ООО EAC Audit
4.6
5 отзывов
+7 (800) 302-03-37
ул. Розы Люксембург, д. 49, БЦ "Онегин", офис 617, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о EAC Audit

Аватар пользователя Olesya Zharova
Olesya Zharova

Полгода назад ждали проверку из Роспотребнадзора, я новый технолог на предприятии 2 недели… Компания молодая, но быстроразвивающаяся, изначально неверно расставили приоритеты и решили сэкономить на оформлении разрешительной документации… Специалисты компаии буквально спасли, за 2 недели с нуля разработали и внедрили стандарт ХАССП, девочки вы мои спасители!

Аватар пользователя evgeniaschishkina@yandex.ru
evgeniaschishkina@yandex.ru

Наша компания уже не первый раз проводит сертификацию через сертификационный центр ЕАС Аудит. Специалисты всегда очень быстро подготавливают всю нужную документацию – пунктуальность и приветливость очень радует! Сертификаты оформлены по всем правилам – в работе с ними никогда проблем не возникало.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Антонова
Ирина Антонова

Наша компания работает в строительной сфере, где для работы требуется немало допусков, лицензий и сертификатов. Оформить всю разрешительную документацию, конечно, можно и самостоятельно, но специалисты сертификационного центра «EAC Audit» помогли сэкономить нам немало времени и сил, всегда были готовы проконсультировать по любым вопросам. Остались довольны, что обратились именно к ним!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Специалисты компании помогли с оформлением сертификата на оказание медицинских услуг. Хочу пожелать центру «EAC Audit» финансового благополучия и производственных успехов! Осталась очень довольна сотрудничеством с компанией и буду рада дальнейшему сотрудничеству.

Аватар пользователя Михаил Филатов
Михаил Филатов

Благодарим сотрудников сертификационного центра «EAC Audit» за квалифицированную помощь при внесении нашей компании в Регистр проверенных организаций и подготовке документов для участия в государственных закупках. За время сотрудничества успели поработать с двумя менеджерами. В компании работают грамотные специалисты - быстро помогают оформить документы, оперативно отвечают на вопросы, все по приемлемой цене. Спасибо.