ООО Языковой центр "Бигвиг"
4.9
52 отзыва
+7 (499) 350-00-25
пер. Сивцев Вражек, 44/28, офис 12, Район Арбат, Москва, 119002
Детализация рейтинга

Отзывы о Языковой центр "Бигвиг"

Аватар пользователя -
-

Больше всего мне понравилось присутствие иностранных педагогов в центре. Это вызывает доверие к квалификации учителей. Такую приятную атмосферу создают Кристина и Ренат. К тому же большой плюс - это расположение рядом с метро Смоленская, всего 3 минуты ходьбы.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Хорошо выучила грамматику английского языка в школе и университете, но не хватало практики, страшно, некомфортно было говорить, языковой барьер. Искала курсы, где уделяется внимание именно свободному общению и особенно практике с носителями языка. На курсах английского языка Bigwig работают носители языка Кристофер и Хэди, есть разговорные клубы для практики - клуб психологии, клуб завтрак. Добираться до курсов очень удобно - 4 минуты пешком от метро Смоленская.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Oleg Kondratev
Oleg Kondratev

Я новичок в изучении английского языка, давно хотел его изучить, ведь это мировой язык. В наше время стыдно не знать английского языка, это сильно осложняет жизнь. Пошел на курсы английского языка Бигвиг, и здесь меня всё радует. Хотел бы отдельное спасибо сказать заботливому менеджеру - Алёне. И конечно же, замечательным преподавателям и носителям языка, которые помогают в изучении.

Аватар пользователя Саша Пальма
Саша Пальма

Давно хотела подтянуть свой английский, но самодисциплины не хватало.. Курсы Бигвиг мне значительно в этом помогли. Приятная, располагающая атмосфера и интересные преподаватели, каждый со своим подходом. Занятия пролетают очень быстро, т.к. интересно. Так же хочу отметить удобное расположение, 3 минуты от метро Смоленская, для меня это было важно)

Аватар пользователя Алена
Алена

Когда-то изучала английский, но потом словарный запас ушел в пассив, практики не было долгое время. Решила восстановить свои знания на курсах английского Бигвиг. Поначалу было сложно общаться, но непринужденная атмосфера и нестандартный подход педагогов к обучению помогают. Ловлю себя на том, что в дни занятий у меня отличное настроение))) Цены у Бигвиг приемлемые, что тоже важно. Есть возможность общаться с носителями языка. Я пока не решаюсь, но думаю, рискну.

Аватар пользователя Kim
Kim

Хороший центр. Мне кажется, что за все школьные годы столько знаний не получишь, как за неделю на этих курсах. Преподаватели мастера по разговорному английскому. Очевидно, что все соответствует современным образовательным стандартам

Аватар пользователя Алина
Алина

На курсах английского языка Бигвиг мне удалось здорово подтянуть мои навыки разговорного английского языка. Пришла в центр я со знаниями школьной программы, сами понимаете, что это почти ничего! Попала к прекрасному педагогу Ренату, который смог расположить меня к учебе уже с первого занятия. Очень много внимания уделялось именно языковой практике, процесс обучения наполнен интерактивом, что помогает лучше усваивать программу. В целом атмосфера на занятиях теплая и непринужденная, мне понравилось буквально все!

Аватар пользователя Александр Парфененко
Александр Парфененко

Для меня было очень важно именно живое общение - и знаете, даже после окончания обучения мы продолжаем общаться! Это здорово! Да и в принципе сама атмосфера располагает - все происходит как-то душевно, открыто, ненавязчиво... Но со временем ты начинаешь понимать - это приносит результат! Супер! Однозначно можно рекомендовать. Отличный педагогический состав (отдельное спасибо Кристоферу), индивидуальный подход к каждому, это приятно. Главное - видно, что деньги потрачены не зря

Аватар пользователя Юлия Малахова
Юлия Малахова

Я мама в декретном отпуске, и вот решила заняться своим развитием , для этого записалась на курсы английского языка в центр Bigwig. Наверное первое что, толкнуло меня именно на этот цент это возможность оплаты в рассрочку, сами понимаете на детское пособие особо не разгуляешься. И вот о своем выборе я не пожалела ни на минуту, отличная атмосфера и очень насыщенные занятия, уже за два с половиной месяца мой уровень языка вырос просто космически. А еще хочется выразить огромную благодарность менеджеру Маргарите (фамилию не знаю к сожалению ) это очень душевный и понимающий человек, помогла разобраться во всем и развеяла все оставшиеся сомнения

Аватар пользователя Екатерина Ефимова
Екатерина Ефимова

Ходила на курсы английского языка Бигвиг - все очень понравилось. Посещала недолго, около трех месяцев, но за это время отлично английский "подтянула". Кристина - прекрасный педагог, сразу располагает к себе, не стесняешься своего неидеального произношения и можешь наконец-то раскрыться. Понравилась близость к метро и уютная обстановка, рекомендую.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

В языковой центр Bigwig ходит моя дочка. Раньше занимались в другом месте, но после переезда искали центр близко от дома и упором на языковую практику. Что сразу понравилось? Это уютная атмосфера, которую создают в том числе девушки администраторы: Маргарита, Алёна, Ольга. Возможность общения с носителями языка, особенно хочется отметить Кристофера и Хэди. Дочка говорит, что многому у них научилась Отличные преподаватели. И очень интересные занятия. В Bigwig дочка помимо занятий смотрит фильмы, читает книги, ходит на экскурсии. Вообщем курсы английского языка Bigwig мы рекомендуем всем.

Аватар пользователя Ян Мурзин
Ян Мурзин

Я влюбился и это серьезно. Такую душевную и приятную атмосферу я нигде не встречал. Улыбчивые, красивые и смотрящие на тебя с неким восхищением педагоги - все это присутствует здесь. Я всегда любил общаться а тут, пожалуй, слишком много общения. Что еще может не радовать, это гибкая рассрочка на курсы и система оплаты. По правде говоря, я влюбился в менеджера Алену. Улыбчивая, заботливая, как и Маргарита с Ольгой, конечно, но именно она упала в мою душу.

Аватар пользователя Алена
Алена

Месяц назад записалась на курсы английского языка Бигвиг. Хочу отметить очень дружелюбную обстановку и индивидуальный подход к обучающимся. Основная часть времени на курсах отведена практическим занятиям, есть возможность общения непосредственно с носителями языка: Кристофером и Хэди. Никакой воды и нудных лекций, очень много интерактива и тренингов. Мое обучение языку еще никогда не было таким прогрессивным, спасибо!

Аватар пользователя Анна Квертина
Анна Квертина

Хочу оставить отзыв о своем посещении Bigwig. Я уже была на других курсах по изучению английского языка и там все монотонно:лекция, разговоры, проверка работ. Но в Bigwigе совсем другой подход. Здесь ты учишь язык не корпея над записями, а в непринужденной развлекательной форме. Можно смотреть фильмы на языке оригинала (нормальная такая практика языка), читать рассказы в оригинале, обсуждать их. Много всяких интерактивных материалов. То есть ты запоминаешь язык, развлекаясь. Мне очень нравится, прогресс есть, сейчас медленно, но уверенно читаю в оригинале со словариком в смартфоне)))

Аватар пользователя Евгения Ткачева
Евгения Ткачева

В языковой центр "Бигвиг" попала по совету моей подруги. Дело в том, что у меня не получилось самой выучить язык. Писать и читать научилась по интернету, а воспринимать речь на слух не могу. Спасибо Кристоферу и Хэди, как профессиональным педагогам и очень замечательным людям за их терпение ко мне, индивидуальный подход. Разные и очень интересные методики преподавания, а так же в игровой форме. Я чувствую, что приобрела себе еще одну семью. Моя языковая практика с вами имеет прогресс. Я смотрю видео на английском и уже понимаю, о чем там говорится.

Аватар пользователя Иван
Иван

Мне очень понравились курсы английского языка Бигвиг. Хотелось бы отметить доброжелательных педагогов и заботливых менеджеров. Там каждый месяц интересные тренинги, после обучения много общаемся, много интерактива. Из-за работы не всегда получается прийти на курсы, но буду стараться это сделать. Прям тянет к вашим курсам. Желаю вам еще больше учеников!

Аватар пользователя Василий Артемов
Василий Артемов

посещаю "Бигвиг" уже достаточно продолжительное время. Результаты регулярных занятий на лицо, мне достаточно легко стало общаться и воспринимать многие сложные лингвистические словообразования. Радует созданный в студии теплый и радушный микроклимат, разнообразные экскурсии и шикарные тренинги, ну и конечно впечатляет удобная система расчетов (на месте быстро и удобно).

Аватар пользователя Елена
Елена

В языковом центре "Бигвиг" мне понравилось с первой минуты. Менеджер Маргарита сразу помогла разобраться в какой разговорный клуб записаться, он у них не один. Раз в месяц проводят интересные тренинги, когда целый день находишься в атмосфере,коротая помогает разобраться во всех нюансах грамматики и произношения. Общение с носителями языка не ограничиваются только уроками. Также с ними можно посмотреть фильм и даже походить по магазинам.

Аватар пользователя Алёна
Алёна

С английским языком у меня всегда не ладилось. В школе учили довольно поверхностно,в университете английский был всего лишь год. Пробовала заниматься на разных сайтах, но не хватало терпения и мотивации. Но в следующем году с сестрой планируем лететь на отдых, и знание английского стало острой необходимостью. Если правила я хоть немного знаю, то с разговорным английским большие проблемы. Для занятий выбрала курсы Бигвиг. Это именно то, что мне нужно, потому что здесь большое внимание уделяется языковой практике языка. Мы ходим на экскурсии, смотрим фильмы. Весь процесс обучения невероятно увлекательный. Отдельно хочется отметить замечательных педагогов, большое спасибо Кристине и Хэди. Очень рада, что выбрала именно Бигвиг!

Аватар пользователя Светлана Сандакова
Светлана Сандакова

Всегда хотела выучить английский. Во-первых, для себя, во-вторых, в школе был немецкий, а в университете 2 предмета английского. Обычный плюс дисциплина практика перевода. Для меня настали тяжелые времена. Пыталась учить он-лайн на каком-то сайте, но особых плодов это не дало. Тогда я решила записаться на курсы английского языка Бигвиг. Выбирала из нескольких, но то цена не устраивала, то общение с администраторами отбивало желание учиться именно там. Понравилось с первых дней. Репетиторы очень крутые, после общения Хэди появилась мотивация, заряд на обучение что ли. В общем учеба кайф. Много общения, экскурсии, я уже практикую фильмы на инглише. Цена не кусается. Менеджер Алена, узнав, что я студентка, предложила рассрочку, чему я очень обрадовалась. 3-4 минуты от метро Смоленская. В общем, рекомендую!

Аватар пользователя Алексей Алексеев
Алексей Алексеев

Мне и так легко дается изучение языков, а на курсах английского языка Бигвиг время вообще пролетает незаметно. Огромный плюс в том, что здесь не уделяют большого внимания грамматике, как зубрежке. Мы постоянно в движении, постоянно чем-то заняты: фильмами, играми беседами. Атмосфера мало похожая на школу, скорее на кружок по интересам. Хотя сюда приходит много интровертов, они быстро включаются в работ

Аватар пользователя Trenton 1980
Trenton 1980

Изучал английский язык в данной школе. Я думал раньше что это очень сложный процесс, но только не тут. Здесь золотые, общительные учителя, которые вовлекают в учебный процесс и это занятие становится увлекательным. Особенно мне понравились экскурсии и просмотр фильмов. Пользуясь случаем предаю привет моей любимой преподавательнице Кристине, вы научили меня достойному разговорному английскому.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

В школе в свое время изучал немецкий, с английским вообще не был знаком. Вот решил начать его изучать, но понял, что самостоятельное освоение не для меня. О курсах английского языка Бигвига узнал от знакомых, решил выбрать их. Прежде всего привлекло наличие среди преподавателей носителей английского языка. Считаю, что они как никто другой может обучить языку, ведь он для них родной. Дружественная и приятная атмосфера, в общем все располагает к продуктивной учебе.

Аватар пользователя Ирина Журавлёва
Ирина Журавлёва

Я долгое время пыталась изучать английский язык самостоятельно, с помощью различных приложений. В принципе, словарный запас у меня неплохой, но вот разговорной практики не было. Поэтому решила пойти на курсы, но хотелось общения с носителем языка. И вот я нашла курсы английского языка Бигвиг. Оказалось очень удобное расположение - несколько минут от метро Смоленская, а еще возможность оплаты в рассрочку. Мне очень понравился коллектив языкового центра Бигвик. Спасибо менеджеру Ольге за вежливость и доброжелательность. А так же преподавателям Кристоферу и Хэди за терпеливость к своим ученикам. Все обучение построено на общении, а не на обычном заучивании, что облегчает процесс учебы. Много просмотров видео и книг на языке оригинала, что так же способствует улучшению речи. Очень рада, что пошла на курсы английского языка именно в Бигвик.

Аватар пользователя Элина Герман
Элина Герман

При устройстве на работу, мне потребовалось хорошее знание английского языка, но у меня такового не было. Чтобы не потерять работу, я записалась на курсы английского языка Бигвиг. При первом же посещении я поняла, что сделала правильный выбор: атмосфера доброжелательная, преподаватели Кристофер и Хэди покорили меня своим умением донести информацию так, чтоб ее понял даже новичок. В процессе обучения мы много общались на английском языке, а также смотрели обучающие видео и фильмы. Если сразу нет возможности оплатить весь курс целиком, то языковой центр предоставляет рассрочку, что очень удобно. В итоге, я освоила английский язык. Спасибо языковому центру Bigwig.

Аватар пользователя Анастасия Сумкина
Анастасия Сумкина

На самом деле, я очень боялась идти в языковой центр Bigwig. Так как уже не школьница и мне было сложно перебороть свой страх (вроде уже взрослая, а язык до сих пор на уровне школы). Но все же мое желание перебороло мой страх, чему очень сильно поспособствовал сам центр Bigwig. Меня очень приветливо встретила менеджер Алена, все подробно рассказала. Так же очень актуальна была возможность рассрочки. Благодаря тому, что много внимания уделяется языковой практике, я быстро втянулась в процесс и начала понимать, то что мне долго не давалось. Особую благодарность хочу выразить Кристоферу. С таким подходом повысить уровень знания языка будет легко любому. Спасибо огромное, будем продолжать совершенствоваться.

Аватар пользователя Котриков Сергей
Котриков Сергей

Искал курсы английского языка. Из огромного количества выбрал Bigwig и не прогадал. Очень профессиональный подход к ученикам. Язык преподают носители, что для меня было самым важным критерием. Я свободно читаю литературу на английском, а вот на на слух очень плохо воспринимаю. И ещё одна проблема - тотальная нехватка времени. Но менеджеры и преподаватели Bigwig пошли мне навстречу и создали индивидуальную программу для меня с упором на аудирование. В этой школе очень много интересных разнообразных тренингов, разговорные клубы, интерактив и полное погружение в языковую среду. Плюс адекватные цены и возможность рассрочки на выбранные курсы. Уверен, что очень скоро выйду на качественно новый уровень владения английским.

Аватар пользователя Сергей Гончаров
Сергей Гончаров

Срочно понадобилось подучить английский так как, уезжал в США. Он был у меня на среднем уровне, но что касается реального общения, то у меня его практически не было. Обратился в данный центр. За небольшое время смог дополнить свои знания и достаточно много времени общался с грамотными носителями языка. Опыт обучения и общения очень пригодился в будущем. Спасибо за прекрасную работу.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Всю свою жизнь я не понимала смысла различных курсов, ведь все можно изучить самостоятельно дома. И в принципе я всегда справлялась путем самообразования. Но, к сожалению, изучая в декретном отпуске два года английский,я так и не усвоила правильное произношение. Времена, грамматика вообще мне давались легко. А вот произношение топорное. Пришлось искать преподавателей. Честно, все не то. На дом приходили,по Скайпу занимались, толку не было. И ещё я очень застенчивый человек. Поэтому курсы даже не рассматривала. А зря. Совершенно случайно (в моей жизни все хорошее происходит случайно) узнала про курсы английского языка Бигвиг. От меня буквально две станции метро, это был один из решающих факторов. Также не могу не отметить администраторов (если уместно так назвать) Ольгу и Маргариту, если театр начинается вешалки, то прочие организации с ресепшена, администраторов и менеджеров. В общем, они ответили на все мои удобные и не очень вопросы, объяснили, каким образом проходят занятия. Обучение на курсах не как в школе, ненавязчиво, благожелательно, учителя - носители языка, но этим сейчас не удивишь особо. Хотя мне не по себе сначала было. Что-то слишком долго я пишу. В общем, по итогу: англичанкой или американкой я не стала, конечно, но произношение стало совсем другим. Даже я сама заметила, а уж более требовательного ко мне человека, чем я, нет. Особенно впечатлили Кристофер и Ренат. С ними занятия были особенно продуктивные и позитивные. Сколько фильмов посмотрели, обсудили и посмеялись. Рекомендую присмотреться, если сейчас в поисках курсов, к Бигвиг.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Когда-то английский у меня был на очень неплохом уровне, но потом я жила в испаноязычной стране, и английский ушел далеко в пассив. Потом снова понадобился, а я уже читать-писать-понимать могу, а говорить - никак. Нашла в интернете, что курсы английского Бигвиг как раз заточены под разговорную практику, и записалась. И чуть ли ни с первого занятия начала "разговариваться". Как-то само собой получилось - все весело, интересно, и преподаватели отличные, и группа подобралась хорошая.