ООО Сервисный центр "Эйчпи"
4.8
6 отзывов
+7 (499) 490-18-58
Сущевская ул., д. 27, с. 1, Тверской район, Москва, 127055
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервисный центр "Эйчпи"

Аватар пользователя Иван Гончаров
Иван Гончаров

На принтере hp v3 который стал плохо печатать надо было поменять термопленку а за одно плчистить внутри от грязи и пыли. Сначала узнал через сайт сколько это будет стоить затем уже отправился в ремонт . Встретили приветливо сразу диагностику провели и взяли в ремонт. ну а я уже через день забрал принтер в отличном состоянии.

Аватар пользователя Сергей Сомов
Сергей Сомов

Так случилось что почти одновременно лишился двух средств связи и смартфон и планшет сломались .Отдал их сюда. Сначала смартфон отремонтировали ( я и просил как можно быстрей его сделать) через неделю и планшет вернули . Оба аппарата работают нормально , мастерам спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Санек Валерон
Санек Валерон

Компьютер отдавал на модернизацию ну вернее когда вызвал мастера и с ним посоветовались как лучше сделать он предложил забрать в сервис на два -три дня. Потом привез сам включили с ним показал что получилось все обновил и виндос и драйвера и ПО. Я честно замечаний не нашел . В общем я полностью доволен обращением в этот сервис.

Аватар пользователя karina red
karina red

У меня дома принтер сломался вот и обратилась в компанию чтоб приехал мастер помог разобраться в чем причина . Без опозданий он приехал и сразу занялся ремонтом весь принтер передрал поломку устранил там проблема была с механизмом который бумагу протягивал. с ценой тоже в целом недорого . спасибо оценку ставлю хорошую.

Аватар пользователя валентин ш.
валентин ш.

Замену жесткого диска на компьютере делал в этом сервисном центре . ни каких отличий от других сервисов ни в плохую ни в хорошую сторону не заметил . цену я примерно знал заранее она не превысила мои ожидания .сделали в установленный срок .быстро . качество на высоте.

Аватар пользователя Денис Суслов
Денис Суслов

Неожиданно сломался телефон не включался ни как . Поблизости находится сервисный центр HP в который я уже носил раньше ремонтировать ноутбук. С телефоном тоже не вышло больших проблем . Как мастер пообещал сделать через день так и сделал. буду и дальше в случае необходимости к вам заходить . спасибо успехов вам в работе.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя володя сеев
володя сеев

На работе принтер сломался .Заявку выполнили оперативно , ремонтник через час приехал .Починил очень вовремя ( много что печатать надо было) .Спасибо услуга оказана хорошо. спспспспспспспспспспспспспс

Аватар пользователя Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич

Компьютер у меня на работе приезжал чинить мастер Андрей .Приехал быстро (заказ приняли как срочный).Неполадки в компьютере устранил за два часа .Хорошая работа , замечаний не имеется .спасибо !!!!!!!

Аватар пользователя dfcz beryukk
dfcz beryukk

По ремонту оргтехники мастера вызывали , принтер бумагу " жевал " . Прислали мастера сразу и с ремонтом он справился отлично .Ну цена стандартная , уже не раз к мастерам обращаемся . Спасибо , проблем нет.

Аватар пользователя Дмитрий Пахомов
Дмитрий Пахомов

Знаком с сервисом давно , приходилось не раз обращаться .Меня вполне устраивает , есть мастер постоянный он и приезжает когда требуется . Все неполадки устраняются на месте в течении нескольких часов.