ООО СетеПро
4.7
3 отзыва
+7 (920) 981-85-80
Очаковское шоссе, д. 1, с. 73, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о СетеПро

Аватар пользователя Евгений Самсонов
Евгений Самсонов

Понравилось, что в «СетеПро» есть из чего выбирать. Ассортимент, правда, достойный и цены хорошие. Заказал рыболовную сеть, доставили почтой. Качество сети устроило, скоро поеду на рыбалку опробовать :)

Аватар пользователя Мариан
Мариан

Хотелось бы побольше ассортимент именно рыбацкого снаряжения. Ну там палатки, комбинезоны и тому подобное. Цены бы ему не было, а то приходится покупать в разных магазинах. Ну а то, что представлено, похвалю. Качество на высоте, цены доступные, есть доставка.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя olymptradebinary@mail.ru
olymptradebinary@mail.ru

Помогал отцу с покупкой сетеполотна для рыбалки. Теперь еще помогаю с написанием отзыва). Остановили свой выбор на этой фирме, так как один из его знакомых уже брал там бредни. Стоит отметить удобство пользования сайтом и подробное описание у товаров. Полазив по каталогу, остановили свой выбор на 110D/2- 14мм-1,8м-60м Сетеполотно из капрона Crayfish. Съездив на рыбалку, отец привез с собой не только кучу рыбы, но и положительные эмоции от использования этой сети. Говорит, работает все как надо, никаких претензий. Будет рекомендовать магазин друзьям.