говорите, но лучше материковой Испании, может быть только она родимая. Курорт Эльдорадо нас приютил на две недельки, благодаря заботе Яны из Аривы, чему мы безмерно рады. Отдыхали в 100 метрах от пляжа Феналс, место тихое, красивые виды, читая вода. Сам отель высокого качества, с апартаментами в которых есть всё и даже то, чем вообще не пользовались, например, мультиварка, ну вот зачем она нам на Малаге))))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Элли Канзасская 17 апреля 2018

@Олег, когда слышу заветные слова " Аррива" настроение улучшается) настолько с ними комфортно и безопасно отдыхать, на месте есть консультант который в любую минуту может подсказать, сориентировать и чувствуешь гораздо увереннее

Аватар пользователя Нина
Нина

Добрый день! Недавно нас всей семьей пригласили на рекламную встречу в Арриву. Девушка, которая звонила, сразу предупредила, что речь пойдет об отдыхе за границей и в конце встречи нас ждет подарок. Поскольку мы уже успели побывать в Тайланде и Вьетнаме, тема путешествий была нам интересна. На презентации нам рассказали об индивидуальном походе к каждой семье, и особенно понравилось то, что размещение идет в апартаментах. Для нашей большой семьи это, что надо! В общем, мы решили рискнуть и стали клиентами компании. Хотим поехать в Китай, на остров Хайнань в конце февраля. Уже во всю готовимся в поездке. Когда вернемся, обязательно поделимся впечатлениями!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгения Валерьевна
Евгения Валерьевна

У Арривы приобретали тур на Тенерифе. Это был наш первый опыт отдыха на Канарах, впечатления просто незабываемые. Очень красивый курорт, природа просто нереальная. Теперь эталонным отдыхом для нас является тот самый отпуск, обязательно вернемся туда

Аватар пользователя Елизавета Дункан
Елизавета Дункан

Сначала была немного удивлена высокой ценой в Арива, но потом выяснилось, что вместо одной недели компания дарит 2, а сам отдых относится к клубному формату. Везде тебя сопровождают и консультант всегда рядом, даже за рубежом. Это очень неплохо, особенно когда плохо знаешь местный язык.

Аватар пользователя Шманова Татьяна
Шманова Татьяна

Супер, мне очень понравилось. Моя мечта была попасть на Бали или в Северный Гоа, но Индия немного пугала. В итоге приобрела тур на Бали. Отель невероятно красивый, обслуживание на высоте, местная балинезийская кухня - это то, что вы точно запомните надолго!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Инга Румынская 12 декабря 2018

@Шманова Татьяна, мы пока только во Вьетнам у них тур покупали, но Бали - и моя давняя мечта тоже. Может в следующем году слетаем)

Аватар пользователя Женя
Женя

А вы знаете, что в Испании можно отдыхать и зимой? Мы с мужем отдыхали в Тенерифе в январе 2018 года. Благодаря Аррива отдых был действительно хорошим. Апартаменты уютные, очень вкусно готовят. Море просто теплейшее!!! Мне не с чем сравнить, потому что за рубежом я была только в Абхазии, но это просто сказка!

Аватар пользователя Светлана Приходько
Светлана Приходько

У нас получился спонтанный отдых. Коллега пригласила на вашу презентацию, до того все понравилось, что я сразу приняла решение слетать семьей на отдых во Вьетнам. Впервые побывали в этой стране. С отелем были не большие трудности, так как хотели заселить в обычный люкс. Позвонили встречающему гиду, он по телефону уладил вопрос с администрацией и нам достались роскошные апартаменты с видом на сад.

Аватар пользователя Гармашова П.
Гармашова П.

Пользуемся услугами компании Аррива впервые. При первом обращении доверия не вызвали, поскольку компания молодая, а по новостям только и слышно, как банкротятся турфирмы. Однако все же решились и купили двухнедельный тур на всю семью в Испанию. Гостили в премиум отеле Miraflores Beach & Country Club, роскошные апартаменты с чудесным видом. Всем рекомендуем и обратимся снова.

Аватар пользователя Olga
Olga

С Аривой отдыхаем во второй раз, оба раза остались довольны. Да, цены не из дешевых, но оно того стоит. Шикарные апартаменты в отеле Клаб Рояль (о. Паттая) класса люкс, смотровая площадка, отличное питание – все это сделало наш отдых! К тому же, нам пообещали небольшую скидку в следующий раз, как уже постоянным клиентам. Рекомендуем Ариву, они знают свое дело.

Аватар пользователя Осетрова Ксения
Осетрова Ксения

Оставив с моими родителями детей, мы рванули в Испанию отмечать нашу годовщину свадьбы. Романтичность и комфорт зашкаливали, мы насладились отдыхом и обществом друг друга. А спасибо за это нужно сказать Яночке из компании Арива, посоветовавшей нам отель Club Atlantis , который превзошел наши ожидания.

Аватар пользователя Михалева А.
Михалева А.

Тенерифе очень подходит для семейного отдыха, может быть в других отелях и шумно, но в El Duque очень уютно, хотя отель и большой. Территория живописная, хорошие бассейны, есть всё необходимое для комфорта. Всего в 5 км от нас город Лос-Кристианос, там безумно красиво, мы больше никуда не ездили, только там погуляли.

Аватар пользователя Таня Романова
Таня Романова

Если хотите круто отдохнуть со всеми прелестями ночной жизни, то езжайте в Таиланд. Там жизнь не просто кипит, она бурлит. Курорт Plumeria находится недалеко от центральной улицы города Walking Street – вот там то и оживает ночная Паттайя. Тут для молодёжи реально классно.