ООО Кухнев
5.0
5 отзывов
+7 (495) 989-44-15
Малый Власьевский пер., д. 7 а, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Кухнев

Аватар пользователя Надежда Аксёнова
Надежда Аксёнова

Я купила у них кухню Каравеллу, мне конечно денег не хватало, но их менеджер мне подсказал, что можно купить в рассрочку и теперь у меня новая и очень красивая кухня. А так цены обычные, но зато хороший сервис. Приедут, замерят, привезут и соберут. Мелочь, а приятно как говориться.

Аватар пользователя Валерия Измайлова
Валерия Измайлова

Переехали в загородный дом. Сделали столешницу-подоконник под окном. Готовлю, да в окно смотрю, а там наши детки гуляют. Мечтала об этом моменте несколько лет. Спасибо дизайнерам из этой компании кухнев, кухня мое любимое место в доме. Она большая и гостей удобно принимать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Шиянова
Татьяна Шиянова

Мы решили выбрать классическую кухню “Лукреция”, хотя изначально к классике не склонялись. Но мы разъяснили примерно, какой будет дизайн и нам подсказали, какие варианты можно выбрать. Выбрали все-таки классическую, она очень светлая и красивая, на кухне кажется теперь стало больше места. Качество выше всяких похвал. Изготовили вовремя, собрали за один день. Все отлично! А рассматривали предложение 4-х мебельных компаний. Здесь цена и срок устроили.

Аватар пользователя Натали
Натали

Выражаю свою признательность данной фирме. Они супер. Сделали кухню-мечты. Отдельное спасибо дизайнерам. Вы действительно понимаете, как важна хорошая и функциональная кухня для домохозяйки. И сделали её очень красиво и при этом качественно. Я довольно таки много времени провожу на кухне и теперь, когда мы её обновили, это стало вдвойне приятней. Спасибо вам за все.

Аватар пользователя Юлия Купряхина
Юлия Купряхина

Как то давно покупала кухню, но не здесь и не очень удачно. Зато теперь, зная все недочёты, выбор было сделать проще. Купила у них нормальную мебель по приемлемой для меня цене. Их менеджер Ольга проконсультировала, я и заказала. Привезли все вовремя к тому же и собрали, отдельное спасибо за быструю сборку Илье.