ООО Гравировочка
5.0
5 отзывов
+7 (495) 374-74-08
улица Космонавта Волкова, д. 18, Войковский район, Москва, 127299
Детализация рейтинга

Отзывы о Гравировочка

Аватар пользователя Дарья Астахова
Дарья Астахова

Занимаюсь продажей чехлов для iPhone. Заказывала в данной компании УФ печать на чехлах. Заказ был оптовый на 50 штук. Согласно ценовой политике Grawirovochka.ru, чем объемнее заказ, тем меньше цена печати на одном чехле. Это выгодно. Заказ был больше пробным, чтобы проверить качество печати и надежность компании. В принципе, меня все устроило. Так что в декабре буду опять обращаться.

Аватар пользователя Сергей Демидов
Сергей Демидов

Сервисом остался доволен. Делают всё как было оговорено, и что немаловажно в заявленный срок. Заказывали как для офиса мелкий опт, так и единично подарок оформить. Кстати у них есть толковый дизайнер подкорректировали с ним нюансы. Расценки адекватные. В общем по мере необходимости будем обращаться ещё.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Artem Anisimov
Artem Anisimov

Заказал сувенирную продукцию с нанесением ультрофиолетовой печати. Заказ обработали быстро, помогли с разработкой дизайна. Тираж был небольшой, но позиций было много. Обещали выполнить за 4 дня, но перезвонили уже на следующий день и сообщили о готовности заказа. Отгрузили как и обещали. Качеством продукции я доволен. Возможно буду обращаться еще.

Аватар пользователя Борис
Борис

Закупил партию чехлов айфоновских в Китае, чтобы продать их у нас подороже. В интернете поискал прикольные картинки для нанесения на чехлы, причем такие, какие не встретишь на прилавках (да, такое возможно). И обратился в Гравировочку, чтобы они все напечатали - цены у них адекватные, и качество отличное. Получилось очень даже неплохо, быстро и выглядит умопомрачительно!

Аватар пользователя Рома Белов
Рома Белов

Обращался в компанию за нанесением логотипа нашего бренда фирмы, вернее с помощью УФ печати. На ручки, флешки, бейджики, визитки, и даже магнитики, которые предоставлялись как подарок, за обращение или визит. Все конечно в разных количествах. Качество их работы порадовало, первое обращение, все таки только как месяц открылись. Привлекла компания невысокими ценами, особенно если берешь оптом, существенно понижается, ну в прицепи так наверное везде, несмотря на то, что минимальная сумма УФ печати всего 1000 рубликов.  Если в пару слов, остался не разочарован, надеюсь и на дельнейшее сотрудничество.