ООО LGEG
5.0
2 отзыва
+7 (812) 409-98-32
ул. Итальянская, д. 12, Центральный район, Санкт-Петербург, 191023
Детализация рейтинга

Отзывы о LGEG

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Здесь не самое дешевое обучение, но я считаю экономить на детях нельзя. Я хочу, чтобы мой ребенок обучался в комфортной обстановке, с хорошими преподавателями и самое главное, чтобы это обучение приносило ему удовольствие. Я не заставляю ребенка ходить на занятия, потому что он САМ хочет заниматься в этом центре. Здесь его друзья, интересные предметы, много актива. У моего сына социальная жизнь в центре насыщеннее, чем у меня)) Я считаю обучение в LGEG замечательным вкладом в будущее своего ребенка.

LGEG
Официальный ответ компании
LGEG, образовательный центр 19 июня 2023

@Ангелина, добрый день! Спасибо за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями о нашем образовательном центре.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Третий год вожу сюда свою дочь. Довольна не только она, но и я. Школа высокого уровня, качественный подход к обучению, грамотные педагоги. Достаточно удобна расположена, просто добраться. Преподаватель всегда на связи, общаемся он-Лайн. Не только качественно преподают английский, но и развивают ребёнка в других сферах. Занятия проводят в интересных формах с полным погружением в процесс. Первые успехи появились достаточно быстро.

LGEG
Официальный ответ компании
London Gates 8 апреля 2022

@Анатолий, добрый день. Большое спасибо за отзыв!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв