ООО «Флирт»
5.0
1 отзыв
+7 (966) 506-18-38
Детализация рейтинга

Отзывы о «Флирт»

Аватар пользователя Антон
Антон

Ошибочно думать, что все интернет-магазины одинаковы! Бижутерия, которую я нашла здесь, стала ценной частью моего гардероба. Невозможно описать то счастье, которое я испытываю, когда легко могу найти аксессуар, идеально подходящий к любому стилю. От нежных серебряных украшений до ярких ожерелий и браслетов. Очень рекомендую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Очарована опытом покупок в интернет-магазине "Флирт". Эксклюзивные украшения и аксессуары по доступным ценам — настоящее открытие для ценителей стиля. Каждая вещь выглядит так, будто создана специально для меня. Очень удобный сайт, легкий поиск и оперативная доставка подчеркивают профессионализм команды. Кроме того, приятно, что каждый товар представлен фотографиями в реальных условиях. Полагаю, что "Флирт" — это не просто магазин, а настоящий источник вдохновения для тех, кто ценит индивидуальность в деталях. Очень довольна своими покупками!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Приобретала бижутерию и серьги в магазине "Флирт" и осталась довольна. Магазин предлагает большой выбор аксессуаров и бижутериии. Цены также приятно удивили.Доставили бижутерию и серьги мне в назначенный день.Ношу украшения уже месяц,всё нравится.Я довольна своей покупкой в магазине "Флирт".Рекомендую данный магазин всем любителям красивых и качественных украшений!

Аватар пользователя Евгения Кузнецова
Евгения Кузнецова

Хочу поделиться отзывом о магазине «Флирт»! Я здесь частенько покупаю бижутерию и аксессуары. Нравится качество товаров и скорость доставки. Даже несколько раз заказывала подарки для подруг, им тоже понравилось, думали, что это драгоценности. Вот только заметила, что ассортимент ограничен, хотелось бы видеть побольше разнообразия. В целом, довольна покупками!

Аватар пользователя Сереня Трач
Сереня Трач

На этом ресурсе заказывал подарок для своей супруги. В интернет магазинах выбор больше, цены меньше. Плюс экономия времени. Магазин нашел в сети. Выбирал долго несколько дней. Ассортимент не маленький. Остановился на интересном наборе – украшения, аксессуары плюс часы. Оформил заказ. Моментально со мной связался менеджер, для уточнения адреса и деталей. Отправили на следующий день. Заказ пришел быстро. Комплектация полная – ничего не забыли. Сработали профессионально. Я и жена довольны.