ООО Санкт - Петербургский Центр Правовой Защиты
5.0
23 отзыва
+7 (812) 245-66-41
Невский пр. 137, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Санкт - Петербургский Центр Правовой Защиты

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Спасибо огромное! Помогли очень быстро! Обращалась по вопросу наследования квартиры моей тети. Еще долго после ее смерти никто не мог принять наследство, и я, честно говоря, тоже не верила, что этот вопрос можно решить вот так просто. Теперь, когда квартира перешла в мою собственность, могу с уверенностью сказать, что здесь работают настоящие профессионалы.

Аватар пользователя Валерий С.
Валерий С.

Уже дважды пользовался услугами этой компании. На этот раз нужна была помощь в подготовке документов для ликвидации убыточного ООО, который открывали кстати в этой же фирме) Мой вопрос был решен довольно быстро, даже не ожидал. Тем более мне как уже постоянному клиенту по секрету подсказали пару нюансов, которые помогли мне сократить расходы по ликвидации) Услугой остался доволен, буду обращаться только сюда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Авдеева
Елена Авдеева

Действительно надежная юридическая компания! Обращалась с вопросом о возврате мебели (пришел заказ из интернет-магазина вместе со сборкой). В процессе оказалось, что у шкафа оказалась совсем не та фурнитура, да и по размеру он больше, чем было написано на сайте. Сразу позвонила им и все рассказала, на что они попросили написать заявление о возврате и подождать 10 дней. 10 дней прошли, а от магазина ни одной весточки! Юрист подсказал мне, что здесь нужно сразу действовать через суд. Просто еще раз СПАСИБО! Деньги свои я получила, все обошлось.

Аватар пользователя Константин
Константин

Обращался в «Санкт-Петербургский центр правовой защиты», когда хотел вывезти дочь на отдых в Европу. Жена категорически отказывалась давать согласие. Дело дошло до судебного разбирательства. Все переговоры за меня вел юрист, меня даже не было на заседании. В результате суд мы выиграли, за что спасибо юристам.

Аватар пользователя Замир Джангурчиев
Замир Джангурчиев

Я обращался в компанию «Санкт-Петербургский центр правовой защиты», когда нужно было срочно оформить право собственности. Сначала планировал просто проконсультироваться, но после того, как юрист четко и грамотно ответил на все мои вопросы, я решил подписать договор на юр. услуги. Могу сказать, что без специалистов в таком вопросе точно не обойтись…) Большое ВАМ спасибо!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Со мной произошла очень неприятная ситуация. Взял кредит в банке, и уже через пол года потерял работу. Само собой, платить было нечем, пошли просрочки, штрафы, пени… Пытался решить этот вопрос с банком самостоятельно, но тот никак не хотел идти мне на встречу. И я поведал о своей проблеме юристу центра. Он сразу задал мне несколько вопросов, для уточнения, а затем дал несколько дельных советов, сам бы я никогда не догадался о них. Теперь платить мне нужно не так много. В общем, советую всем! Не пожалеете)

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Санкт-Петербургский Центр Правовой защиты помог мне разобраться в разделе наследства. Умер дядя, ни детей ни семьи особо небыло, но наследство оставил. Я в командировке был на севере, а когда с вахты приехал, уже ничего получить не мог, потому что сроки пропустил. Девушка рассказала про то что на Тележной офис СПЦПЗ есть, что люди грамотные там. На консультации объяснили, что такие вопросы суд решает. С адвокатом оформил договор и уже через месяц дело по-другому пошло. Сегодня квартиру сдаю, на машине езжу, и ещё на Север мотаться даже не думаю! Всё есть! Спасибо юристам Центра правовой защиты! Всем советую!

Аватар пользователя Зорро Бушков
Зорро Бушков

Работодатель не платил зп уже 4 месяца нормально. по 5-6 тысяч и отговорки постоянные. У него связи в трудовом надзоре, думал управу не найти. Обратился к юристам "СПЦПЗ", подали иск и на него и на бездействие трудовиков. Деньги выплатили, ещё и с бонусом. Спасибо за помощь, успехов в судебных делах!

Аватар пользователя Лариса Филатова
Лариса Филатова

Обращалась в центр по жилищному вопросу, возникли проблемы при продаже квартиры. Порадовало, что не взяли денег за консультацию. Приняли быстро, все подробно рассказали, так что у меня не осталось почти никаких вопросов. Это помогло избежать мне очень больших ошибок…

Аватар пользователя Александр Живолуб
Александр Живолуб

На момент моего отсутствия, отец будучи еще живым составил завещание, которое было заверено нотариусом. Считая, что я имею хороший доход, работая за границей, не в равной мере распределил между детьми завещанное имущество. Об этом я узнал, только после того, как отца не стало. Я считал, что мои права нарушены, поэтому обращался в эту юридическую компанию, дабы оспорить завещание в суде. Юрист попался достаточно опытный, быстро взялся за работу. Было составлено заявление. Судом иск был удовлетворен. Благодарен специалисту. Буду обращаться.

Аватар пользователя Юлия Резникова
Юлия Резникова

Всегда не доверяла юристам, считала, что это выкачка денежных средств, а толку мало. Недавно столкнулась со сложным для меня вопросом, необходимо было установить факт отцовства, если мужа не стало, самой разобраться не получилось. Ходила по инстанциям, меня начали посылать в ненужные мне организации, я потратила много времени и нервов. Решила найти хорошего специалиста. Через знакомых узнала о юридической компании "Санкт-Петербургский центр правовой защиты", мне был предоставлен юрист. Он быстро взялся за решение моего вопроса, оказал помощь в сборе необходимой документации, а так же в написании искового заявления в суд. Так как у меня были доказательства, на заседании было принято решение об удовлетворении иска. Спасибо специалисту за качественную юридическую консультацию и помощь.

Аватар пользователя Карэн Карэн-Меликян
Карэн Карэн-Меликян

Необходимо было оформить гражданство РФ. Нуждался в консультации. Знал, что этот процесс достаточно длительный. Юрист этой компании подсказал как мне необходимо действовать, какие документы и справки собрать, чтобы ускорить процесс.

Аватар пользователя Руслан Игоревич
Руслан Игоревич

Я водитель автобуса дальнего следования марки Мерседес. Автобус принадлежит мне, а напарнику я плачу зарплату. От некачественной солярки в двигателе вышли из строя сначала одна а потом ещё две форсунки и это все в дороге с автобусом полным пассажиров. Такой ремонт просто так не сделаешь, тут нужно оборудование и квалифицированный ремонтный персонал. Вызвал я другой автобус пассажиры с пониманием пересели. Меня оттащили на фирменное СТО и я влетел в копеечку с ремонтом. В мастерской подтвердили, что топливо было некачественным, дали письменное заключение, его слили полный бак представляете, что тоже много стоит. Напарник подбил меня обратиться в суд. Компания ООО « Санк-Петербургский Центр Правовой защиты», составила иск, тяжба длилась несколько месяцев в конце концов я выиграл у заправочной станции и ущерб был возмещен.

Аватар пользователя Дмитрии Багайсков
Дмитрии Багайсков

Потребовалась защита моих прав в суде. Судился с банком "Аваль". Дело было о кредите и сумасшедших процентах. Юристам Санкт-Петербургского центра правовой защиты удалось на суде доказать мое банкротство. Это избавило меня от уплаты этих ужасных процентов.

Аватар пользователя Аркадий Никитин
Аркадий Никитин

Обращался в Санкт - Петербургский центр Правовой защиты. У меня была очень часто встречающаяся проблема - не прочитанный внимательно банковский договор. Решил совершить покупку садовой техники для загородного дома. Выплачивал пару месяцев исправно взносы согласно графику. Через время, понял, что сумма поменялась, набежали проценты. Решил пойти к юристу в эту организацию. Оказалось, что в договоре, который подписал, были предупреждения, с которыми я согласился. Юрист сказал, что договор не разорвать уже и мне необходимо найти сумму денег у знакомых и закрыть за должность, чтобы распрощаться с банком. Впредь буду внимательнее, а юристу благодарен за хорошую консультацию.

Аватар пользователя Олег Савицкий
Олег Савицкий

У меня сложилась запутанная ситуация по жилищному вопросу. Уже не знал что делать. Пришел к юристам и тут же мне предложили несколько вариантов развития событий. Так же сопровождали по ходу дела, спасибо им.

Аватар пользователя Александр Трофифимов
Александр Трофифимов

Недавно потребовалась консультация опытного юриста по поводу одного вопроса - необходимо было признать брак недействительным. Консультация длилась больше 1,5 часа, это точно. Рассказали мне абсолютно все, тогда я попросил их помочь и довести дело до конца. Цена вопроса тоже приемлемая.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Ко мне постучалась беда: необходимо было оспорить судебное решение по кредиту. Дабы разрешить эту проблему пришла в эту фирму и не пожалела! Помогли мне, подсказали, как быть дальше. Впоследствии я заказала представительство в суде. Вопрос был решен! Я не сразу поверила, что все так хорошо закончилось. Весьма признательна вашей фирме за оказанную помощь!

Аватар пользователя Вера
Вера

Разводилась с мужем, квартира была в ипотеке, делить ее никак не получалась. Обратилась к юристу в ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты", чтобы выяснить, как поступить. Все разъяснили, посоветовали как правильно действовать, можно ли заключить новый договор с банком. В общем решили мою проблему.

Аватар пользователя Карина Свиридова
Карина Свиридова

На работе случился неприятный инциндент, после которого половину сотрудников просто уволили без разбирательст. В их числе оказалась и я. Обратились в суд. Нанимали коллективом адвоката из ООО "Санкт-Петербургского центра правовой защиты". Действия начальства признали неправомерными, в должности восстановили всех. К тому же нашли реального виновника.

Аватар пользователя Ангелина Кузнецова
Ангелина Кузнецова

Хорошая фирма) Мне все очень понравилось) Их юрист выступал мои представителем в суде по случаю затопления квартиры. И мы выиграли! На мою заявку, которую я оставила по указанному на сайте номеру, ответили буквально сразу же и пригласили на бесплатную консультацию. А потом уже и настоящий договор заключили, как полагается)

Аватар пользователя Александр
Александр

У меня недавно возник вопрос по переоформлению жилья. Посоветовали обратиться в юридическую компанию ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты". Юристы мне очень помогли. Подсказали какие бумаги надо собрать и что делать дальше. Рекомендую! Очень хорошие специалисты.

Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Обращался с вопросом о расторжении брака. Та информация, которую предоставили мне юристы, и правда очень пригодилась. Поставленная мною задача была выполнена безукоризненно и в строго установленные сроки. Получил ответы на все мои вопросы. Спасибо за работу! Советую попробовать здесь хотя бы бесплатную консультацию. Узнаете много нового, гарантирую.