ООО Виртуальная Россия
5.0
3 отзыва
+7 (912) 006-70-18
Проезд Дзержинского, д. 3, литер Б, офис 123, Ижевск
Детализация рейтинга

Отзывы о Виртуальная Россия

Аватар пользователя Василь
Василь

Отличная игра, только не раскручена, совсем нет рекламы. Перспективы игры есть и огромные. В игре 3 года и ничего подобного не видел, с такими возможностями. Сама идея шикарная. Желаю скорейшего развития!!!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хочу поделится впечатлением от игры. Никогда не играл в онлайн-игры, но здесь "зацепило". Представьте как в реальной жизни, приезжаете в новый город (я выбрал Екатеринбург) и начинаете с нуля. Общежитие, устройство на работу, а потом как пожелаете - карьера в бизнесе или политике, а можно просто жить. Играю уже год как, не надоедает вообще. И совет начинающим, старайтесь купить машину сразу, это сэкономит уйму времени в игре, очень тяжело передвигаться по городу пешком.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Влад
Влад

Очень интересный интернет проект. Есть виртуальная онлайн игра, в которую перенесена реальная жизнь, можно создавать свой бизнес, покупать квартиры, заводы пароходы) и многое другое. Управлять персоналом который состоит из реальных людей которые так же пришли в эту игру что бы играть. Так же у этого проекта есть ответвления как бизнес форум, для рекламы своей компании, что тоже большой плюс для данного проекта. Спасибо, буду изучать глубже.